Автор Тема: Acer ES1-131-C5UZ (DAZHKDMB6E0 REV E) Установка Full HD матрицы  (Прочитано 599 раз)

jenik6

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 4
Подскажите, может кто нить пробовал или знает возможно ли установить вместо родной матрицы, матрицу с разрешением FullHD
Поддерживает ли сама платформа более высокое разрешение, если да, то требуются ли какие дороботки? Через HDMI на телевизор выдает 1080

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
а где инфа по буку или теперь нужно отложить все дела и искать, лопатить и читать по твоему вопросу все в гугле? Давай сюда все, что есть: схема, борда, ссылки, по матрице инфу, IDP, LVDS и т.д и т.п.? *YES*
тута условия те же, что есть по буку все давай сюда, все, что знаешь, давай в тему!  *YES* Ну или жди того, кто имеет такой же бук или ремонтирует его в данный момент времени, в добавок обладатель сего девайса еще должен чудесным образом наткнуться на эту тему.  Сам люблю халяву, но она не всегда перепадает иногда нужно приложить немного усилия. *PARDON*
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Дружище! Если имеешь хотя бы малейшее понятие в этом вопросе, то конструктива давай побольше в своей теме. Что у тебя? LVDS интерфейс? Сколько пар организовано на разъеме материнки? Сколько пар в шлейфе? Или у тебя IDP eDP? Матрицу хотя бы озвучь.  *YES*
« Последнее редактирование: 25 Января 2021, 21:21:20 от bulsbor »
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

jenik6

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 4
https://www.panelook.com/modelcompare.php?ids=24907,17569
Вот сравнения то, что стоит, и что хочу установить
Интерфейс EDP двухканальный у обоих матриц

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Ну, если eDP, ды две пары, ставлю на то, что замена прокатит. В eDP и двух линий хватает для Full HD, а на четырех и 4K можно развернуть :D.
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.