Автор Тема: Мнения участников форума о своем и чужих государствах  (Прочитано 96219 раз)

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Саня например политика этого форума. Вроде как справедливая.
На форуме есть правила. Политика дело второе или даже третье... Ты можешь убрать флейм, оставив один ремонт, а он при любой политике одинаков.  ::)
Саня ты сам же знаешь что правила неодинаковы для всех-а это уже политика. Например ты можешь себе позволить нарушить их и тебе за это ничего не будет...  или почти ничего
А если неактивный пользователь так же нарушит-то я его накажу...
Насчёт же Флейма-жизнь состоит не тока из работы-иной раз хочется и поболтать. Тока наверное меня иной раз многовато...
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Например ты можешь себе позволить нарушить их и тебе за это ничего не будет...  или почти ничего
Вот зачем ты после многоточия ещё фразу дописал? Я было обрадовался, думаю нифига себе, хоть поматериться можно, но вижу рано радовался....  *SCRATCH* :D
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Например ты можешь себе позволить нарушить их и тебе за это ничего не будет...  или почти ничего
Вот зачем ты после многоточия ещё фразу дописал? Я было обрадовался, думаю нифига себе, хоть поматериться можно, но вижу рано радовался....  *SCRATCH* :D
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Ладно. Буду держать себя в рамках, дозволенными правилами ресурса.  *DRINK*

"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Еще утром было общедоступно... а теперь секретные материалы... :D   

Ладно. Буду держать себя в рамках, дозволенными правилами ресурса.  *DRINK*

А в привате эти рамки ограничиваются теми же правилами, или тут можно пару ласковых завернуть? :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Еще утром было общедоступно... а теперь секретные материалы... :D   

Ладно. Буду держать себя в рамках, дозволенными правилами ресурса.  *DRINK*

А в привате эти рамки ограничиваются теми же правилами, или тут можно пару ласковых завернуть? :D

" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Еще утром было общедоступно... а теперь секретные материалы... :D   

Ладно. Буду держать себя в рамках, дозволенными правилами ресурса.  *DRINK*

А в привате эти рамки ограничиваются теми же правилами, или тут можно пару ласковых завернуть? :D
Не штешняйся здесь все свои...  матершиники
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Университет в Мичигане первым среди вузов предложил стипендию для каждого студента, получающего учёную степень по химии каннабиса.
 А чё....??? :D :D :D  :good:
Цитировать
Мы стремимся поощрять и поддерживать лучшие научные таланты.
https://360tv.ru/news/zdorove/chislo-vyjavlennyh-sluchaev-kovida-za-sutki-snova-podprygnulo/
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
У границе с Украиной уже подведена 58-я общевойсковая армия ЮВО (Владикавказ), которая в 2008 году принуждала Грузию к миру. 20-я гвардейская общевойсковая армия ЗВО (Воронеж) и первая гвардейская танковая армия ЗВО (Подмосковье).Кто-то,что-то выпрашивает.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
МВД потребовало от стран СНГ забрать своих нелегалов до 15 июня
Согласно статистике МВД, которую продемонстрировал замминистра на слайде, сегодня в России находятся более 332 тысяч нелегальных мигрантов из Узбекистана, 247 тысяч — из Таджикистана, 152 тысячи — с Украины, 120 тысяч — из Азербайджана, 115 тысяч — из Киргизии, 61 тысяча — из Армении, 56 тысяч — из Молдавии, 49 тысяч — из Казахстана.
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
У границе с Украиной уже подведена 58-я общевойсковая армия ЮВО (Владикавказ), которая в 2008 году принуждала Грузию к миру. 20-я гвардейская общевойсковая армия ЗВО (Воронеж) и первая гвардейская танковая армия ЗВО (Подмосковье).Кто-то,что-то выпрашивает.

некогда один народ, теперь сталкивают лбами, то тут, то там.. а кукловоды сидят в сторонке и руки потирают.. :(
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
МВД потребовало от стран СНГ забрать своих нелегалов до 15 июня

Не совсем понял? Это как? Потребовало у кого? У МВД этих стран? И что значит забрать? Сесть в уазики и проехаться по России матушке? Или как? Или их типа МВД России выталкивает за границу на родину, а родина мать их не принимает и выталкивает обратно?  :D Или откуда их должны забирать? из тюрем?  *SCRATCH* Походу очередное замыливание глаз народу, видимость активного действия власти..

Мне вот такое попалось:

Цитировать
Заместитель министра внутренних дел России Александр Горовой призвал представителей стран СНГ провести профилактическую работу со своими гражданами из числа нелегальных мигрантов, находящихся на территории РФ. Об этом он сказал в ходе выступления на пленарном заседании Межпарламентской ассамблеи СНГ.
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Цитировать
Потребовало у кого? У МВД этих стран? И что значит забрать?
Есть консульства этих стран. Если не выедут сами, после обозначенного срока будут выдворять без всяких чайных церемоний с этими консульствами. Ибо задолбали , оформляют гостевую визу на три месяца и растворяются на просторах необъятной.
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

Hermes

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 1075
Скорее всего проблема в закрытых из-за ковида грницах.

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Дык как без Джамшута, хто строить будет?  :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Дык как без Джамшута, хто строить будет?  :D
нацальника будет
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
некогда один народ, теперь сталкивают лбами, то тут, то там.. а кукловоды сидят в сторонке и руки потирают.. :(
Для англосаксов-это способ выживания,а иуд хватает у любых народов.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Цитировать
Дык как без Джамшута, хто строить будет?
А кто Джамшутам мешает оформить рабочую визу и работать легально? Просто вот так дешевле.
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Цитировать
Дык как без Джамшута, хто строить будет?
А кто Джамшутам мешает оформить рабочую визу и работать легально? Просто вот так дешевле.
Такие же джамшуты,только чином выше.Там половина русского языка не знает.Поэтому без организаторов ну ни как...
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Президент Украины Владимир Зеленский предложил турецким инвесторам приобрести 50% акций предприятия «Мотор Сич».
//eadaily.com/ru/news/2021/04/13/zelenskiy-predlozhil-erdoganu-polovinu-akciy-motor-sich-smi?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Так каждый год можно продавать один и тот же завод. Продал - национализировал - продал.  :ay:
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)