Автор Тема: Михаил Горбачёв  (Прочитано 12527 раз)

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #720 : 10 Мая 2021, 15:02:53 »
Если и дальше будете сопли жевать, то скоро помогут нам другие определиться…!
Опять Россия виновата...мало помогает... :'(
Дак флаг Вам в руки.Нам от этого ни холодно ни жарко.Польша только рада будет,хохлы взвоют....
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #721 : 10 Мая 2021, 15:12:35 »
..Если и будем воевать,то не на своей территории...
Вот вас повоевать тянет, видать дедовых розг мало было... у моего деда по отцу, которого я даже не видел и знаю лишь по рассказам отца, тост всегда был один: -"только б не было войны.." Вы уже воюете на чужих территориях.. мы нет и не дай Бог вам нас втянуть!
Вот как раз воевать нас и не тянет.У нас тоже деды есть.Не надо себя считать умнее.Были бы умные давно бы назывались Россией.
Это шутка? Или опять дурку врубил? Режим у нас ваш! Вам и принимать решение, но вы затеяли игру, лично мне не понятную...
Какие шутки,выди из дурки и оглянись.Нехта чья?Наша?Ребят наших нахрена арестовали или это мы сами их так? Кто ваших детей вывел на митинги,мы?
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #722 : 10 Мая 2021, 15:22:12 »
Это шутка? Или опять дурку врубил? Режим у нас ваш! Вам и принимать решение, но вы затеяли игру, лично мне не понятную...
А Крым чей,а когда "мы"Обхазию,Осетию признаем???А когда перестанем сами себе гадить санкционными товарами???Или мы - сами себе создаём проблемы!!!???
Палата №6.... *SCRATCH* :D
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #723 : 10 Мая 2021, 15:39:45 »
Какие шутки,выди из дурки и оглянись.Нехта чья?Наша?Ребят наших нахрена арестовали или это мы сами их так? Кто ваших детей вывел на митинги,мы?

А Крым чей,а когда "мы"Обхазию,Осетию признаем???А когда перестанем сами себе гадить санкционными товарами???Или мы - сами себе создаём проблемы!!!???
Палата №6.... *SCRATCH* :D

О "жевании соплей", я уже упоминал..  *YES* Нравится вливать бабло в нашу экономику и быть терпилами...  *PARDON*
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #724 : 10 Мая 2021, 15:57:15 »
О "жевании соплей", я уже упоминал..  *YES* Нравится вливать бабло в нашу экономику и быть терпилами...  *PARDON*
Уж как-то определись кто мы, "терпилы" или "Режим у нас ваш!".... :D
На вопросы так и не ответил...
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #725 : 10 Мая 2021, 16:10:56 »
Уж как-то определись кто мы, "терпилы" или "Режим у нас ваш!".... :D
На вопросы так и не ответил...

"кто платит тот и музыку заказывает".. думаем и отвечаем на вопрос чей режим.. *PARDON*
 
А Крым чей и др., спрашивать нужно не у меня.. потому, что я отвечу тебе как Усик... :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #726 : 10 Мая 2021, 16:12:51 »
Цитировать
наши внуки и внучки чувствуют себя уже как рыба в воде при капитализме
если человек родился в тюрьме и пробыл там всю жизнь, от куда он будет знать как там на воле
по былинам, скрепам и преданиям.  *YES* *ROFL* *PARDON*
ты с Сашей, тут то, людям которые это знают не понаслышке пытаетесь что то втюхать, прикидываю че вы своим внукам напоете!  :D  :cray:
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #727 : 10 Мая 2021, 16:36:10 »
"кто платит тот и музыку заказывает".. думаем и отвечаем на вопрос чей режим.. *PARDON*
Тогда польский. Угадал?  *SCRATCH*  :D
А Крым чей и др., спрашивать нужно не у меня.. потому, что я отвечу тебе как Усик... :D
Чтоб ответить ,как Усик,нужно быть Усиком.Такой ответ для Александра - можно назвать геройским,а для тебя хитрожопым....
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #728 : 10 Мая 2021, 16:46:50 »
"кто платит тот и музыку заказывает".. думаем и отвечаем на вопрос чей режим.. *PARDON*
Тогда польский. Угадал?  *SCRATCH*  :D

