Автор Тема: Samsung 2243NW \ T200 не работают лампы либо DVI  (Прочитано 489 раз)

banzaic

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
Samsung 2243NW \ T200 не работают лампы либо DVI
« : 17 Сентября 2023, 15:18:50 »
Доброго времени суток! Есть 2 рабочих монитора, но есть нюансы.    у обоих слетела прошивка. и всякий раз, когда я заливаю новую прошивку выходит одна из 2х проблем.
Либо не работают лампы, но работает подключение по порту DVI.    Либо работают лампы, но только VGA, без возможности выбора выхода.
есть (подобрал) ещё одну прошивку :   работают лампы, подключается по DVI, НО!!!!    разрешение 24" монитора. (то-есть экран получается смещённым.)
Скалеры с матрицами можно менять местами- всё работает в таком же режиме.

номера скалеров:
2243NW    -   BN41-01046B
T200         -   bn41-01029A

если кто владеет информацией, пожалуйста подскажите, что делаю не так?

ankol62

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 69
Re: Samsung 2243NW \ T200 не работают лампы либо DVI
« Ответ #1 : 17 Сентября 2023, 21:06:33 »
По существу:
BN41 = Пустая плата без компонентов, которую можно загрузить в любой конфигурации.
BN94 = Собранная плата с необходимой конфигурацией.
И ты полагаешь что здесь люди совсем другие? *ROFL* Там, как голубь, прилетел, поворковал, насрал и улетел по англицки не попрощавшись. Теперь прилетел сюда? :D

banzaic

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
Re: Samsung 2243NW \ T200 не работают лампы либо DVI
« Ответ #2 : 18 Сентября 2023, 02:49:34 »
По существу:
BN41 = Пустая плата без компонентов, которую можно загрузить в любой конфигурации.
BN94 = Собранная плата с необходимой конфигурацией.
И ты полагаешь что здесь люди совсем другие? *ROFL* Там, как голубь, прилетел, поворковал, насрал и улетел по англицки не попрощавшись. Теперь прилетел сюда? :D
Я туда второй день зайти не могу. хотел там написать.  хз.   забанили, или какие там порядки, по этому решил на другом форуме выложить свою мольбу.
А если тебе читать не удобно, не моя забота. Буду считать тебя личным фанатом.
что толку мне от информации про BN94?   это вообще про что?
на любую плату можно загрузить что угодно. результата всегда 2   работает\не работает
и про голубя срущего : по себе людей не судят.

Vita73

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Samsung 2243NW \ T200 не работают лампы либо DVI
« Ответ #3 : 02 Декабря 2023, 13:55:02 »
Прошивай родной прошивкой именно для этой модификации или меняй плату.