Автор Тема: Led TV Philips 46PFL 5507T/60 включается и через мин. уходит в себя  (Прочитано 3114 раз)

rodonit

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
Led TV Philips 46PFL 5507T/60
main- 313929713562
 БП- DPS130PP
После включения показывает часы, через минуту уходит в себя, отключается подсветка. Индикации нет и не было с включения. Менял майн с битого телика , БП тоже менял - ни какого результата. Питание 3.3 идет, 12 включается выключается через 2 мин. На теконе 1.8 и 5.2 присутствуют. Есть мнение что прошивка, но на 2 майнах одно и тоже - очень странно. БП хоть бу , но гарантировали что живой.  Кто то встречался с таким поведением, если победил прошу поделиться достижением.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2015, 01:33:17 от CAIIIA »

CAIIIA

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5334
Цитата: rodonit
На теконе 1.8 и 5.2 присутствуют.
Это конечно сильно впечатляет, особенно полнота измерений...

Цитата: rodonit
Менял майн с битого телика , БП тоже менял - ни какого результата.


Цитата: rodonit
Индикации нет и не было с включения.
Совсем никаких мыслей?

rodonit

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
Друзья мои, уважаемые коллеги! Я запустил этот телик. Зная большую нелюбовь Philips ко всякого рода сбросам (кинескопники в большинстве такие) я обнаружил на плате майн площадку SDM , замкнул на землю и произошел аппаратный сброс. Хотя в сервисной инструкции про это очень туманно, в моем случае программные манипуляции не работали вообще. Если кому нужна сервисная инструкция на эту серию Филипсов обращайтесь.rodonit@mail.ru

CAIIIA

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5334
Щас тебе про аппаратный сброс напишут

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6223
Цитировать
произошел аппаратный сброс.
Цитировать
на 2 майнах одно и тоже - очень странно.
Однако!  *SCRATCH*
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)