Автор Тема: Мнения участников форума о своем и чужих государствах  (Прочитано 96252 раз)

artur0089

  • Гость
serg-161, вынужден повторить, на твоё
О поросячем языке
Язык может быть "свинячий" или говяжий. Мова - нi.
Тут, я даже спорить с тобой не буду.
Отвечай вовремя, т.к. нить обсуждения теряется.
ЧТО С "ЯЗЫКОМ" БУДЕМ ДЕЛАТЬ? Недобялорусу, просьба - не вникать, если родная мова, для тебя "неродная".

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
serg-161, вынужден повторить, на твоё
О поросячем языке
Язык может быть "свинячий" или говяжий. Мова - нi.
Тут, я даже спорить с тобой не буду.
Отвечай вовремя, т.к. нить обсуждения теряется.
ЧТО С "ЯЗЫКОМ" БУДЕМ ДЕЛАТЬ? Недобялорусу, просьба - не вникать, если родная мова, для тебя "неродная".
С каким языком???Растолкуй.Излагай свои мысли понятно.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
ЧТО С "ЯЗЫКОМ" БУДЕМ ДЕЛАТЬ? Недобялорусу, просьба - не вникать, если родная мова, для тебя "неродная".
Ты чего? И правда "древний-укр"? Вроде писали, что ты из Калуги? Белорусский не родной язык мне и большей части населения нашей Республики. Мой дед сибиряк, отец родился в городе Антрацит. Даже не знаю какой язык выбрать родным? Да, выберу все! :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Ты чего? И правда "древний-укр"? Вроде писали, что ты из Калуги?
У него родной язык общения - свинячий.Русский недоучил,украинского ни когда не знал.Соответственно в голове полурусский,полусвинячий компот.Сложно понять,что он хочет сказать.Толи про кулинарию пишет, толи про язык общения.Засраный засланый казачёк.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616

ЧТО С "ЯЗЫКОМ" БУДЕМ ДЕЛАТЬ?
Засунь себе его в анус!  *SCRATCH* :D *DRINK*
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

artur0089

  • Гость
Вы горды своим шовинизмом и ксенофобией, как дети малые. Вот что жижа углеводородная, с мозгами населения большой страны может сделать. Болейте дальше.

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Обиделся или заболел и бредит. *PARDON*
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Цитировать
Вы горды своим шовинизмом и ксенофобией, как дети малые.
А кто это орал "Москаляку на гиляку" и "Украина понад усе" ? Скакали, аж пыль столбом ! *CRAZY* А сейчас значит сироты обиженные злыми москалями?
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Вы горды своим шовинизмом и ксенофобией, как дети малые. Вот что жижа углеводородная, с мозгами населения большой страны может сделать. Болейте дальше.
Ну вот....довели пацана...Моча в голову ударила.Теперь там одни анализы.  :(
 :D :D :D
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Да говори на каком хочешь, знание разных языков в современном мире всегда пригодится. У меня знакомый знает 6 языков из них 3 разговорных: Русский, Английский и Испанский. Может придет время и будем учить Украинский, когда у нее будет передовая экономика мира и все будут стремится туда на заработки. А пока не стоит свой язык сунуть, где попала... *PARDON*
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Цитировать
аналЛиза присуща аналЛитикому  :D
такие все аналлизаторы
:D :good:
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

YURGER

  • 榮幸
  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 2640
  • Never give up
Не гонись за деньгами – иди им на встречу (Аристотель Онассис)

artur0089

  • Гость
Где же "ХОХЛОСРАЧ"?!!  *WALL* *WALL* *WALL*


serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Каждому пенсионеру по Е-баллу. :D
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
В общем, ждать долго не пришлось.
Россию обвинили в том, что она воспользовалась произошедшим в Суэцком канале инцидентом и посмела предложить в качестве альтернативы Северный морской путь.  :an:  *SCRATCH*

https://news.yahoo.com/russia-trolls-suez-canal-northern-161315237.html?guccounter=1
Цитировать
Россия нахально протолкнула Северный морской путь в четверг как «альтернативу» Суэцкому каналу Египта после того, как огромный контейнеровоз заблокировал загруженный морской путь.

http://perevodika.ru/articles/1210994.html
Цитировать
Президент Владимир Путин долгое время продвигал маршрут вдоль сибирского побережья страны как соперника Суэцкого канала, и Россия воспользовалась пробкой на египетском маршруте, чтобы снова разыграть эту  карту.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
В общем, ждать долго не пришлось.
Россию обвинили в том, что она воспользовалась произошедшим в Суэцком канале инцидентом и посмела предложить в качестве альтернативы Северный морской путь.  :an:  *SCRATCH*

https://news.yahoo.com/russia-trolls-suez-canal-northern-161315237.html?guccounter=1
Цитировать
Россия нахально протолкнула Северный морской путь в четверг как «альтернативу» Суэцкому каналу Египта после того, как огромный контейнеровоз заблокировал загруженный морской путь.

http://perevodika.ru/articles/1210994.html
Цитировать
Президент Владимир Путин долгое время продвигал маршрут вдоль сибирского побережья страны как соперника Суэцкого канала, и Россия воспользовалась пробкой на египетском маршруте, чтобы снова разыграть эту  карту.
Не, ну это дело каждого, хотят, пусть объезжают, нет пусть их "рыба для Ленина" тухнет....
 Да и хорошо, что ещё пока вода эта вся в Северный путь не ушла... А то потом верблюдов искать надо будет.  *SCRATCH*
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Не, ну это дело каждого, хотят, пусть объезжают, нет пусть их "рыба для Ленина" тухнет....
 Да и хорошо, что ещё пока вода эта вся в Северный путь не ушла... А то потом верблюдов искать надо будет.  *SCRATCH*
:D :D :D  :ay:
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Как то удивительно, что ещё не обвинили Путина, в том, что он лично дал приказ об отравлении "Новичком" капитана и лоцмана контейнеровоза Ever Given севшего на мель в Суэцком канале... 

Или девушки с низкой социальной ответственностью из России по совместительству разведчицы из ГРУ развлекали экипаж контейнеровоза на вечеринке и одна из них чуток порулила..  :D
« Последнее редактирование: 27 Марта 2021, 06:50:18 от aze1959 »
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
В США доказывают, что все мировые войны развязали русские.
Что и следовало ожидать.К резунам уже привыкли,получите Шона МакМикина. Запад начинает новую фазу ревизии истории Второй Мировой войны. Если раньше Запад доказывал, что Гитлер и Сталин несут равную ответственность, то теперь начинается раскрутка идеи о том, что Запад ошибся, поставив на "большее зло" Сталина, а не на Гитлера.
Выход этого "шедевра" намечен на 20 апреля,ко дню рождения фюрера.
https://ria.ru/20210328/voyny-1603128720.html
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/