Автор Тема: Схема Biostar A78XC-A2S(A770E) rev 6.3  (Прочитано 855 раз)

sergludmila

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 312
Схема Biostar A78XC-A2S(A770E) rev 6.3
« : 17 Июня 2017, 22:56:51 »
Схема Biostar A78XC-A2S(A770E) rev 6.3
Socket AM2+
Chipset RX780 & SB710