Автор Тема: Мини кинотеатр SAMSUNG HT-DS100 N AH-01732A Не функционируют все кнопки  (Прочитано 1968 раз)

Павлик Николаевич

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 156
Здравствуйте форумчане!!! Сегодня принесли друзья такой аппарат SAMSUNG DVD мини кинотеатр, жалоба но то-что не работают все кнопки не на самом ДИВИДИ и не с пульта. При осмотре не чего не было подозрительного, конденсаторы все выглядят хорошем виде, проверил ПРИБОРОМ все напруги всё в норме. Может вся причина прячется в прошивке? Кто имел дело с такой аппаратурой. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!! СПАСИБО!!! *WALL*
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 12:10:26 от romanov »

CAIIIA

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5334
... проверил ПРИБОРОМ все напруги всё в норме... 
Так утвердительно за ПРИБОР написал, а сами кнопки и на морде и на пульте не догадался проверить?

seregatv

  • ПАЛАЧ
  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 4430
  • Сергей
проверил ПРИБОРОМ все напруги всё в норме.
Вот интересно знать какие?
Кто имел дело с такой аппаратурой.
Все.  :D
Может вся причина прячется в прошивке? *WALL*
Ещё один швея-мотористка.
Кнопки проверять будем?  :-)
Грамотно отвешенная оплеуха очень сильно ускоряет процесс познания истины. https://re-master.by/remonttv/

Павлик Николаевич

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 156
 *HELP*Здравствуйте Саша и Серёга!!! Я не мог больше установить фотки блока питание где указаны все напруги! И что толку если-б я указал напряжение  вы же не знаете где какие напряжение должны быть у этой аппаратуре.  Помогите  установить тогда я смогу вам указать все точки  где я что замерял. Критиковать я тоже умею!!!

Павлик Николаевич

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 156
Большое спасибо всем кто принимал участие!!! Причина заключалось в стабилитроне  2 по 16v 1ватные один из них был в обрыве  У меня таких не было я установил одну на 33v И всё пошло хорошо Постараюсь  прикрепить фото СПАСИБО ВСЕ!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!  *DRINK*РЕШЕНО!!!