Автор Тема: Мнения участников форума о своем и чужих государствах  (Прочитано 96218 раз)

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Это их тема, не помню, в Харькове или где разоблачили местных депутатов, короче после новогодних праздников убирали елку, игрушки, гирлянды и т.п. затем снова их покупали на следующий год, по самым высоким ценам, с пометкой БУ... :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Во бомбануло Арменчика.Конкретно наболело... :D
https://clck.ru/UM9Jt
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Цитировать
Zaxid (Украина): не моя война
«Надо валить из этой страны», или как волки стали кроликами.

Львовское издание с печалью сообщает о том, что население Украины не готово записываться в армию и давать отпор «государству-агрессору». При этом на НАТО и Байдена тоже надежд нет. «Хатаскрайничество» и готовность свалить за рубеж - основные характеристики современной украинской молодежи, хотя в интернете многие украинцы и «лайкают» гадости про Путина.
Семь лет коту под хвост.... *SCRATCH* :(
https://inosmi.ru/politic/20210417/249578777.html
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
В Минске планировался вооружённый мятеж по свержению власти и физическое устранение Лукашенко, его семьи, детей, должностных лиц высокого уровня и захват главных зданий страны.
 *SCRATCH* O0
https://clck.ru/UMMKZ

Цитировать
Попытка госпереворота - логичное продолжение прошлогоднего «белорусского майдана».
Кто-то действительно думал, что Запад,  вложив колоссальные ресурсы в оппозицию РБ, просто возьмет и умоет руки?
Так не бывает.
Вложения обязаны не просто вернуться, но и вернуться умноженными многократно. Законы капитализма. Они для Запада превыше всех конституций, конвенций, международных организаций, дипломатических договоренностей, демократий, прав человека и человеческих жизней в принципе.
Поэтому планировали госпереворот. Поэтому будут планировать следующий.
Я с августа прошлого года твержу, что в Белоруссии все только начинается.
И да, сегодня Лукашенко был просто вынужден дать пас Москве в ее противостоянии с Вашингтоном. В его случае, это был вопрос жизни и смерти.
Судя по всему - буквально.
Но лично я не питаю иллюзий на счет его многовекторности.
Сегодня Лукашенко спасла ФСБ, однако не стоит забывать, что если бы ни его персональная хитрожопость, этой ситуации не могло бы быть в принципе./Семён Пегов/
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Врач Навального сообщила о его критическом состоянии.
Лёха помирает, фуагры просит !  :D
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

Hermes

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 1075
Опять отравили O0

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616

Лёха помирает, фуагры просит !  :D
Либо хозяина трахнуть решил?  *SCRATCH* Соболя то к нему не привели, ей другую хату справили, а он думал щас, двушку им тут выделят....  :D
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Цитировать
Опять отравили O0
Перловкой.  :D Это его немцы в своем "Шарлатэ" совсем испортили, он щас "варварскую" еду жрать не может. :ao:  Вот Сталин быстро бы аристократу собачьему пищеварение наладил.  *YES*
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Цитировать
Опять отравили O0
Перловкой.  :D Это его немцы в своем "Шарлатэ" совсем испортили, он щас "варварскую" еду жрать не может. :ao:  Вот Сталин быстро бы аристократу собачьему пищеварение наладил.  *YES*
:D :D :D
ага, жрал бы все что гвоздями не прибито
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Я ж неваляшке советовал на закусывать водку тока "Новичком"  :D
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
В Минске планировался вооружённый мятеж по свержению власти и физическое устранение Лукашенко, его семьи, детей, должностных лиц высокого уровня и захват главных зданий страны.
 *SCRATCH* O0

Цирк.. Особенно мне понравилось, как Юрась предложил Минск заблокировать.. :D Ну вот весь этот  бред "всосут" разве что пенсионеры и то еще под вопросом..Ну все повторяется, как со взрывом в метро, когда подставили двух бедолаг, ради того, чтоб всех и вся тотально и оправдано взять под контроль.. дежавю..
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Цитировать
Ну вот весь этот  бред "всосут" разве что пенсионеры
у людей старшего возраста есть все что у молодых, помноженное на жизненный опыт!
то что вы только еще жуете, мы уже высрали!  :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Цитировать
Ну вот весь этот  бред "всосут" разве что пенсионеры
у людей старшего возраста есть все что у молодых, помноженное на жизненный опыт!
то что вы только еще жуете, мы уже высрали!  :D
анек в тему
Петька и Василий Иванович моют ноги в Днепре:
-Василий Иванович а ноги то у тебя грязнее чем мои-
-Ебстественно! Я ж тебя старше-
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
у людей старшего возраста есть все что у молодых, помноженное на жизненный опыт!
то что вы только еще жуете, мы уже высрали!  :D

Ладно, погорячился.. :D в общем вброс рассчитать на не очень умных людей..  *PARDON*
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
у людей старшего возраста есть все что у молодых, помноженное на жизненный опыт!
то что вы только еще жуете, мы уже высрали!  :D

Ладно, погорячился.. :D в общем вброс рассчитать на не очень умных людей..  *PARDON*
Да не слушай ты Петра-у него опыт тока сисечный  :D
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Да не слушай ты Петра-у него опыт тока сисечный  :D

клюковки, персики, укусы пчелы... :D

Или Россия решила разыграть ответную "карту" по подобию Скрипалей, Навального и т.п.  Типа мы тоже умеем херней страдать..  :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
В Минске планировался вооружённый мятеж по свержению власти и физическое устранение Лукашенко, его семьи, детей, должностных лиц высокого уровня и захват главных зданий страны.
 *SCRATCH* O0
Цирк.. Особенно мне понравилось, как Юрась предложил Минск заблокировать.. :D Ну вот весь этот  бред "всосут" разве что пенсионеры и то еще под вопросом..Ну все повторяется, как со взрывом в метро, когда подставили двух бедолаг, ради того, чтоб всех и вся тотально и оправдано взять под контроль.. дежавю..
Ну да.Кругом одни дебилы,один Серёга умный....Хохлы себя тоже умными считают....Так и до кастрюль не далеко.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
у людей старшего возраста есть все что у молодых, помноженное на жизненный опыт!
то что вы только еще жуете, мы уже высрали!  :D

Ладно, погорячился.. :D в общем вброс рассчитать на не очень умных людей..  *PARDON*
Да не слушай ты Петра-у него опыт тока сисечный  :D
ну зачем же меня? у нас есть более достойные из не понятых и не признанных!  :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Ну да.Кругом одни дебилы,один Серёга умный....Хохлы себя тоже умными считают....Так и до кастрюль не далеко.

Так что ты мне предлагаешь? Пожалеть Лукашенко? Я БЧБ не поддерживаю, нацики есть нацики...но никаких провокаций например в моем городе с их стороны не было. Наоборот, красиво, женщины в белом выходили, колоны машин по несколько километров, никто ничего не ломал, люди протестовали не против Лукошенко, а против обмана, а он реально проиграл выборы... *PARDON*
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Или Россия решила разыграть ответную "карту" по подобию Скрипалей, Навального и т.п.  Типа мы тоже умеем херней страдать..  :D
Рассчитывать и верить Вам можно только на России.Зря писать не будут.Пишут только проверенную информацию.На западе дураков нет.
Россия учится на своих ошибках.Хохлам дала вольную,а они раком встали.Отпусти Вас,и вы раком встанете,перед "друзьями".Никогда Беларусь и Украина не были самостоятельными государствами,нехрен и начинать.Всегда были в составе Российской империи.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/