Автор Тема: Реальность  (Прочитано 29488 раз)

seregatv

  • ПАЛАЧ
  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 4431
  • Сергей
Re: Реальность
« Ответ #220 : 31 Июля 2020, 15:38:06 »
Хочу увидеть примеры государств где переворот привёл к улучшению уровня жизни.
Наверное такие есть, но быстро на ум ничего не приходит.
Я думаю что первые полгода будет не лучше.
Может с Россией было бы и лучше, но не с этим президентом.
Грамотно отвешенная оплеуха очень сильно ускоряет процесс познания истины. https://re-master.by/remonttv/

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Re: Реальность
« Ответ #221 : 31 Июля 2020, 15:51:00 »

Может с Россией было бы и лучше, но не с этим президентом.
Вам тоже в ЕС надо.  *SCRATCH* Пока лесу дохера.  ::) Кстати, а ты откуда за нашего президента знаешь? Я вот про Луку совсем не знаю, и он мне похеру, почему наш вам всем мешает, ума не приложу. Вы там, он тут...  *SCRATCH*
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Реальность
« Ответ #222 : 31 Июля 2020, 17:01:34 »
Хочу увидеть примеры государств где переворот привёл к улучшению уровня жизни.
Наверное такие есть, но быстро на ум ничего не приходит.
Я думаю что первые полгода будет не лучше.
Может с Россией было бы и лучше, но не с этим президентом.
50 % на 50, точнее рассчитать не получится. Узнать, что будет в принципе невозможно, пока нынешний "начальник" не сменится на следующего. Вот, к примеру ситуация с Хабаровском, убрали Фургала и временно назначили вместо него Дегтярёва. Не живу там и имею представление о тамошней ситуации лишь из СМИ, причём преимущественно из интернета. Типо Фургал классный чувак, но Кремлю не понравился, пишуть, что честный и правильный слишком, но в чём реальная причина, ХЕЗ, может боятся, что РФ реально может развалиться, если везде на местах к власти придут сильные и популярные местные политики. Экономическая ситуация в РФ вполне способствует не стабильности, евро и баксы опять полезли вверх, даже не взирая на то, что там нулевые процентные ставки и напечатано много денежных знаков. Лично мне на расстоянии видится только одно, что Дегтярёв производит внешнее впечатление полного придурка, с какой целью именно его двинули на эту должность, лично мне совсем не понятно, такого говнюка и карьериста ещё нужно было где-то откопать :D  В интернетах же какой куйни только не напишут, зачитаешься :D

seregatv

  • ПАЛАЧ
  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 4431
  • Сергей
Re: Реальность
« Ответ #223 : 31 Июля 2020, 17:18:24 »
Cаша, почему по моему Алексей более чем доходчиво обьяснил.
А вообще президентом должен быть патриот своей страны, а не своего кошелка.
Такие примеры есть. 
Грамотно отвешенная оплеуха очень сильно ускоряет процесс познания истины. https://re-master.by/remonttv/

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Re: Реальность
« Ответ #224 : 31 Июля 2020, 17:33:16 »
Cаша, почему по моему Алексей более чем доходчиво обьяснил.
А вообще президентом должен быть патриот своей страны, а не своего кошелка.
Такие примеры есть.
Серёга, вы меня не слышите. Алексий слышит. Он не знает, как бы было, если бы.... Но и он и я знаем, где у нас что не так, пусть наши мнения даже не совсем совпадают, но мы с ним в РФ живём, и видим на местах, как есть на самом деле. Ты живёшь в другой стране, откуда ты знаешь, с кем бы у нас было лучше и нам и вам?  Я же как-то писАл, что у нас были ГМС и ЕБН, друзья западной демократии, так вот с одним нЕхера стало жрать, а с другим мы чуть по областям не рухнули.... Кстати, что-то напомнило про музыкальные способности второго - это ж надо заслужить, что бы дирижировать оркестром! Это даже не членом на рояле сыграть!  ::) Так вот я хотел бы услышать, чем тебе лично мешает жить Путин?  *SCRATCH*
 Интересует только этот момент, а не общие фразы о том, как во всём мире херово.
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

seregatv

  • ПАЛАЧ
  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 4431
  • Сергей
Re: Реальность
« Ответ #225 : 31 Июля 2020, 18:00:08 »
Саша, тут я с тобой согласен я вижу вашу жизнь только через призму телеги и гебельств. Причем мнения диаметрально противоположные.
По второму пункту: бесит пустопорожнее бахвальство особенно в области вооружений, гребаные янки просто могут задавить количеством.
Извини как можно быть спокойным с таким союзником?
Далее: Проводится очень жесткая внешняя политика в отношении союзников, поводок слишком короткий и похож на удавку.
Сколько уже было молочных, газовых и нефтяных войн?
Грамотно отвешенная оплеуха очень сильно ускоряет процесс познания истины. https://re-master.by/remonttv/

