Автор Тема: Мнения участников форума о своем и чужих государствах  (Прочитано 96257 раз)

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Трамп заявил, что хочет видеть Байдена в тюрьме, на что Байден ответил, что не собирается его навещать.
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
     Правильной дорогой идут, товарищи!!!...
В США теперь есть свой собственный Павлик Морозов. Хелен Дьюк сдала ,участвоваших в событиях в Капитолии ,своих мать, тётю и дядю. Их не спасло даже отключение геолокации на своих телефонах. Бдительная Хелен опознала мать на одном из видео и сообщила об этом в своём твиттере.
 :good:  :D
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Трамп заявил, что хочет видеть Байдена в тюрьме, на что Байден ответил, что не собирается его навещать.
:D :D :D *ROFL*
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
     Правильной дорогой идут, товарищи!!!...
В США теперь есть свой собственный Павлик Морозов. Хелен Дьюк сдала ,участвоваших в событиях в Капитолии ,своих мать, тётю и дядю.
Как всегда за событиями в Капитолии видят руку Москвы. А чо у Москвы есть тока руки? А почему не нога Москвы?
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616

Как всегда за событиями в Капитолии видят руку Москвы. А чо у Москвы есть тока руки? А почему не нога Москвы?
А потому что "у нас длинные руки!"  ::)
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
останеться один голф :(
Уткуда в тюрьме гольф?Или это в виде исключения?
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Глазам не верю!!!!Свершилось!!!!!Байден провозгласил курс на американскую ПЕРЕСТРОЙКУ!!!!Теперь главное не мешать.......
 :D :D :D *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Горбачёва ему в помощники! Два пердуна старых быстро перестроят всё.  *CRAZY* У одного опыт, у второго желание, вдвоём самое то!
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Глазам не верю!!!!Свершилось!!!!!Байден провозгласил курс на американскую ПЕРЕСТРОЙКУ!!!!Теперь главное не мешать.......
И этот болтун как и Трамп...
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Глазам не верю!!!!Свершилось!!!!!Байден провозгласил курс на американскую ПЕРЕСТРОЙКУ!!!!Теперь главное не мешать.......
И этот болтун как и Трамп...
Скончалось США.Нет его больше......К власти пришёл Марк Эллиот Цукерберг,а он не знает границ...Хорошо,что России - это похер.Благодаря Чубайсу,мы не успели цифровотизироваться.......
 :D :good:
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/


bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
https://www.facebook.com/100012977141428/posts/1102787470163814/?sfnsn=scwspwa
минут 10 смотрел, когда началось про "операционную систему с приемником", терпение мое вышло  *ROFL*. А "чудо  вирус", ваще мощно, ее нужно пригласить в любую переполненную больничку, чтоб она там рассказала про этот "чудо вирус", глядишь пациенты с медиками прическу с румянами ей настроили б *ROFL*
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Цитировать
От лошо по-лошо - и банките късат с Тръмп
Да что там банки...мэрия Москвы заблокировала Дональду Трампу социальную карту москвича.Теперь у него один путь - Ростов!!!  :(
 :D :D :D
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
В "колыбель демократии" приходят смутные времена.
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Захожу на эту страницу и браузер начинает мне предлагать перевод с болгарского на русский :D

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Захожу на эту страницу и браузер начинает мне предлагать перевод с болгарского на русский :D

VEKTRA доминирует. :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

samilo

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Александр
А порассуждайте на тему, что главный критерий - это кто быстрее и успешнее развивается и как это отражается на уровне жизни людей ? Не всё так однозначно. Если по пути к успеху по беспределу были уничтожены  все препятствия на этом пути для достижения своей великой цели и даже те же люди ради которых якобы всё это и делалось(не без греха) Как думаете это правильно ? Ну тогда выходите на большую дорогу и обогащайтесь кто как может. Ваше благосостояние сразу вырастет за чужой счёт (грубое сравнение для понимания, но реально так в геополитике и происходит) Главное не забудьте потом пожертвовать часть награбленного и сходить в церковь покаяться. А отмазки всегда найдутся  - не мы мол начали, мы только отреагировали на чей-то беспредел, хотели как лучше  и т.д и т.п.  Вот поэтому войны и не закончатся никогда.
Среди общего молчания его молчание было наиболее красноречивым ...

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
А что тут рассуждать? Человечество всю жизнь так и делало. От "Не убий" до " Убивайте всех, Господь своих признает " всего один шаг.
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]