Автор Тема: МУЛЬТИМЕТР ?  (Прочитано 1310 раз)

Павлик Николаевич

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 156
МУЛЬТИМЕТР ? [РЕШЕНО]
« : 24 Февраля 2019, 15:09:51 »
Добрый день форумчане!!! Мне сын сделал подарок с 23 февралём! У меня к вам вопрос кто он какая его модель, кто поможет, я только могу с увераностью что он китаец и больше не знаю о нём не чего Ах да на коробке отмечено яко-бы он DT9208A Я смотрел в инете он близко не стоял с ним. Вот его фото *DRINK* *DRINK* *DRINK*
« Последнее редактирование: 08 Марта 2019, 21:04:23 от Павлик Николаевич »

dustoclop

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 208
  • победа будет за нами
Re: МУЛЬТИМЕТР ?
« Ответ #1 : 08 Марта 2019, 00:25:13 »
что он китаец и больше не знаю о нём не чего Ах да на коробке отмечено яко-бы он DT9208A Я смотрел в инете он близко не стоял с ним. Вот его фото *DRINK* *DRINK* *DRINK*
это и есть китаец DT9208A. посмотрите сами на алиэкспресе-точ в точ ваш. он вас чем то огорчил?(тестер в смысле)

Павлик Николаевич

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 156
Re: МУЛЬТИМЕТР ?
« Ответ #2 : 08 Марта 2019, 20:57:12 »
Привет дружище!!! И как нашёл его, я вроде искал но не где не находил. А вообще дареному коню в зубы не смотрят. А так он мне не понравился на дисплее нет не каких указаний на чём он стоит!!!! Но это фото а кишки подходят? Дисплей уже не подходит *DRINK* *DRINK* *DRINK*

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5609
Re: МУЛЬТИМЕТР ?
« Ответ #3 : 08 Марта 2019, 21:02:44 »
А так он мне не понравился на дисплее нет не каких указаний на чём он стоит!!
Не знаю, у меня есть DT9205A, пользуюсь им уже ХЗ сколько, всё нормально, практически такой же.  *SCRATCH*
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

Павлик Николаевич

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 156
Re: МУЛЬТИМЕТР ? [РЕШЕНО]
« Ответ #4 : 08 Марта 2019, 21:10:51 »
Привет drin59!!! На других мультиметрах на дисплее пишет на чём стоит переключатель а на нём нет!!! А так всё нормально пока!!!!!!!!!!!!!!!!!! *DRINK* *DRINK* *DRINK*

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5609
Re: МУЛЬТИМЕТР ? [РЕШЕНО]
« Ответ #5 : 08 Марта 2019, 21:16:28 »
Привет drin59!!! На других мультиметрах на дисплее пишет на чём стоит переключатель а на нём нет!!! А так всё нормально пока!!!!!!!!!!!!!!!!!! *DRINK* *DRINK* *DRINK*
:unknw: На галетник смотри....
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

Павлик Николаевич

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 156
Re: МУЛЬТИМЕТР ? [РЕШЕНО]
« Ответ #6 : 08 Марта 2019, 21:23:39 »
Вот только этим не нравица! Но пока не хочется разобрать и посмотреть его кишки, может они что-то не доработали! Но это можно посмотреть когда делать не чего будет делать! *DRINK* *DRINK* *DRINK*

dustoclop

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 208
  • победа будет за нами
Re: МУЛЬТИМЕТР ? [РЕШЕНО]
« Ответ #7 : 09 Марта 2019, 02:28:38 »
Вот только этим не нравица! Но пока не хочется разобрать и посмотреть его кишки, может они что-то не доработали! Но это можно посмотреть когда делать не чего будет делать! *DRINK* *DRINK* *DRINK*
у меня 9205 так он тоже не показывает на дисплее на чем стоит. и такой же 9208-так же .отличается только наличием "мутного глаза"на прозвонке.и еще не знаю из какого дерьма на нем сделаны контакты на галетнике-не пружинили совершенно.пришлось пилить самопальные.щупы в комплекте тоже дрянь-пришлось изобретать.в остальном пока без нареканий.

Павлик Николаевич

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 156
!
« Ответ #8 : 09 Марта 2019, 05:03:22 »
На время пойдет!!! У этого мультика ещё и звук тихий еле слышно когда ставеж на прозвонку Ну а хороший стоит 3-6 тысяч. Вы смотрели внутренность? Что можно дополнить?  *DRINK* *DRINK* *DRINK*