Автор Тема: Мнения участников форума о своем и чужих государствах  (Прочитано 96242 раз)

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Цитировать
главное что уничтожили миллионы людей
не пойму о чем речь?
если о "Сталинских репрессиях" так репрессированные были в подавляющем большинстве члены партии, так что тебе должно быть все равно!
если о революции и гражданской войне, то стреляли с обоих сторон и убивали и тех и других!
Цитировать
Или для того что бы была возможность порулить?
все перевороты во всем мире делаются с этой целью и так называемая перестройка не исключение
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

artur0089

  • Гость
“Безусловно, такое развитие сценария привело бы к дальнейшему росту напряженности вблизи российских границ, - сказал Песков, отвечая на вопрос, допускает ли Кремль, что на Украине могут появиться войска НАТО. - Это потребует дополнительных мер российской стороны для обеспечения ее безопасности”, - он явно, что-то знает...  :D

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Цитировать
https://rjadovoj-rus.livejournal.com/3479645.html
Автор сего опуса старательно подбирал ссылки что бы как то оправдать большевиков и не учитывает то что уничтожали и во время коллективизации и репрессий-в таком случае явно зашкаливает за 15-20%...
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
"Правильные" большевики перебили "неправильных"? Или наоборот?
Да мне по барабану кого они считали верными партийцами,  а кого безидейными -главное что уничтожили миллионы людей. Ради чего? Ради идеи? Или для того что бы была возможность порулить?
   Ради светлого будущего трудового народа."Благими намерениями вымощена дорога в ад".Собственно Россия в подобном не одинока.Мало ли святая инквизиция невинных душ загубила?У французов свои "большевики" были.В США тоже не мало жертв гражданской войны.
   Революция сама по себе - кровавая забава и разницы нет чья она.По отношению к численности населения,жертв примерно одинаково.Только вот французы,американцы и прочие,чтят своих сталинов,как героев,а от нас требуют покаяний и осуждения их.
Так называемая революция в РИ в отличие от революций во Франции и США финансировалась из-за рубежа.
Как и в настоящее время майдан 2014 на Украине.
Реальные а не декларируемые цели вождей революции были какие? Порулить или шастье народа?
И дающие деньги западные разведки были все напичканы идиотами? И давали деньги на благо другой страны и её народа? Или не на благо?
Артур у тебя IQ не 135,  а 35...  :D
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

artur0089

  • Гость
Артур у тебя IQ не 135,  а 35...  :D
Ты проверился? А кто ещё такой же смелый?

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Артур у тебя IQ не 135,  а 35...  :D
Ты проверился? А кто ещё такой же смелый?

http://televid-sib.ru/index.php?topic=81234.0
В этой теме которую ты сам и замутил я задал две элементарные задачи на понимание логики. Ты их решил? Нет. О каком продвинутом IQ речь?

повторю
Цитировать
Допустим, Ахиллес бежит в десять раз быстрее, чем черепаха, и находится позади неё на расстоянии в тысячу шагов. За то время, за которое Ахиллес пробежит это расстояние, черепаха в ту же сторону проползёт сто шагов. Когда Ахиллес пробежит сто шагов, черепаха проползёт ещё десять шагов, и так далее. Процесс будет продолжаться до бесконечности, Ахиллес так никогда и не догонит черепаху.
Есть здесь противоречия или нет и почему?

Цитировать
Летящая стрела неподвижна, так как в каждый момент она покоится, а поскольку она покоится в каждый момент времени, то она покоится всегда.

Кто изучал физику в школе ответит без труда-где здесь ошибки.
А ты сможешь?
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

artur0089

  • Гость

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
 *ROFL*

„Вопрос, который никого не волнует, получает ответ, который ничего не значит.“
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Цитировать
Россия очень внимательно относится к своей безопасности и не представляет угрозу для других государств, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Так он прокомментировал сообщения о «российской военной активности» вблизи украинских границ, которую накануне обсуждали министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба и глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. Песков отметил, что РФ в пределах своих границ имеет право перемещать войска в любых направлениях.
Любые действия в рамках границ государства-есть внутреннее дело самого государства. И оно (действие) регламентируется тока внутренними законами государства.
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

artur0089

  • Гость
Ничего не значащий в политике bulsbor, ты о чём? Каждое сказанное слово, пресс-секретарём президента РФ, думаю весомее, чем многие годы твоей жизни. Помолчи, пожалуйста...  :D
-----------------------------------------
aze1959, вот твой IQ!..
Я же дал аудио ответа Пескова, а ты приводишь текст пропаганды. Падаешь...  :D
Главная фраза "скрытие маркировки техники, приводящей к жертвам среди гражданских"!!!  *ROFL*

