Автор Тема: Мнения участников форума о своем и чужих государствах  (Прочитано 96281 раз)

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Лукашенко вышел за оцепление Дворца Независимости!
Поблагодарил силовиков: "Спасибо, вы красавцы!!!". Они ответили: "Мы с вами до конца!!"
Лукашенко вызов принял!!!  :ay:


"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Не понял, он там с кем воевать собрался?  *SCRATCH*
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
seregatv, Серёга, рассказывай, что у тебя нового.  *SCRATCH*
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

seregatv

  • ПАЛАЧ
  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 4431
  • Сергей
seregatv, Серёга, рассказывай, что у тебя нового.  *SCRATCH*
Саша, привет закинул в закрытом.
Маразм власти похоже прогрессирует.
Попытаться расстреливать мирных протестантов на ещё на  глазах у всего мира. Похоже что и в Ростове не примут.
Грамотно отвешенная оплеуха очень сильно ускоряет процесс познания истины. https://re-master.by/remonttv/

seregatv

  • ПАЛАЧ
  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 4431
  • Сергей
Не...это не Янукович. Лукашенко час назад прилетел на место событий. Во Дворец Независимости!!Не сбежал, как пишет польская NEXTA, а наоборот - прилетел на место событий, чем дал понять силовикам, стоящим за него, что он с ними! Мощно!
С автоматом на безоружных людей под прикрытием хорошо обученных головорезов.
Действительно мочно.   
Грамотно отвешенная оплеуха очень сильно ускоряет процесс познания истины. https://re-master.by/remonttv/

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616

Попытаться расстреливать мирных протестантов на ещё на  глазах у всего мира. Похоже что и в Ростове не примут.
Слышал, он потихоньку дружил с турками и азерами. Он с нами не очень дружил, потому и не думаю, что ему тут будут рады. Но я и не сторонник переворотов, это надо было делать, как только он собрался идти на выборы, а когда всех посчитали, то тока румынский вариант, но я, как и сказал уже против такой смены власти.  *DRINK*
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

seregatv

  • ПАЛАЧ
  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 4431
  • Сергей

Попытаться расстреливать мирных протестантов на ещё на  глазах у всего мира. Похоже что и в Ростове не примут.
Слышал, он потихоньку дружил с турками и азерами. Он с нами не очень дружил, потому и не думаю, что ему тут будут рады. Но я и не сторонник переворотов, это надо было делать, как только он собрался идти на выборы, а когда всех посчитали, то тока румынский вариант, но я, как и сказал уже против такой смены власти.  *DRINK*
1. Дружил он только когда хотел денег побольше вытянуть. Аж противно смотреть было.
2. Видишь как вчера протестующие развернулись, никто ведь крови не хочет даже тех же силовиков. 
Грамотно отвешенная оплеуха очень сильно ускоряет процесс познания истины. https://re-master.by/remonttv/

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
seregatv, Серёга, рассказывай, что у тебя нового.  *SCRATCH*
Саша, привет закинул в закрытом.
Маразм власти похоже прогрессирует.
Попытаться расстреливать мирных протестантов на ещё на  глазах у всего мира. Похоже что и в Ростове не примут.
Человека, похожего на придурка президента РБ весь вечер показывали по разным СМИ. На самом деле, фсё совсем не так. Это всего лишь попытка поднять боевой дух силовикам, типо смотрите, я с вами и не собираюсь проигрывать, и никуда не собираюсь убегать. Ведь на данный момент неизвестно, что будет дальше и сколько им ещё предстоит работать в усиленном режиме.

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Это всего лишь попытка поднять боевой дух силовикам, типо смотрите, я с вами и не собираюсь проигрывать, и никуда не собираюсь убегать. Ведь на данный момент неизвестно, что будет дальше и сколько им ещё предстоит работать в усиленном режиме.
Зарплату им поднимет, и переживут они свои трудности.
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Это всего лишь попытка поднять боевой дух силовикам, типо смотрите, я с вами и не собираюсь проигрывать, и никуда не собираюсь убегать. Ведь на данный момент неизвестно, что будет дальше и сколько им ещё предстоит работать в усиленном режиме.
Зарплату им поднимет, и переживут они свои трудности.
Может и не надо поднимать, ибо выборы там не так уж и часто случаются. Месячишко, наверное хватит, да и у батьки днюха скоро, 30 августа, по идее силовики должны преподнести к этому дню подарок.