ну для тех , кто на бронепоезде.. еще подсказка: с кем батька целовался чуть не в десны?  :D

Чтоб ответить ,как Усик,нужно быть Усиком.Такой ответ для Александра - можно назвать геройским,а для тебя хитрожопым....
Сие постановил Сергий 161.. :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #729 : 10 Мая 2021, 17:09:58 »
Цитировать
с кем батька целовался чуть не в десны?  :D
так это принародно, прикинь че у их там за закрытыми дверями творится  :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #730 : 10 Мая 2021, 17:30:47 »
  *ROFL*

двое из ларца..  наш пока "последний диктатор Европы", а убрать его титул известно кому перейдет.. :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #731 : 10 Мая 2021, 17:37:47 »
"кто платит тот и музыку заказывает".. думаем и отвечаем на вопрос чей режим.. *PARDON*
Тогда польский. Угадал?  *SCRATCH*  :D
ну для тех , кто на бронепоезде.. еще подсказка: с кем батька целовался чуть не в десны?  :D
Ваш батька ни кому не отказывает.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #732 : 10 Мая 2021, 18:19:53 »
"кто платит тот и музыку заказывает".. думаем и отвечаем на вопрос чей режим.. *PARDON*
Тогда польский. Угадал?  *SCRATCH*  :D
ну для тех , кто на бронепоезде.. еще подсказка: с кем батька целовался чуть не в десны?  :D
Ваш батька ни кому не отказывает.
так за народ страдает  :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #733 : 10 Мая 2021, 18:35:32 »
так за народ страдает  :D
Многовекторность,однако....  :D
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

Hermes

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 1075
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #734 : 10 Мая 2021, 19:37:36 »
Сами не понимаете чего ругаете.
Самая низкая ставка налогообложения. Бесплатная медицина. Бесплатное образование. Мощные социальные программы направленные на поддержку рождаемости.
Уровень жизни простого работяги, вполне сопоставим с уровнем жизни рабочего в Европе.

Да, мы отстали в технологиях. Пока в СССР строили коммунизм, волчий капитализм благодаря конкуренции, ушёл далеко вперёд. 
Да, тротуары не пылесосим. Ну и х. с ними.
То что государство не стоит и что-то делает вперёд, можете разглядеть в этой теме
http://televid-sib.ru/index.php?topic=81104.260

Белорусам.  Европа убьёт вашу экономику. Вы нужны ей как потребители, а не как конкуренты.
России, наоборот, вы интересны как производители и партнёры.

А по поводу отсутствия демократии, воровства, коррупции и насилия - в государстве - ну по моему, взрослые люди уже должны перестать произносить эти глупости. 
Любое государство - это орган насилия.


serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #735 : 10 Мая 2021, 20:14:57 »
Белорусам.  Европа убьёт вашу экономику. Вы нужны ей как потребители, а не как конкуренты.
России, наоборот, вы интересны как производители и партнёры.
Они даже,как потребители не интересны.У них всё население меньше чем в Москве.Гораздо интереснее устранить конкурента,убить экономику и получить дешевую рабочую силу,рабов.Давно ли такое было...уже забылось,как под польским паном потеть....
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #736 : 10 Мая 2021, 21:35:17 »
ну для тех , кто на бронепоезде..еще подсказка
На долго Вас хватит без поддержки России или так на ххххх хочется,что аж зубы ломит?Путин не такой,Россия виновата ....Режим у Вас от Лукашенко и нехрен на Россию кивать.России поперёк горла его многожопая политика.Выбор у Вас не большой или с Россией или под своим "польским меньшинством".Разница между "с и под" понятна?
 :D *DRINK*
Подсказка:
Цитировать
Дуда упомянул ситуацию с польским меньшинством Беларуси. «Лидеры польского меньшинства в Беларуси, к сожалению, арестованы. Ситуация в этом отношении очень трудная», – заявил Дуда. Он добавил, что речь также идет о неопределенности будущего Беларуси.
«Мы бы очень хотели, чтобы эта страна двигалась в направлении демократии, чтобы страна стала действительно полностью суверенной и независимой. Мы бы хотели, чтобы устремления беларусского народа и всех жителей, граждан Беларуси были реализованы», – сказал президент Польши.
https://reform.by/224058-duda-my-dolzhny-byt-gotovy-zashhitit-suverenitet-belarusi
http://www.moyby.com/news/437300/
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #737 : 10 Мая 2021, 22:15:25 »
Сами не понимаете чего ругаете.
Самая низкая ставка налогообложения. Бесплатная медицина. Бесплатное образование. Мощные социальные программы направленные на поддержку рождаемости.
Уровень жизни простого работяги, вполне сопоставим с уровнем жизни рабочего в Европе.