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Re: Реальность
« Ответ #226 : 31 Июля 2020, 18:09:35 »
бесит пустопорожнее бахвальство особенно в области вооружений, гребаные янки просто могут задавить количеством.
Извини как можно быть спокойным с таким союзником?
Далее: Проводится очень жесткая внешняя политика в отношении союзников, поводок слишком короткий и похож на удавку.
Сколько уже было молочных, газовых и нефтяных войн?
Как я вижу - Китайцы всех могут задавить, и так же хвалятся вооружениями. Тут наверно не количество главное, а качество.
 Если ты считаешь, что проводится жёсткая политика в отношении союзников, то пиндосы проводят её не мягче.
 Если про молочные реки и нефтяные берега, то по идее это частные компании, и даже если отбросить это, через Беларусь к нам шла санкционная продукция - всё не буду перечислять, напомню только про яблоки с пшекии.
 Но на мой вопрос ты так и не ответил, чем же он всё-таки тебе мешает жить? Вот ни Трамп, ни Лукашенко с Зеленским мне не мешают, нисколько. Я имею в виду в личном плане, я о них нигде и не пишу, хорошие они или плохие.  ::)
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

artur008

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1964
Re: Реальность
« Ответ #227 : 31 Июля 2020, 20:53:05 »
Вот Зеленский мне не мешает, нисколько. Я имею в виду в личном плане, я о них нигде и не пишу, хороший он или плохой.  ::)
Это даже не членом на рояле сыграть!  ::)
Клиника...

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113824
  • Александр
Re: Реальность
« Ответ #228 : 31 Июля 2020, 21:06:25 »
 
Цитировать
Вот ни Трамп, ни Лукашенко с Зеленским мне не мешают, нисколько.
Когда зарегяца на форуме посмотрим как ты запоёшь  :D
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

seregatv

  • ПАЛАЧ
  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 4431
  • Сергей
Re: Реальность
« Ответ #229 : 31 Июля 2020, 22:51:24 »
Китайцы нас могут просто шапками закидать.
Саш, мне становиться просто обидно за вас когда я вижу эти мультики про супероружие. И когда оно существует в единичных экземплярах, да и то до ума не доведенное, или вообще убитое одним сварщиком.
Разве это дальновидная политика когда вместо того что бы деньги вкладывать в развитие отрасли их тупо разворовывают люди назначенные президентом. Вот вам и вертикаль врагов собственного государства.
У Вас тоже только ежегодно "посылают" и отчитываются все таки сколько денег собрано сколько потрачено и сколько взяточников споймано с поличным, сколько денег вернули из офшоров и т.д.
Простой пример- 
А если бы у вас была демократия:
  мэр города избирался народом и был навиду у всех и знал что местный ОБХС с радостью вцепиться в горло если хоть десяток горожан уличат его в воровстве и кумовья и родня не помогут, а отшатнуться от взяточника.


Грамотно отвешенная оплеуха очень сильно ускоряет процесс познания истины. https://re-master.by/remonttv/

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Re: Реальность
« Ответ #230 : 31 Июля 2020, 22:55:03 »
Вот Зеленский мне не мешает, нисколько. Я имею в виду в личном плане, я о них нигде и не пишу, хороший он или плохой.  ::)
Это даже не членом на рояле сыграть!  ::)
Клиника...
Ты о чём, болезный? И если цитируешь, то не правь цитаты!  :-)
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Re: Реальность
« Ответ #231 : 31 Июля 2020, 23:00:16 »
Китайцы нас могут просто шапками закидать.
Саш, мне становиться просто обидно за вас когда я вижу эти мультики про супероружие. И когда оно существует в единичных экземплярах, да и то до ума не доведенное, или вообще убитое одним сварщиком.

