Автор Тема: Ребята дайте ктонить плиз схему или борду или то и другое на ноут MS-179F  (Прочитано 423 раз)

Shrilanka

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 18
В общем была проблема в видеопамяти!!!Ноут попал к криворукой мартышке тот перекатывал видео чип артефакты не ушли!!!Сделали тест на RAM посыпались ошибки....В общем перекатывали память на видио и ноут перестал реагировал на включение и не светится индикатор чарджа!!!!Очень надо схему налипаю с этим ноутом.Не поднимаются токи на процессор HELP PLEASE!!!!!Материнка MS-16JF1 VER:1.0

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
В общем была проблема в видеопамяти!!!... Сделали тест на RAM посыпались ошибки...

А чем тестировали? Утилитой Черкеса? Дык оно и по GPU может ошибки сыпать, не факт что по VRAM...

В общем перекатывали память на видио и ноут перестал реагировал на включение и не светится индикатор чарджа!!!...

Не вижу связи по VRAM и чарджеру? Ноут точно забрали у:

... криворукой мартышке ...

...Очень надо схему налипаю с этим ноутом.Не поднимаются токи на процессор HELP PLEASE!!!!!Материнка MS-16JF1 VER:1.0

Сочувствую, обратитесь к производителю может поможет, за одно и тут выложите, возможно еще кому пригодится, так сказать "токи поднять"на процессор.. :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

Shrilanka

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 18
Ты затылком чтоль читал?Проверяли ОССТ чип уже был перекатан на заведомо рабочий.Просто поменяли память и ноут перестал ваще реагировать индекатор зарядки не сетится полезли осцилографом до проца просто даж дежурки нету......плюс там флеха на плате но я не думаю что она виновата.вот и нужна схемачтоб посмотреть сигналы..А таких умников как ты в топку..

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Ты затылком чтоль читал?Проверяли ОССТ чип уже был перекатан на заведомо рабочий.Просто поменяли память и ноут перестал ваще реагировать индекатор зарядки не сетится полезли осцилографом до проца просто даж дежурки нету......плюс там флеха на плате но я не думаю что она виновата.вот и нужна схемачтоб посмотреть сигналы..А таких умников как ты в топку..
Дык затылком, а как по другому? Когда сталкиваешься с :
криворукой мартышке
только так, особенно когда просто меняют память и ноут ваще не заряжает.. :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

Shrilanka

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 18
Зачем ты меня бесиш упырь?Ответ не дал и фанишся до.....еб сам дальше пенька сотого не научился не чему...

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Зачем ты меня бесиш упырь?Ответ не дал и фанишся до.....еб сам дальше пенька сотого не научился не чему...

 Что? халявы нету? Расстроился? Не плачь. будет и на твоей улице праздник.. :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.