Автор Тема: Ищу прошивку на t-con BN41-02069 телевизор samsung UE46F6540AB  (Прочитано 3762 раз)

AndrewJun

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
Ищу прошивку на t-con BN41-02069 телевизор samsung UE46F6540AB.

AndrewJun

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
Сломался мой тв, отдал в ремонт, сказали вышел из строя t-con, нашел его на авито, купил, отнес в ремонт, прошивка не подходит, ищу как на родном написано, мастеру своему пытаюсь помочь, потому что это эпопея с тв длится уже с января 2017 (телевизор в ремонте). Я не мастер. Просто уже столько денег вбухано. Хочу быстрее чтоб все закончилось. Обратится к другому мастеру не могу, город маленький, программатор есть только  у него. Вот и нашел ваш форум, думал помогут. А тут начинают, коменты кидать. Если есть то скиньте.

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
, прошивка не подходит,
и чем же таким она не подходит? самсунг не филипс
Цитировать
мастеру своему пытаюсь помочь,
а у мастера, что интернет не работает?
Цитировать
А тут начинают, коменты кидать
так форум для мастеров, а не для клиентов.
тебе дали ссылку на прошивку, если не можешь пройти тест, отнеси ее своему мастеру, возможно он пройдет. ( в чем я сомневаюсь)
Цитировать
программатор есть только  у него.
https://ru.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-CH341A-24-25-Series-EEPROM-Flash-BIOS-DVD-USB-Programmer-DVD-programmer-router-Nine/516404_1840274214.html?aff_platform=aaf&cpt=1495026416245&sk=zj6qB6AIM&aff_trace_key=6872dcd128c045a59fd6cf8713f0268b-1495026416245-02711-zj6qB6AIM

" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Сломался мой тв, отдал в ремонт, сказали вышел из строя t-con, нашел его на авито, купил, отнес в ремонт, прошивка не подходит, ищу как на родном написано, мастеру своему пытаюсь помочь, потому что это эпопея с тв длится уже с января 2017 (телевизор в ремонте). Я не мастер. Просто уже столько денег вбухано. Хочу быстрее чтоб все закончилось. Обратится к другому мастеру не могу, город маленький, программатор есть только  у него. Вот и нашел ваш форум, думал помогут. А тут начинают, коменты кидать. Если есть то скиньте.
Извини конечно, но что это за мастер, которому прошивку его клиент ищет ?  O0 Я вообще-то от этого в ахуе.  :wacko: Ладно, по ссылке от romanov держи.
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Сашь да скорее всего прошивка не при делах. хрен знает сколько раз на самсунге менял и майн и Т-кон, встает как родной.
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Петро, чё-то клиента жалко стало, скачал, дал ему, пусть пробуют. Не, ну железки иногда клиент может быстрее найти, это не вопрос - кто-то купит там, где есть знакомые и с кем-то передаст - бывает, но что бы прошивки клиент искал... или схему... *SCRATCH* Тогда легче самому починить, или не кормить дармоедов, а купить сразу новый ящик, хоть гарантия будет.  :(
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
да я то не против. просто что ему скажет "мастер" когда он ему даст прошивку, что опять что не та?
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

AndrewJun

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
Большое спасибо!!!!! Отнесу ему. Пусть пробует. Огромное человеческое спасибо!!!!

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
да я то не против. просто что ему скажет "мастер" когда он ему даст прошивку, что опять что не та?
Вызовем на дуэль мастера, и убъём его из рогатки, как в детстве.....
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

OK48

  • Модератор
  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 1745
  • Технарей осталось мало.
Большое спасибо!!!!! Отнесу ему. Пусть пробует. Огромное человеческое спасибо!!!!
Изначально какая проблема была с телом ?
Может "мастера" на форум пригласишь - и тело твоё оживёт... :-)
По максимуму поможем .