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Ну может и не надо, батька хитрый, ему виднее.  *SCRATCH* На одних силовиках тоже не выживешь....
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

seregatv

  • ПАЛАЧ
  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 4431
  • Сергей
Это всего лишь попытка поднять боевой дух силовикам, типо смотрите, я с вами и не собираюсь проигрывать, и никуда не собираюсь убегать. Ведь на данный момент неизвестно, что будет дальше и сколько им ещё предстоит работать в усиленном режиме.
Зарплату им поднимет, и переживут они свои трудности.
Я думаю зарплата в этом плане их не сильно порадует.
После запуска платформы Каратели Беларуси  личные данные особо буйных начали появляться в сети и им просто стали плевать в след и показывать пальцем на членов их семей. + ещё недавнее награждение особо отличившихся силовиков. Я так думаю этот  список с наградными листами уже переслали куда следует, по крайней мере известно скольких водил автозаков наградили. Вообщем сдал он их с потрошками.
Я думаю то что вчера не пролилась кровь заслуга тех же тихарей из толпы и их начальников. Они как раз прекрасно осознавали что бы произошло бы после массового убийства на площади. 
Кстати Лу собирается сорвать начало учебного года устроив зачистки "неправильных" преподов.
Грамотно отвешенная оплеуха очень сильно ускоряет процесс познания истины. https://re-master.by/remonttv/

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Серёж, вам там на месте виднее, как оно на самом деле. Я почему и спросил из первых рук. По нашим СМИ и инэту протест загибают, и сильно. Такое впечатление, что всё утихло, и теперь почистят и ordnung uber alles.
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Не...это не Янукович. Лукашенко час назад прилетел на место событий. Во Дворец Независимости!!Не сбежал, как пишет польская NEXTA, а наоборот - прилетел на место событий, чем дал понять силовикам, стоящим за него, что он с ними! Мощно!
С автоматом на безоружных людей под прикрытием хорошо обученных головорезов.
Действительно мочно.
Мирные люди с фашисткими флагами и "коктейлями молотова".Кто туда гнал толпу?Лукашенко или координаторы "мирного" свержения законной власти?Видели уже-эти "мирные" протесты и девочек с цветочками...Напомню,что "хорошо обученные головорезы"- это солдаты вооружённых сил Белоруссии,а Лукошенко - главнокомандующий.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

seregatv

  • ПАЛАЧ
  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 4431
  • Сергей
1. Под этим флагом 1994 г. Лу первый раз принимал присягу.
2. Покажи где 23.08.2020 закидали хоть кого то этими коктейлями.
3. Мирная акция значит мирная. Докажи обратное не на словах. Фото видео.
Грамотно отвешенная оплеуха очень сильно ускоряет процесс познания истины. https://re-master.by/remonttv/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
1. Под этим флагом 1994 г. Лу первый раз принимал присягу.
2. Покажи где 23.08.2020 закидали хоть кого то этими коктейлями.
3. Мирная акция значит мирная. Докажи обратное не на словах. Фото видео.
1) Под этим флагом коллаборационисты,в Великую Отечественную войну, убивали белорусов,русских,украинцев....
2) В этот день,благодаря действиям Лукашенко,очко сыграло у "героев"
3) И доказывать не буду.Ряды буйных прорядили и обрезали связь с командным пунктом.Результат - мирная акция.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

seregatv

  • ПАЛАЧ
  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 4431
  • Сергей
VEKTRA я тоже люблю юмор.
Грамотно отвешенная оплеуха очень сильно ускоряет процесс познания истины. https://re-master.by/remonttv/

seregatv

  • ПАЛАЧ
  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 4431
  • Сергей
https://news.tut.by/culture/585142.html
Цитировать
Вместе с бело-красно-белым флагом герб “Погоня” был принят в качестве государственного символа Беларуской Народной Республики — первого государства, появившегося на нашей земле после распада Российской империи. По сей день им пользуется правительство БНР в изгнании, покинувшее страну в начале 1919 года, вскоре после начала вторжения войск РСФСР. Эти же символы были первыми государственными в независимой Республике Беларусь в 1991—1995 гг.
Почитай о флаге и потом уж рассуждай.
А ты бы пошел на пулемёты и детей за собой повел? Герой.
Посмотри на пукалку в руках Лу. Если ты чуть чуть разбираешься в оружии, то должен знать что автомат такого типа способен выстрелить примерно 2 магазина, после этого он начнет "плюваться". Так что скорее всего это и задумывалось как дешевые понты, тем более что демонстрантов на улице уже не было.
Если не можешь доказать что ты прав - значит ты не прав. Аксиома.
Пора уже перестать вестись на этот агитбред. Ведь вроде взрослый мужик, а анализа инфы ноль- одни эмоции.
Грамотно отвешенная оплеуха очень сильно ускоряет процесс познания истины. https://re-master.by/remonttv/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Почитай о флаге и потом уж рассуждай.
Читаю.... Врут пиндосы в своей энциклопедии!!!Наговоры всё.... O0
Цитировать
Бело-красно-белый флаг — символ, разрешённый  к использованию немецкими оккупационными властями и использовавшийся белорусскими коллаборационистами.

"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Посмотри на пукалку в руках Лу. Если ты чуть чуть разбираешься в оружии, то должен знать что автомат такого типа способен выстрелить примерно 2 магазина, после этого он начнет "плюваться". Так что скорее всего это и задумывалось как дешевые понты, тем более что демонстрантов на улице уже не было.
Я обратил внимание и на то,что магазин не пристёгнут.А идёт он после того,как облетел и убедился,что протестующие разошлись.Что это меняет?
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/