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр

aze1959, вот твой IQ!..
Я же дал аудио ответа Пескова, а ты приводишь текст пропаганды. Падаешь...  :D
О какой пропаганде речь? Я тока дал коммент своими словами как всё это соотносится с международным правом. Почему ты тогда не считаешь угрозой военные базы США размещённые в других странах?
Артур если ты не нарушаешь ни один из законов страны где ты живёшь, ты должен спрашивать разрешения у соседей что тебе делать в квартире? Или ты считаешь да какое их собачье дело что ты делаешь?
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
ахаха  *ROFL*

что такое artur0089? по логике "проверку" не прошел, решил в политике просветительством заняться... :D Саша и тут тебя уделает... *PARDON*
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

artur0089

  • Гость
Я тока дал коммент своими словами
Т.е. ты не понимаешь СУТЬ вопроса? А Пресс-секретарь понял и попался, но уже поздно.
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ПЛОХОГО С УКРАИНОЙ!
--------------------------------------------
Кто не верит?, лучше промолчите - умнее...
Даже обострения "просядут".  :D

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Я тока дал коммент своими словами
Т.е. ты не понимаешь СУТЬ вопроса? А Пресс-секретарь понял и попался, но уже поздно.
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ПЛОХОГО С УКРАИНОЙ!
--------------------------------------------
Кто не верит?, лучше промолчите - умнее...
Даже обострения "просядут".  :D
А с какого бока Украина к передислокации личного состава армии или к учениям на территории России?
Я тут пообщался с Лесковым- цель России оказывается Зимбабве... Их правительство должно испугаться и выделить своему народу шастье... Даром
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ПЛОХОГО С УКРАИНОЙ!

Думаешь уже достигли дна?  Я верю в Зеленского, он пробьет ниже и ниже..  :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Послушал ещё раз ролик. Задающий вопрос что то там шебечет об заблудившихся войсках России в 2014 году в результате чего стали убивать детей в Донбассе и Луганске.
Любая армия это личный состав плюс оружие плюс боеприпасы.
Кто нить может назвать поимённо кто из российской армии перешёл границу Украины? Или какое воинское подразделение полным составом? Кто конкретно предоставил оружие и сколько единиц? Боеприпасы? Самолёты? Танки? Нет?
Другой разговор, что воюют на той и другой стороне наёмники со всего мира-кто за деньги, а кто и за идею, а кто то без этого не может-дык это какое имеет отношение к конкретной стране и её армии?
Далее, если кто то из действующей армии без приказа оставил расположение своего подразделения и пересёк границу другой страны и стал там воевать-то дома его не ждут цветы и восхваление как героя-его ждёт трибунал, осуждение по нескольким статьям и приговор, скорее всего пожизненное заключение.
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Саша, дык это подумать нужно, проанализировать, логику включить, а у него по ней пробел, он все примеряет к своему "ай-ку"... :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Саша, дык это подумать нужно, проанализировать, логику включить, а у него по ней пробел, он все примеряет к своему "ай-ку"... :D
Да блин как мастер он очень хорош. И не стал бы таким не понимая логики электричества и электроники. Но почему он не умеет прикладывать логику к чему то другому? Не понимаю-скорее всего эмоции здесь берут вверх
И вообще то что к чему я прихожу-нет в этом ничего сложного и при желании может сделать такие же выводы практически любой из той же группы активных пользователей на форуме...
Это как пазл-можно и лихорадочно примерять части оного в надежде что вот-вот и сложиться,  а можно и подумать перед тем как начинать шевелить руками.
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Думаешь обида за свое государство и желание найти виновных и на них разредиться? Возможно. Но не логично... :D

Заметь, во всех его постах, присутствует нотка с претензиями, он тут чего многим помог? Я не вкурсе просто, может он уважаемый участник, а я наехал?
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Думаешь обида за свое государство и желание найти виновных и на них разредиться? Возможно. Но не логично... :D

Заметь, во всех его постах, присутствует нотка с претензиями, он тут чего многим помог? Я не вкрсе просто, может он уважаемый участник, а я наехал?
Мира нет внутри-мира нет снаружи
Эт я придумал если что
Суть в том что если человека раздирают внутренние противоречия-то и виноваты в этом как ему кажется все кроме него...
Понимаю что советовать проще всего... Тем не менее посоветую почитать Литвака-один из самых продвинутых психиаторов современности
хотя может и психоаналитик

Или даже лучше заняться каким либо ДЕЛОМ и попытаться докопаться до самой сути не обращая внимания на авторитеты
Мне до сих пор интересно жить и зачастую плевать как другие относятся ко мне
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!