Автор Тема: Многоходовка Путина.  (Прочитано 33158 раз)

Некто Никто

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 33
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #740 : 09 Июня 2023, 15:28:54 »
Цитировать
ты вероятно это подразумевал под партнёрством политических союзников? Надо ли нам оно под таким соусом?
Пока что это на нас никак не отражается. Правительство играет в собственные игры...
при чём здесь правительство? Приведённые выше цитаты  - это позиция конкретного человека. Очевидна его убеждённость в этой позиции. И вероятно ты эту позицию разделяешь, поскольку никакого отторжения у тебя это не вызывает. Следовательно я переношу это как срез отношения к нам какой-то части российского общества. Может не всей, пока надеюсь во всяком случае. Но конкретно эти высказывания ставят под сомнение будущее РФ даже в качестве какого-то регионального лидера.

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 158
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #741 : 09 Июня 2023, 15:29:51 »
Большая игра уже основана на других алгоритмов и правила инные

https://youtu.be/mw3Iyj6XRqY?t=4
короче
все ходы обезьянмутантов разгаданы
''золотому милиарду'' отредена роля сосеррежисеров
ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113835
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #742 : 09 Июня 2023, 15:33:47 »
Цитировать
ты вероятно это подразумевал под партнёрством политических союзников? Надо ли нам оно под таким соусом?
Пока что это на нас никак не отражается. Правительство играет в собственные игры...
при чём здесь правительство? Приведённые выше цитаты  - это позиция конкретного человека. Очевидно его убеждённость в этой позиции. И вероятно ты эту позицию разделяешь, поскольку никакого отторжения у тебя это не вызывает. Следовательно я переношу это как срез отношения к нам какой-то части российского общества. Может не всей, пока надеюсь во всяком случае. Но конкретно эти высказывания ставят под сомнение будущее РФ даже в качестве какого-то регионального лидера.
Ты у себя самого спроси что тебе важнее? Что бы в семье все были сыты и здоровы? Или что бы правительство не играло в эти игры?
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #743 : 09 Июня 2023, 15:47:25 »
справедливости ради ни один отколовшийся кирпичик обратно не пришёл с повинной головой. Прецедентов не было как-то...
Ну вот не знаю, Грузия совсем не против ВЗАИМОВЫГОДНОГО сотрудничества, курортный сезон начинается, самолётики залетали туды-сюды, "то ли ещё будет"

USB

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 40
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #744 : 09 Июня 2023, 15:49:34 »
политических союзников надо иногда подкармливать сырьём по низким ценам...  партнёров гейропейцев снарядами...  всё как всегда

ты вероятно это подразумевал под партнёрством политических союзников? Надо ли нам оно под таким соусом?

С Европой мы торговали на взаимовыгодных условиях. Не всем это нравилось. А вот вас мы кормили и кормим. Тебе, БЫДЛОрусу, нужно засунуть свой язык в жопу и помнить, что Россия продаёт вам энергоресурсы в несколько раз дешевле чем Европе, а теперь Китаю. С Китаем нам выгодно торговать, с вами торгуем только для поддержания ваших штанов. Вы как делали говно так и делаете....
.....
Назови хоть что-то, что вы в состоянии делать без нашей помощи, а тем более продать европе. Без российского рынка вас ждёт будущее про@балтов.
А что не так? Так оно и есть.

Некто Никто

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 33
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #745 : 09 Июня 2023, 15:57:29 »
политических союзников надо иногда подкармливать сырьём по низким ценам...  партнёров гейропейцев снарядами...  всё как всегда

ты вероятно это подразумевал под партнёрством политических союзников? Надо ли нам оно под таким соусом?

С Европой мы торговали на взаимовыгодных условиях. Не всем это нравилось. А вот вас мы кормили и кормим. Тебе, БЫДЛОрусу, нужно засунуть свой язык в жопу и помнить, что Россия продаёт вам энергоресурсы в несколько раз дешевле чем Европе, а теперь Китаю. С Китаем нам выгодно торговать, с вами торгуем только для поддержания ваших штанов. Вы как делали говно так и делаете....
.....
Назови хоть что-то, что вы в состоянии делать без нашей помощи, а тем более продать европе. Без российского рынка вас ждёт будущее про@балтов.
А что не так? Так оно и есть.
спасибо за внимание к теме. Твой ответ позволяет вырабатывать мне соответствующее отношение к россиянам.

USB

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 40
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #746 : 09 Июня 2023, 16:17:32 »
спасибо за внимание к теме. Твой ответ позволяет вырабатывать мне соответствующее отношение к россиянам.
Агент ЦИПсО весь в работе.... Попа зачесалась. "Контрнаступ" не по плану пошёл... денацификация близко..
Перегрелся под Тюменским солнышком...
Я не сильно грубо? Это не напоминает Вам книгу главного фашистского ублюдка и предмет для подражания украинской армии "Майн Кампф"?
Запиши,что большинство россиян ненавидят фашизм и не перепутай член с пальцем.
А то вы любите переворачивать с ног на голову........
 *ROFL* *ROFL* *ROFL* :blush:

Некто Никто

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 33
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #747 : 09 Июня 2023, 16:23:49 »
спасибо за внимание к теме. Твой ответ позволяет вырабатывать мне соответствующее отношение к россиянам.
Агент ЦИПсО весь в работе.... Попа зачесалась.
насчёт ЦИПСО - безотказный у диванных патриотов приём, но уже заезженный до оскомины. Каких-то новых методичек не поступало?
и почему это у многих россиян помыслы о попе? Какие-то психологические травмы вас преследуют?