 O0 Дык это, чего? Я в раю? Вы чего там смотрите? БТ? то-то смотрю эмигранты к нам рвут со словами:" -Беларусь це Европа " :D.

 с Донбасса одно время беженцы были, три месяца у нас в общежитиях потусовались и слиняли.. Помню мамочка с тремя детьми зашла к нам, принесла индукционную плитку в ремонт..слово за слово, и говорит: -"я не понимаю как вы тут выживаете, работы нет, платят гроши"...  :D

Из последних приколов этого года: хороший знакомый попросил помочь восстановить систему навозоудаления в коровниках, отказать я не мог, потому поехал в разведку, увидел такую картину, новое оборудование, которое к слову не прослужило и трех лет, было тупо убито, банальным разгильдяйством… Система очистки оказалась гидравлической, на сегодняшний день, каждую неделю приезжают пожарники и с брандспойта … в общем занимаются навозоудалением. И сколько подобного я лично повидал и вспоминать не хочется.. *PARDON*

Да, мы отстали в технологиях. Пока в СССР строили коммунизм, волчий капитализм благодаря конкуренции, ушёл далеко вперёд.

Дык давно уже няма СССР, мы с тех пор куда ушли? Вперед? Или назад в будущее? :D


Да, тротуары не пылесосим. Ну и х. с ними.

Ага, тем более что советских тратуаров уже почти не осталось, а на свежие нет бабла.. :D

То что государство не стоит и что-то делает вперёд, можете разглядеть в этой теме

А, дык все таки в перед движемся? Быстрее чем СССР? Или примерно так же?  :D

Белорусам.  Европа убьёт вашу экономику. Вы нужны ей как потребители, а не как конкуренты.

Убить труп будет не просто.. :D

России, наоборот, вы интересны как производители и партнёры.

Нет проблем, мы завалим вас креветками… :D

Они даже,как потребители не интересны.У них всё население меньше чем в Москве.

Тогда не завалим! :D

Гораздо интереснее устранить конкурента,убить экономику и получить дешевую рабочую силу,рабов.Давно ли такое было...уже забылось,как под польским паном потеть.…

Были паны, стали помещики... шило на мыло.. 2 века.. ты еще чего вспомни.. Может Великое переселение народов? в то  время может чего про бульбаша слышно?:D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #738 : 10 Мая 2021, 22:23:39 »
Сами не понимаете чего ругаете.
Самая низкая ставка налогообложения. Бесплатная медицина. Бесплатное образование. Мощные социальные программы направленные на поддержку рождаемости.
а чего из тобой перечисленного не было в СССР?
плюс много еще чего, что мы потеряли с распадом союза, писал об этом, повторяться не хочу!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #739 : 10 Мая 2021, 22:24:56 »
Разница между "с и под" понятна?
 :D *DRINK*

очень хочется "с", блин куда не сунешься всюду "под", что поделать, судьба малых государств.. так, что Россиюшка просыпайся, собирай народы и земли свои иначе басурмане уведут из подноса..  *PARDON*  :drinks:
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.