Автор Тема: Мнения участников форума о своем и чужих государствах  (Прочитано 96191 раз)

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113824
  • Александр
Сам факт писдежа на тему самостоятельности России и пользе санкций тебя нисколько не смущает?

Лично меня очень смущает, учитывая, что больше 20 лет батька о самостоятельности и успехах РБ трубил и продолжает, за этот период люди смогли убедиться, что это банальная пропаганда, по результатам или так сказать подвели итоги.. :D смотрю у вас тоже трубят о победах и успехах.. ну, ну.. поживем увидим.. :D
Сравниваю с советским временем
 трубить стали гораздо меньше-а побед стало больше
ибо у дурной власти весь пар уходит в свисток  :biggrin:
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Цитировать
трубить стали гораздо меньше-а побед стало больше
:D :D :D
правильно я прививаться не стал  :D :D :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Цитировать
трубить стали гораздо меньше-а побед стало больше
:D :D :D
правильно я прививаться не стал  :D :D :D
:D :D :D
Ну а если серьёзно, что-то последнее время с людьми не ладное стало, я про тех, что в возрасте, даже не говорю, много довольно молодых людей тупит, как есть, может действительно в прививки что-то добавляют :crazy:

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113824
  • Александр
 читаю тему...  мда...  кое кому надо привиться...  не от ковида-грят лично Путин одобрил лекарство от глупости  :yahoo:
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
читаю тему...  мда...  кое кому надо привиться...  не от ковида-грят лично Путин одобрил лекарство от глупости  :yahoo:
ага, дохтур авторитетный!  *CRAZY*
он еще видимо одобрил лекарство, что люди жрут бумагу из магазина, а им кажется що колбоса!  :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Дмитрий Медведев сегодня заявил, что при некоторых обстоятельствах прививаться заставят насильственным образом. Думаю, что его рейтинг после подобных заявлений не сильно опустится, ибо ниже уже некуда :D

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Дмитрий Медведев сегодня заявил, что при некоторых обстоятельствах прививаться заставят насильственным образом. Думаю, что его рейтинг после подобных заявлений не сильно опустится, ибо ниже уже некуда :D
ничего удивительного, а то будет как в американском кино, хде зомби стараются сожрать не зомби!  :aggressive:
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Дмитрий Медведев сегодня заявил, что при некоторых обстоятельствах прививаться заставят насильственным образом. Думаю, что его рейтинг после подобных заявлений не сильно опустится, ибо ниже уже некуда :D
Его рейтинг мог и без этого быть только минусом. Никто не станет менять законодательство под это дело. Дело то геморное - тебя заставили, а вдруг что-то с тобой поплохело? А? Вот то-то и оно!  :D
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Цитировать
Ну а если серьёзно, что-то последнее время с людьми не ладное стало
Если по ТВ смотреть всякие ток-шоу и всех псевдоисториков типа Сванидзе вперемешку с Рентв, то через месяц у кого угодно крыша поедет.
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
В Кремле прокомментировали слова Медведева об обязательной вакцинации
https://ria.ru/20210519/vaktsinatsiya-1733026574.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
В Кремле прокомментировали слова Медведева об обязательной вакцинации
https://ria.ru/20210519/vaktsinatsiya-1733026574.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Вот! Даже в Кремле думают, о чём и я!  :-) :D О народе!  ::)
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
В Кремле прокомментировали слова Медведева об обязательной вакцинации
https://ria.ru/20210519/vaktsinatsiya-1733026574.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Вот! Даже в Кремле думают, о чём и я!  :-) :D О народе!  ::)
:D :D :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Цитировать
Ну а если серьёзно, что-то последнее время с людьми не ладное стало
Если по ТВ смотреть всякие ток-шоу и всех псевдоисториков типа Сванидзе вперемешку с Рентв, то через месяц у кого угодно крыша поедет.
или соловьева, да их много сейчас на всех каналах стращают! мне раньше канал звезда нравился, по вечерам фильмы военные показывали, сейчас и там одни страшилки и путинские друзья
ну для усиления эффекта ЦТ плюс вакцина  :good:
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Цитировать
мне раньше канал звезда нравился, по вечерам фильмы военные показывали,
Да, скурвился канал.  *YES*
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Дмитрий Медведев сегодня заявил, что при некоторых обстоятельствах прививаться заставят насильственным образом. Думаю, что его рейтинг после подобных заявлений не сильно опустится, ибо ниже уже некуда :D
Его рейтинг мог и без этого быть только минусом. Никто не станет менять законодательство под это дело. Дело то геморное - тебя заставили, а вдруг что-то с тобой поплохело? А? Вот то-то и оно!  :D
да это их не пугает, спишут на сердечно сосудистое  :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
я так думаю что прививка скоро стане именем нарицательным, о привитых будут говорить как о контуженных, типа не обращай внимания, он же привитый!  :D :D :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Привитые нормальные, а вот после этой ковидлы многие точно как контуженные.
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Привитые нормальные, а вот после этой ковидлы многие точно как контуженные.
:D :D :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Привитые нормальные, а вот после этой ковидлы многие точно как контуженные.
Лёха, жена переболела в больничке, тока с больничного вышла, я на ногах переболел. Делали тест на антитела - у неё тридцать с чем-то, у меня тринадцать чего-то... ХЗ в каких единицах их измеряют. До осени сказали можно не колоться.  :unknw:
 Мы не контуженые, но сука сил никаких нету....  :(
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Цитировать
Ну а если серьёзно, что-то последнее время с людьми не ладное стало
Если по ТВ смотреть всякие ток-шоу и всех псевдоисториков типа Сванидзе вперемешку с Рентв, то через месяц у кого угодно крыша поедет.
В интернетах ни чем не лучше.
Меня на самом деле беспокоит несколько другое, многое из того, что когда-то было интересным, сейчас не представляет почти никакого интереса, если развивать дальше эту тему, то большинство интересов других видятся какими-то, как минимум не разумными, в связи с этим начинаешь думать, что или с самим что-то не так, или вокруг одни дебилы. Понимаю, что виноваты гормоны и процесс старения, раньше просто никогда об подобном не думал, не до этого было :-)