Автор Тема: Мнения участников форума о своем и чужих государствах  (Прочитано 96210 раз)

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Цитировать
а он реально проиграл выборы...
на выборах, никто никого не выбирает, что бы ты знал, все уже выбрано до нас. в россии и белоруссии во всяком случае.
Цитировать
Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать.
—  Марк Твен
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Рассчитывать и верить Вам можно только на России.Зря писать не будут.Пишут только проверенную информацию.На западе дураков нет.
Россия учится на своих ошибках.Хохлам дала вольную,а они раком встали.Отпусти Вас,и вы раком встанете,перед "друзьями".Никогда Беларусь и Украина не были самостоятельными государствами,нехрен и начинать.Всегда были в составе Российской империи.

Что пишут или приписывают, ни тебе, ни мне не узнать правды, ну если ты конечно не приближенный к сильным мира... :D за самостоятельность я не топил никогда, у меня симпатии к СССР...

Цитировать
а он реально проиграл выборы...
на выборах, никто никого не выбирает, что бы ты знал, все уже выбрано до нас. в россии и белоруссии во всяком случае.
Цитировать
Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать.
—  Марк Твен

дык понятно, но нужно было сделать это красиво, а не в тупую себе 90% приписывать, ну дураку ж понятно...

Белоруссы народ терпеливый и добрый, но не быдло..
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Цитировать
Ну вот весь этот  бред "всосут" разве что пенсионеры
у людей старшего возраста есть все что у молодых, помноженное на жизненный опыт!
то что вы только еще жуете, мы уже высрали!  :D
анек в тему
Петька и Василий Иванович моют ноги в Днепре:
-Василий Иванович а ноги то у тебя грязнее чем мои-
-Ебстественно! Я ж тебя старше-
а че они на днепре делали?  :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Цитировать
Ну вот весь этот  бред "всосут" разве что пенсионеры
у людей старшего возраста есть все что у молодых, помноженное на жизненный опыт!
то что вы только еще жуете, мы уже высрали!  :D
анек в тему
Петька и Василий Иванович моют ноги в Днепре:
-Василий Иванович а ноги то у тебя грязнее чем мои-
-Ебстественно! Я ж тебя старше-
а че они на днепре делали?  :D
:D  :D :D
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Цитировать
а че они на днепре делали?  :D
Так русским по-белому написано - ноги мыли. Вот Жирик мечтал в Индийском океане сапоги мыть.
Цитировать
Ну вот весь этот  бред "всосут" разве что пенсионеры
Какие заговорщики, такой и бред. Кто виноват в том , что это идиоты клинические?  :D
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Цитировать
Так русским по-белому написано - ноги мыли.
:D можа это тарас бульба был с сыновьями или зеленский с лукашенко
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Днепр берет свое начало на территории России в Смоленской области.
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Днепр берет свое начало на территории России в Смоленской области.
да все равно до урала далековато....
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Цитировать
Чехия готовит "правовые шаги" с требованием компенсации материального ущерба, причиненного в 2014 году взрывами на сладах боеприпасов в деревне Врбетице, к которым, как утверждают чешские власти, причастны российские спецслужбы. Об этом заявил в понедельник журналистам премьер-министр страны Андрей Бабиш.
Цитировать
Чешский премьер повторил версию, согласно которой к инциденту в Врбетице причастны граждане РФ Александр Петров и Руслан Боширов.
Так эти проказники еще коронавирус выдумали и вулкан Кракатау взорвали.
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Что пишут или приписывают, ни тебе, ни мне не узнать правды, ну если ты конечно не приближенный к сильным мира... :D за самостоятельность я не топил никогда, у меня симпатии к СССР...
Ну ты же понимаешь,что Петров и Баширов не при чём?Хоть и не приближенный к сильным мира... :D
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Сколько смогли советские "мощи" еще держали нас на плаву, Россия баловала дешевыми углеводородами.. а батька заигрался , то к России жопой, то к западу, и так и этак, суйверенитет херов.. болеет чел властью, лихорадит его капитально, зависимость как у наркомана.. Ну правь, народу не жалко, ну чего лезешь своим длинным носом в людские дела, вот что всех достало. Хочет тотально все контролировать.. доходило до того, что даже в магазинах продуктовых стояли менты останавливали и узнавали где работаешь и по чему не на работе.. :an: только начинает успешный бизнесмен или предприятие развиваться все отжимается или создаются невыносимые условия, а так называемым конкурентам(приближенным) наоборот все привилегии и т.д. и т.п.
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Цитировать
Ну вот весь этот  бред "всосут" разве что пенсионеры
у людей старшего возраста есть все что у молодых, помноженное на жизненный опыт!
то что вы только еще жуете, мы уже высрали!  :D
анек в тему
Петька и Василий Иванович моют ноги в Днепре:
-Василий Иванович а ноги то у тебя грязнее чем мои-
-Ебстественно! Я ж тебя старше-
а че они на днепре делали?  :D
Да не это главное
хотя и каюсь перепутал
а главное что в царское время наши герои были настолько закабалены что не могли помыть даже ноги
а большевики их освободили и...
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Цитировать
а главное что в царское время наши герои были настолько закабалены что не могли помыть даже ноги
а большевики их освободили и...
Они что, в первый раз в жизни ноги мыли?  :D
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Цитировать
а главное что в царское время наши герои были настолько закабалены что не могли помыть даже ноги
а большевики их освободили и...
Они что, в первый раз в жизни ноги мыли?  :D
А как ты догадался?  :lol:
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

Hermes

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 1075
Цитировать
в россии и белоруссии во всяком случае.
а что в америке по другому?  в наглую скинули трампа.  у нас хоть видимость честных выборов создают, а там даже не стесняются.

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Ни хрена не понимаю в логике американской администрации. Если Байден победил на выборах и в этом якобы помогла Россия то тогда он должен благодарить, а не обвинять во вмешательство в выборы.
Второе а почему тогда не спросить со спецслужб? Они там получают нехилое бабло и не смогли пресечь попытки вмешательства? Любой адекватный президент давно бы разогнал эту шайку-лейку и набрал бы тех кто бы стал добросоветсно выполнять свои обязанности. Они чо там всех людей в мире считают за идиотов?
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

CAIIIA

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5365
Просто им похуй, что кто-то задается такими вопросами.

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Цитировать
а что в америке по другому?  в наглую скинули трампа.
По другому маразматика Бидона протолкать было невозможно. Сейчас рулят как хотят, а с дурака какой спрос?
Лука близко к власти никаких претендентов не подпускает, про "литовских кухарок" и сказать нечего. О том что будет после его даже и не думает. В Ростов собрался?  *SCRATCH*
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Цитировать
а что в америке по другому?  в наглую скинули трампа.
По другому маразматика Бидона протолкать было невозможно. Сейчас рулят как хотят, а с дурака какой спрос?
Лука близко к власти никаких претендентов не подпускает, про "литовских кухарок" и сказать нечего. О том что будет после его даже и не думает. В Ростов собрался?  *SCRATCH*
Это мне напоминает когда в СССР руководил страной очередной генсек даже не приходя в сознание
Путь для него был не в Ростов, а последний...
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!