Я так понимаю, это ответ на мой вопрос "как лично тебе мешает жить Путин?" Я же просил без бла-бла-бла... *SCRATCH* Я далёк от политики, тем более "дальней". Я не был на выборах с 96 года, ни на каких. Это так, сказал тебе на всякий случай.  *SCRATCH*
 Кстати, о "супероружии". Я не знаю, есть оно, или нету, и не хочу в принципе знать. Может что и лучше есть, но ты только знаешь о том, какое сварщик испаганил...  :D Но вот при ГМС сварщики точно много испаганили....  ::)
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

artur008

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1964
Re: Реальность
« Ответ #232 : 31 Июля 2020, 23:38:57 »
Изменение окончаний и замена множественного числа на единственное это не правка, а выделение (обособление, детализация, конкретизирование) в заявленных фразах диссонанса (противоречия, несоответствия). А если это произнесено больным с разницей в полчаса, то это НУЖНО ЛЕЧИТЬ МЕДИКАМЕНТОЗНО.  :P

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113824
  • Александр
Re: Реальность
« Ответ #233 : 31 Июля 2020, 23:42:45 »
Изменение окончаний и замена множественного числа на единственное это не правка, а выделение (обособление, детализация, конкретизирование) в заявленных фразах диссонанса (противоречия, несоответствия). А если это произнесено больным с разницей в полчаса, то это НУЖНО ЛЕЧИТЬ МЕДИКАМЕНТОЗНО.  :P
Надо тебе поменять ник
на
Дохтур  :-)
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Re: Реальность
« Ответ #234 : 31 Июля 2020, 23:45:46 »
Изменение окончаний и замена множественного числа на единственное это не правка, а выделение (обособление, детализация, конкретизирование) в заявленных фразах диссонанса (противоречия, несоответствия). А если это произнесено больным с разницей в полчаса, то это НУЖНО ЛЕЧИТЬ МЕДИКАМЕНТОЗНО.  :P
Если ты выделил цитату, будь добр.... Нет - пользуйся изложением прочитанного, без выделения. Но я так и не понял, что сказать-то хотел?  *SCRATCH*
 Ты и посты свои удаляешь... ТЫ же писАл, захотел - оставил, не захотел - удалил, твои же! Тока на них уже ответ как бы был....  Про диссонанс совсем не понял.....  *SCRATCH*
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

seregatv

  • ПАЛАЧ
  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 4431
  • Сергей
Re: Реальность
« Ответ #235 : 01 Августа 2020, 17:14:53 »
Мужики мы так до взаимных оскорблений на почве политики докатимся.
А вообще эта тема программу Соловьева напоминает: вот докажи и все тут. Не можешь доказать значит прав я, вся это свобода и ценности демократии это пустой звук в бараках нашего любимого концлагеря.
Мне вот только одно не понятно почему же тот самый Соловьев прикупил себе дачку не Сочах, а за бугром где все так плохо? 
Грамотно отвешенная оплеуха очень сильно ускоряет процесс познания истины. https://re-master.by/remonttv/

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Re: Реальность
« Ответ #236 : 01 Августа 2020, 17:28:43 »

Мне вот только одно не понятно почему же тот самый Соловьев прикупил себе дачку не Сочах, а за бугром где все так плохо?
Там дешевле, это раз! А во вторых - там тепло, там яблоки....  :D
 Его деньги, где хочет, там и купил. У нас у одного слуги народа земля на Фиджи... Почему не у деревни Крюково?  *SCRATCH*  :D
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

seregatv

  • ПАЛАЧ
  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 4431
  • Сергей
Re: Реальность
« Ответ #237 : 01 Августа 2020, 17:41:51 »
Цитировать
Там дешевле, это раз! 
Дешевле чем в России?  :shok:
А вдруг толерантные гомосеки с гости пожалуют?  :-[ Зафаршмачат однозначно.
А вдруг моск им заразит капиталистическая зараза?  :-)
Беречь вам надо ваших слуг, а то не дай бог что с ними случится как же без них.  :sorry:
Грамотно отвешенная оплеуха очень сильно ускоряет процесс познания истины. https://re-master.by/remonttv/

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Re: Реальность
« Ответ #238 : 01 Августа 2020, 17:53:48 »
Серёга, все "вдруг" - это их личные проблемы. Многие наши нувориши прикупили себе жильё (мягко сказано!) в сердце демократии Лондоне. Щас там заселились туда бомжи. И что я теперь, должен выступить с обращением к английским властям с заявлением покинуть чужое жильё, произвести там ремонт и отдать ключи законным хозяевам?  *SCRATCH* :D
 Им завтра визу онулируют к примеру, может мне опять всплакнуть?
 Серёга, мы выбрали капитализм, и в нём живём. Сами хотели, о чём теперь сожалеть?  ::)
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

Hermes

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 1075
Re: Реальность
« Ответ #239 : 01 Августа 2020, 18:00:25 »
Демократия закончилась вместе с 20 веком.
Нынче только видимость.
Это везде. И в Америке и в Европе и в Азии.