Автор Тема: Телевизор Samsung ue40f6540ab bn41-01958b циклический перезапуск  (Прочитано 5576 раз)

lotas

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Игорь
Надо было со своего родного дампа (если конечно сохранил его) перенести ключи в чужой дамп.

losttda

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
Надо было со своего родного дампа (если конечно сохранил его) перенести ключи в чужой дамп.

Попадалась такая инфа, но там же писали, что влияет только на какое то кабельно-спутниковое оборудование.
Родной глючный  дамп так то есть.
Но где почитать про данную процедуру переноса?

lotas

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Игорь

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:


Тот же Desobi31

  • Гость
Хотелось бы немного поднять тему...
У меня обсуждаемый телевизор точно так же на днях стал перезагружаться примерно каждые 30 секунд...
Нашёл эту тему, почитал.
Почитал про прошивку emmc через кард ридер, ну и попробовал.
Как ни странно, получилось с первого раза - микросхема определилась как флешка, был скачан и залит дамп.
Телевизор вроде бы заработал, как телевизор точно...
Но вылезла проблема - всё работает кроме смарт фунций.
Точнее смарт режим то на месте, но "магазин приложений" пуст, как нет и самих приложений, кроме одинокого браузера.
Пробовал несколько разных дампов, даже немного другие модели - меняется меню, но суть остаётся - ни ютубчика, ни каких либо ещё приложений нет.
Так же, после каждой прошивки, делал полный сброс, давал телевизору интернет и возможность обновиться.
Но результат стабильно один.

Я что то явно упускаю, но что?
Обновить нужно по воздуху в конце

Desobi31

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 13
Хотелось бы немного поднять тему...
У меня обсуждаемый телевизор точно так же на днях стал перезагружаться примерно каждые 30 секунд...
Нашёл эту тему, почитал.
Почитал про прошивку emmc через кард ридер, ну и попробовал.
Как ни странно, получилось с первого раза - микросхема определилась как флешка, был скачан и залит дамп.
Телевизор вроде бы заработал, как телевизор точно...
Но вылезла проблема - всё работает кроме смарт фунций.
Точнее смарт режим то на месте, но "магазин приложений" пуст, как нет и самих приложений, кроме одинокого браузера.
Пробовал несколько разных дампов, даже немного другие модели - меняется меню, но суть остаётся - ни ютубчика, ни каких либо ещё приложений нет.
Так же, после каждой прошивки, делал полный сброс, давал телевизору интернет и возможность обновиться.
Но результат стабильно один.

Я что то явно упускаю, но что?
Если актуально могу поискать свой дамп: вливаешь его, потом по воздуху с телека обновление.desobi31@yandex.ru