Автор Тема: Каталоги  (Прочитано 301 раз)

eduard2

• приватная
  • Старожил
  • Эдуард
Каталоги
« : 16 Декабря 2016, 20:15:53 »
 Начну первым  :smile: ( то чтио не кто не пишет в этом разделе) У меня такой вопрос  можно ли создать в разделе Даташиты ( может в другом разделе это создать ) подраздел каталоги на полупроводники ( в том числе каталоги бывшего соцлагеря )- по моему было бы не плохо на сайте иметь такую ветку - подымаю вопрос на обсуждение
ЗЫ- Лично у меня есть не мало каталогов от разных производителей  в том числе бывшего соцлагеря

Maale

• Старший модератор
  • Специалист
  • ищу братьев по разуму...
Re: Каталоги
« Ответ #1 : 16 Декабря 2016, 21:04:05 »
я полагаю. что всё это можно найти в инете на сайтах производителей, как минимум.... при необходимости....

aze1959

• Администратор
  • Специалист
  • Александр
« Ответ #2 : 16 Декабря 2016, 21:17:10 »
Начну первым  :smile: ( то чтио не кто не пишет в этом разделе) У меня такой вопрос  можно ли создать в разделе Даташиты ( может в другом разделе это создать ) подраздел каталоги на полупроводники ( в том числе каталоги бывшего соцлагеря )- по моему было бы не плохо на сайте иметь такую ветку - подымаю вопрос на обсуждение
ЗЫ- Лично у меня есть не мало каталогов от разных производителей  в том числе бывшего соцлагеря
я не против
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

seregatv

• ПАЛАЧ
  • Старший модератор
  • Специалист
  • Сергей
« Ответ #3 : 17 Декабря 2016, 02:16:12 »
Тут видишь как раз та ситуация когда извиняюсь "яйца должны лежать в одной корзине".
Грамотно отвешенная оплеуха очень сильно ускоряет процесс познания истины.