Автор Тема: Мнения участников форума о своем и чужих государствах  (Прочитано 96195 раз)

STIPLER

  • халтурщик
  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 55

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113824
  • Александр
Цитировать
реальных рычагов давления на Россию у Запада нет, есть только декоративные
Не все так просто, как нам хочется! Где наши чинуши хранят наворованное, где имеют недвижимость и учат своих отпрысков? Американцы грозят обломать им доступ к этому всему. И что - прощай Запад, здравствуй прокуратура? Да они мать родную продадут, не то что страну, которую презирают. Такая вот пятая колонна! ]:->
спорить не буду с очевидным *YES*
в общем как решат сильные мира сего-так и будет... точнее как договорятся
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!


vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/05/n_5993461.shtml#comments_form
Как хочется ретивым хлопцам нагадить Москве! Прямо детский сад! Нагадили себе в штаны и никак иначе. В НАТО не принимают страны с нерешенным территориальным вопросом. С Крымом у Киева проблемы однако! Вы еще в Лигу сексуальных меньшинств вступите, тогда даже бандерлоги автономию запросят.
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

gsn

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9

STIPLER

  • халтурщик
  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 55
Киев готовит военную операцию по захвату Крыма

Выдвижение дивизионов РСЗО «Ураган» 27-го полка реактивной артиллерии из Сум (16 направляющих калибра 220 мм, вес боевой части до 100 кг, макс. дальность поражения до 35 км, расстояние от Чаплинки до Перекопа - менее 30 км)

К сожалению, из всех вариантов ответа на события в Крыму – новоявленная киевская власть выбрала путь подготовки к нанесению военного удара по полуострову:
Для блокады крымских перешейков развернута 79-й отдельная аэромобильная бригада. В южном направлении выдвигается 8-й армейский корпус (Житомир), имеющий в своем составе две механизированных и танковую бригады. Могут быть задействованы части 25-й отдельной воздушно-десантной бригады (Днепропетровск) и другие соединения из состава 6-го армейского корпуса (Днепропетровск). Группировка (в зависимости от итогов «работы» с командованием соединений и частей) может быть создана более чем серьезная – до двух танковых и четырех механизированных бригад с артиллерийскими частями поддержки, а также воздушно-десантная, аэромобильная бригады и полк специального назначения.
С военной точки зрения происходящее является ничем иным, как подготовкой к армейской наступательной операции с ближайшей задачей захвата перешейков и выхода на оперативный простор и с конечной задачей деблокирования пунктов постоянной дислокации ВС Украины и военных объектов. С политической точки зрения овладение Джанкоем и Симферополем гарантирует невозможность проведения крымского референдума.

http://nnm.me/blogs/warp_ht/kiev-gotovit-voennuyu-operaciyu-po-zahvatu-kryma/
« Последнее редактирование: 08 Марта 2014, 17:40:59 от STIPLER »

STIPLER

  • халтурщик
  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 55
Сегодня из моего города в 11:30 на Крым вышла танковая бригада. Здесь три площадки.Одна разграблена,и фактически не существует. С другой вышло 23 танка 5 осталось,с третьей - не знаю.
Под мерией был организован митинг,уровень ура - национализма зашкаливает.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2014, 05:18:20 от STIPLER »

YURGER

  • 榮幸
  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 2640
  • Never give up
на крым вышла танковая бригада
откуда такая инфо ?   http://news.rambler.ru/24008344/
Крым пишется с большой буквы.  ;)
Не гонись за деньгами – иди им на встречу (Аристотель Онассис)

rematik

  • Проповедник
  • Модератор проповедник
  • Специалист
  • *******
  • Сообщений: 3733
  • Миша
Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Дак если советником у режиссера является Миша Саакашвили!  :D *CRAZY*
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113824
  • Александр
Запад боится прецендента с Крымом-так могут и другие республики снова уйти под крылышко России *YES*
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

rematik

  • Проповедник
  • Модератор проповедник
  • Специалист
  • *******
  • Сообщений: 3733
  • Миша
республики Прибалтики или даже Приднестровье?  ;) :-)
Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Сюрприз от "друзей и партнеров" http://www.kp.ru/daily/26205/3091202/
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

rematik

  • Проповедник
  • Модератор проповедник
  • Специалист
  • *******
  • Сообщений: 3733
  • Миша
обычный элемент информационной войны.
А ведь могли бы и подловить их там практически. Были бы реальные доказательства.
Но видать это никому не нужно.
Одни только якобы собирались, а другие якобы раскрыли их планы.

Напоминает анекдот. Ну тада и за изнасилование меня судите.  :-)
Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113824
  • Александр
предсказываю что в течение недели "законное" правительство Украины заскулит и жалобно попросит помощи на Западе и им это обломится, потому что реальных рычагов давления на Россию у Запада нет, есть только декоративные...
Яценюк с сотварисчами сейчас в америках-просят оружие и денежков побольше. Но шо то большой брат не торопится помогать
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

rematik

  • Проповедник
  • Модератор проповедник
  • Специалист
  • *******
  • Сообщений: 3733
  • Миша
облом у них будет полный.  Причём у всех и сразу.

США обращаются с требованием присоединения к России :shock:  :shock:  :shock:  Я САМ ОБАЛДЕЛ ВЕСЬ!!!
Цитировать
«Мы собираем подписи за проведение референдума по вопросу: оставаться ли государством-банкротом, управляемой преступными олигархами страной с разрушенной экономикой, или присоединиться к Российской Федерации под властью президента с опытом успешного обламывания рогов олигархам», – говорит Билл Блатски, глава комитета «Присоединись к России – Путина в президенты».

Если не удастся провести общенациональный референдум по присоединению к России, у сторонников идеи есть запасной вариант – выдвижение Владимира Путина кандидатом на пост президента Соединенных Штатов Америки. Блатски высоко оценивает шансы Путина: «Если выставить Путина против этих шести кандидатов от основных партий – Барака Обамы, Митта Ромни, Джона Маккейна, Джона Керри, Ала Гора и Джорджа У. Буша, – он наберет больше голосов избирателей, чем все эти кандидаты вместе взятые».
Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
А этих козлов о подобном параде суверенитетов предупреждали когда они экспериментировали с Косово. Сейчас такая квашня попрет, что хрен удержишь!
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

STIPLER

  • халтурщик
  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 55
предсказываю что в течение недели "законное" правительство Украины заскулит и жалобно попросит помощи на Западе и им это обломится, потому что реальных рычагов давления на Россию у Запада нет, есть только декоративные...
Яценюк с сотварисчами сейчас в америках-просят оружие и денежков побольше. Но шо то большой брат не торопится помогать
Помогли. Сухпайком. :D

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

makeym

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
Так здесь всё в подробностях, и обсуждать по сути нечего! ;)
http://vk.com/video-1001828_167844747
http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/m4001/o227998/

Письмо с Украины 2025 года.
 Здравствуй, Дмитро! Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!!
 Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Xzibitа!! Великая музыка! Великая культура!! Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!! Слава героям!!
 Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ. Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.) Слава героям!!
 Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию. Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!) Слава героям!
 А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно. С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо.
 В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении. Слава героям!
 А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило!Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло. Слава героям!!
 Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее. Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!!
 А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк. Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины. Слава героям!!
 Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль. Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия!
 Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме. (*Опять плюю на портрет Путина.)
 Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен?
 А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь. Твой друг Микола.