USB

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 40
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #748 : 09 Июня 2023, 16:40:17 »
насчёт ЦИПСО - безотказный у диванных патриотов приём, но уже заезженный до оскомины. Каких-то новых методичек не поступало?
и почему это у многих россиян помыслы о попе? Какие-то психологические травмы вас преследуют?
Вот и выяснилось. Казачок засланный.... Привет хохол. Травмы вас преследуют, а на горизонте денацификация. Запасайся вазелином.
 :D *ROFL* :lol:

Некто Никто

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 33
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #749 : 09 Июня 2023, 16:42:55 »
Запиши,что большинство россиян ненавидят фашизм и не перепутай член с пальцем.
невероятной глубины мысль! Члены, пальцы, жопы, фашизм - я так понял этим занято твоё сознание.

USB

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 40
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #750 : 09 Июня 2023, 16:46:47 »
Запиши,что большинство россиян ненавидят фашизм и не перепутай член с пальцем.
невероятной глубины мысль! Члены, пальцы, жопы, фашизм - я так понял этим занято твоё сознание.
Это тебе кажется. Потому, что все твои мысли в прямой кишке. Другого не дано.
 *ROFL*

Некто Никто

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 33
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #751 : 09 Июня 2023, 16:49:52 »
Вот и выяснилось. Казачок засланный.... Привет хохол.
человек, ограниченный в своих умственных способностях, маловероятно, что когда-либо это признает и осознает. Ты только на этом форуме присутствуешь?
Я вообщем-то не шифруюсь. Ник здесь такой, но по аве вполне узнаваем. И при наличии некоторой внимательности и активности на других ресурсах вполне можешь меня вычислить. Понимаю, это не твой конёк. Облегчу тебе задачу. Беларусь, Минск.

Некто Никто

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 33
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #752 : 09 Июня 2023, 16:51:02 »
Запиши,что большинство россиян ненавидят фашизм и не перепутай член с пальцем.
невероятной глубины мысль! Члены, пальцы, жопы, фашизм - я так понял этим занято твоё сознание.
Это тебе кажется. Потому, что все твои мысли в прямой кишке. Другого не дано.
 *ROFL*
опять какие-то странные физиологические пристрастия. Не пробовали пить лекарства?

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113835
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #753 : 09 Июня 2023, 16:53:10 »
Цитировать
Минск
до Киева три лаптя по карте-совсем рядом...  не наш человек  :D
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

USB

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 40
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #754 : 09 Июня 2023, 17:00:32 »
Вот и выяснилось. Казачок засланный.... Привет хохол.
человек, ограниченный в своих умственных способностях, маловероятно, что когда-либо это признает и осознает. Ты только на этом форуме присутствуешь?
Я вообщем-то не шифруюсь. Ник здесь такой, но по аве вполне узнаваем. И при наличии некоторой внимательности и активности на других ресурсах вполне можешь меня вычислить. Понимаю, это не твой конёк. Облегчу тебе задачу. Беларусь, Минск.
А теперь расскажи, что ты был десять лет очень занят и на этом ресурсе случайно написал ,что из России.
Тянет на пизд@бола......(я матом не ругаюсь все совпадения случайны)

Некто Никто

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 33
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #755 : 09 Июня 2023, 17:03:24 »
Цитировать
Минск
до Киева три лаптя по карте-совсем рядом...  не наш человек  :D
наверное не ваш. А можно узнать принципы градации?

USB

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 40
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #756 : 09 Июня 2023, 17:06:37 »
Цветная шапочка, на аватаре, тоже случайна? Или ты цветной и гордишься этим....
 :blush: :lol: :biggrin:

USB

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 40
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #757 : 09 Июня 2023, 17:08:41 »
Цитировать
Минск
до Киева три лаптя по карте-совсем рядом...  не наш человек  :D
:biggrin: *ROFL*

Некто Никто

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 33
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #758 : 09 Июня 2023, 17:11:27 »
А теперь расскажи, что ты был десять лет очень занят и на этом ресурсе случайно написал ,что из России.
Тянет на пизд@бола......(я матом не ругаюсь все совпадения случайны)
гм-м-м. Я даже не знаю как донести до твоего сознания, что в строке "Язык" я указал, что предпочитаю общение на русском и в этом нет никаких противоречий. Видимо это сложно для твоего уровня. Просто прими как данность.
Кроме того, принимая во внимание твой уровень, я покажу, что где тыккнуть, чтоб окончательно разоблачить меня как законспирированного агента


aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113835
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #759 : 09 Июня 2023, 17:12:49 »
Цитировать
Минск
до Киева три лаптя по карте-совсем рядом...  не наш человек  :D
наверное не ваш. А можно узнать принципы градации?
ничто не выдавало в Штиглице вгажеского шпиёна — разве что легкая кагтавость
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!