Автор Тема: IRBIS T32Q41FAS включается, но светодиод "дежурки" не мигает  (Прочитано 8677 раз)

1vova

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
 W25Q32BVSIG вот этот подарок от винбонда вообще не рассматривается? O0

qrzt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 100
  • хочешь толковый ответ, нада толково спросить
W25Q32BVSIG вот этот подарок от винбонда вообще не рассматривается? O0
У меня вообще-то стоит EN25Q32B, прошил заново на новую, завтра опробую, а эта W... к чему?
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 10:46:10 от qrst »
тяжело в селе без даташита

sym

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 327
Покажет иногда и неплохо, если для работы то нужен цифровой осциллограф чтобы ноут не убить.

А если между ноутом и этим прибором поставить usb концентратор - за порт ноута можно не переживать ? Или мысль о чтобы ноут не убить о другом ?
Там речь шла о цифровой приставке с ПО к компу. Пришли к мнению что это не совсем безобидная штука. Я остановился в конце-концов на этом, еще выписал программер за 169 р. с прибамбасами. Уже проверил, шьет норму.
Так я про приставку и спрашиваю ,в чем небезобидность ?

qrzt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 100
  • хочешь толковый ответ, нада толково спросить
Так я про приставку и спрашиваю ,в чем небезобидность ?
Вообще-то правильнее было бы открыть тебе новую тему, а то мне уже нехило влетело здесь за спасателя с SoSoм.
Теперь по приставке:  я решил, что мне заполошному, приставка не подойдет, я могу и щупы перепутать и делитель не тот поставить, да..., и отзывы еще посмотри о Huntek-приставках, есть приставки, где реально 4 против заявленных 20 Мгц  *DRINK*
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 14:13:48 от qrst »
тяжело в селе без даташита

qrzt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 100
  • хочешь толковый ответ, нада толково спросить
Так все таки проц или оператива?
проц, жаровня не помогла, тему закрываю, пометить "решено" не удалось, т.к. в первом посту почему-то пропала опция "изменить"
тяжело в селе без даташита