Автор Тема: PHILIPS 32PFT6559/60 не выключается с пульта  (Прочитано 6834 раз)

Remel220

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
Brand name:
PHILIPS 32PFT6559/60
Shassis:
TPM14.1ELA
Matrix:
750TFV
Main:
R
состав Main:
R
T-con:
R
состав T-con:
R
PSU:
R
состав PSU:
R
Invertor:
R
состав Invertor:
R
PHILIPS 32PFT6559/60
Изначально:
Не выключается ни с пульта, ни с кнопки на ТВ. Пультом возможно переключить только программы, вкл/выкл звук, вернуться на предыдущий канал. На остальные кнопки пульта не реагирует, хотя светодиодом на ТВ моргает.
С сайта поддержки скачал последнюю прошивку, перепрошил с флэшки через USB.
При попытке прошить ещё раз в режим обновления не входит, скорее всего по причине той же версии прошивки.
После перепрошивки:
Неисправность осталась - не выключается ни с пульта, ни с кнопки на ТВ. Но появилась возможность войти в меню INFO, но на некоторые пиктограммы (Настройки телевизора, настройки каналов, настройка ПО, Обновление ПО и др.) кнопка ОК на пульте не реагирует. На другие пиктограммы (Экспресс настройки изображения и звука) кнопка ОК реагирует. В главное меню (кнопка Домик) не входит.
В сервисное меню вхожу 062596+i, могу там листать, просматривать и изменять коды. Проверил опции - всё в соответствии с тем, что написано на шильдике.
Дисплей: 18АСDisplay – 750TFV315F13DBZOPH, могу редактировать и т.п.
Код паннели в квадратике 068.
При попытке ввода кода паннели 062598+домик+068 ничего не происходит. Где его посмотреть в сервисном меню и надо ли его менять после прошивки?
Как устранить изначальную неисправность?
Скачал тут сервис мануал, но вот появился затык с вводом кода паннели.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 14:33:04 от Remel220 »

artur008

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1964
Re: PHILIPS 32PFT6559/60 не выключается с пульта
« Ответ #1 : 10 Ноября 2017, 05:01:26 »
http://www.supportforum.philips.com/ru/showthread.php?5170
Зарегистрируйтесь, попросите помощи.

Remel220

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
Re: PHILIPS 32PFT6559/60 не выключается с пульта
« Ответ #2 : 10 Ноября 2017, 05:15:15 »
Я там уже был, звонил в поддержку. Выслали файл upgrade_loader.pkg, перепрошил. Что получилось написал. Не помогло! Отправили в АСЦ.

artur008

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1964
Re: PHILIPS 32PFT6559/60 не выключается с пульта
« Ответ #3 : 10 Ноября 2017, 05:58:23 »
Я там уже был, звонил в поддержку. Выслали файл upgrade_loader.pkg, перепрошил. Что получилось написал. Не помогло! Отправили в АСЦ.
Не тот файл. Ну раз ОНИ Вам не дали, значит не посчитали нужным.
Обычно люди пишут в теме, указанной мной выше, но Вам виднее.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 19:53:55 от artur008 »

Remel220

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
Re: PHILIPS 32PFT6559/60 не выключается с пульта
« Ответ #4 : 10 Ноября 2017, 06:38:48 »
....Обычно люди пишут в теме, но Вам виднее....
Вот это я не понял, что я не написал? Вот ссылка на файл, которую прислали после звонка в поддержку https://app.box.com/s/j0kqodllx3gpdbqu1tyb
Правда в инструкции написали, что надо скопировать вот этот файл upgrade_3rd_rw.pkg. А по ссылке оказался другой, но тоже .pkg

Remel220

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
Re: PHILIPS 32PFT6559/60 не выключается с пульта
« Ответ #5 : 10 Ноября 2017, 07:26:10 »
Не тот файл. Ну раз ОНИ Вам не дали, значит не посчитали нужным.
Артур008, Спасибо вам огромное! Вы меня направили на правильную дорогу! Действительно, из поддержки мне прислали ссылку на другой файл. И даже, собаки, во время общения по телефону в поддержке не спросили какой я скачал файл. СЦУКИ!
 
После прошивки этим файлом ВСЕ!!!!!! кнопки пульта заработали правильно! После чего я скачал обновлённую прошивку https://www.philips.ru и она тоже установилась сразу без проблем.
Всё вроде бы работает правильно, ещё не все функции успел проверить. Завтра дополню...
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 14:43:54 от vornst »

vornst

  • Модератор
  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 1926
Командовать будешь женой дома, как посчитал нужным так и сделал, не хрена ты не понимаешь, потому что швея мотористка. Такие умники начнут с твоей ссылки и у себя шить,а о последствиях не думают, как и ты. Сиди ровно.
Каждый суслик агроном

seregatv

  • ПАЛАЧ
  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 4430
  • Сергей
Командовать будешь женой дома, как посчитал нужным так и сделал, не хрена ты не понимаешь, потому что швея мотористка. Такие умники начнут с твоей ссылки и у себя шить,а о последствиях не думают, как и ты. Сиди ровно.
Уважаемый нам не нужны судебные разбирательства с фирмой Филипс, кому надо попросят у тебя в личку. Думаю поможешь.....
Грамотно отвешенная оплеуха очень сильно ускоряет процесс познания истины. https://re-master.by/remonttv/