Автор Тема: DELL Inspirion One 2320 зависает  (Прочитано 2995 раз)

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: DELL Inspirion One 2320 зависает
« Ответ #80 : 27 Октября 2020, 12:16:46 »
отлично :bf:, вьетнамцам привет \m/ , а темку в решенные...
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

aleks ua

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 76
Re: DELL Inspirion One 2320 зависает
« Ответ #81 : 27 Октября 2020, 12:38:43 »
отлично :bf:, вьетнамцам привет \m/ , а темку в решенные...

Ну вы молодца!!! Вьетнашек за пояс заткнули!!! :biggrin: *DRINK*

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: DELL Inspirion One 2320 зависает
« Ответ #82 : 27 Октября 2020, 12:56:22 »
"Терпенье и труд все перетрут", надеюсь жена будет довольна  :as: , всего хорошего и успехов *DRINK*
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

aleks ua

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 76
Re: DELL Inspirion One 2320 зависает
« Ответ #83 : 27 Октября 2020, 13:04:11 »
"Терпенье и труд все перетрут", надеюсь жена будет довольна  :as: , всего хорошего и успехов *DRINK*

Наука шикарная! Даже не знаю, как вас благодарить!!! :good: *DRINK*

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: DELL Inspirion One 2320 зависает
« Ответ #84 : 27 Октября 2020, 13:30:21 »
Помог чем мог, этот форум помогает мне в моей деятельности больше всех, я здесь зареген уже не раз, а вот не запоминал паролей и аккаунтов, как паразит  :-[ , потому я решил исправиться и здесь обосноваться, и быть постоянным участником, ребята здесь молодцы выкладывают прошивки, схемы и т.д. а взамен жмешь им спасибо, а мне вы уже спасибо сказали и не раз этого достаточно  :ay:. тему отметите решенной, и достаточно лирики, и так модераторы стерпели и в песочницу нас не перекинули... :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

aleks ua

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 76
Re: DELL Inspirion One 2320 зависает
« Ответ #85 : 27 Октября 2020, 13:38:54 »
Помог чем мог, этот форум помогает мне в моей деятельности больше всех, я здесь зареген уже не раз, а вот не запоминал паролей и аккаунтов, как паразит  :-[ , потому я решил исправиться и здесь обосноваться, и быть постоянным участником, ребята здесь молодцы выкладывают прошивки, схемы и т.д. а взамен жмешь им спасибо, а мне вы уже спасибо сказали и не раз этого достаточно  :ay:. тему отметите решенной, и достаточно лирики, и так модераторы стерпели и в песочницу нас не перекинули... :D

Сейчас сганяю на рынок, взять микруху, установлю, проверю, чтоб наверняка и отмечу решенной! Чтоб правильно было :D

aleks ua

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 76
Re: DELL Inspirion One 2320 зависает
« Ответ #86 : 28 Октября 2020, 20:56:38 »
Помог чем мог, этот форум помогает мне в моей деятельности больше всех, я здесь зареген уже не раз, а вот не запоминал паролей и аккаунтов, как паразит  :-[ , потому я решил исправиться и здесь обосноваться, и быть постоянным участником, ребята здесь молодцы выкладывают прошивки, схемы и т.д. а взамен жмешь им спасибо, а мне вы уже спасибо сказали и не раз этого достаточно  :ay:. тему отметите решенной, и достаточно лирики, и так модераторы стерпели и в песочницу нас не перекинули... :D

Сейчас сганяю на рынок, взять микруху, установлю, проверю, чтоб наверняка и отмечу решенной! Чтоб правильно было :D

В таком корпусе, SOP-8, не нашёл :search:, поставил в TO252. Всё работает, можно закрывать! Всем спасибо!!! :drinks: *DRINK*