Автор Тема: Мнения участников форума о своем и чужих государствах  (Прочитано 96248 раз)

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Цитировать
ой Леш, какие ты страсти пишешь!
Довели страну буквально до скотского состояния, билят! И все что-то выёживаются и выпендриваются, у самих скоро кружева на труселях проявятся путем износа до дыр. Нет, ждут развала России, чтобы выставить всевозможные предъявы за голодомор , блядомор и тысячелетнюю оккупацию. На что угодно согласны, мазохисты хреновы, лишь бы нагадить.
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
А вот и грызуны,опять,себя проявили.
Я не фанат Познера,но его решение уехать можно только поприветствовать. Нехрен кормить враждебно настроенных граждан столь неприятными им кровавыми российскими деньгами. Не заслужили. В стране, практикующей выдачу российских граждан американцам, россиянам делать нечего.
Это при Сталине начали  насаждать любовь к грузинскому народу,а при СССР вошло в привычку.В советских фильмах,грызунов всегда изображали исключительно добрым,гостеприимным,мудрым и весёлым народом, живущим в мире солнца,хорошего вина и наслаждений.
Стоило оторваться от российской сиськи выяснилось,что Грузия - это прежде всего несчастная и очень бедная страна,а грузины - исключительно ленивые с большими комплексами люди.В России,их трудовая деятельность, ограничивается криминалом.Грузинское вино - на девяносто процентом помои, которым стыдно поить даже дальних родственников.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6065696d9a794753df99d813
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/606569679a794754078638f6
Вот что сделали с памятником Грибоедову несколько ублюдков в Тбилиси. Это не про политику-это про Грузию, как таковую.Её историческую память и её отношение к собственной,в том числе,истории. 

"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
ТБИЛИСИ. ПОЗНЕР. ВЫВОДЫ.
Цитировать
случившееся напрочь перечеркнуло остатки красивых легенд, насчёт местных традиций уважения к возрасту, к гостям Грузии как таковым и прочую лабуду такого рода. Если, конечно, кто-то в них ещё верил.

https://teletype.in/@oldhellboy/zpG-SyYT7
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Цитировать
Я не фанат Познера,но его решение уехать можно только поприветствовать
и вообще, ехал бы он в свою америку, он же гражданин США, пускай там и тусуется!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Цитировать
и вообще, ехал бы он в свою америку, он же гражданин США, пускай там и тусуется!
Там перед неграми надо раскаиваться.  :D  Куды Познеру податься?  *SCRATCH*
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Цитировать
и вообще, ехал бы он в свою америку, он же гражданин США, пускай там и тусуется!
Там перед неграми надо раскаиваться.  :D  Куды Познеру податься?  *SCRATCH*
точно, там полицейский черного наркомана придушил, ща ему 40 лет светит!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Познер неоднократно негативно высказывался как в адрес Грузии, так и отдельных граждан этой страны (я сам не особо люблю эту нацию-тем не менее и там много порядочных и честных людей) плюс участники его вечеринки нарушили какие то законы и распоряжения Грузии, находясь на территории оной.
И чего же надо было ожидать в ответ? Что бы его осыпали цветами?
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Цитировать
-тем не менее и там много порядочных и честных людей
вот именно, особенно старшее поколение.
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Цитировать
Я не фанат Познера,но его решение уехать можно только поприветствовать
и вообще, ехал бы он в свою америку, он же гражданин США, пускай там и тусуется!
В том-то и дело,что он гражданин России.  :D
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Цитировать
Я не фанат Познера,но его решение уехать можно только поприветствовать
и вообще, ехал бы он в свою америку, он же гражданин США, пускай там и тусуется!
В том-то и дело,что он гражданин России.  :D
США, Франция, Россия, он в Россию приехал первый раз когда ему было 19 лет.
не может быть у человека 3 родины.
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Цитировать
В том-то и дело,что он гражданин России.
Но он находился на территории другой страны и нарушил там какие то законы и указы и получил наказание. Согласно международном праву вот это относиться к взаимоотношениям конкретного человека и государства и оспаривание каких то пунктов-вмешательство в дела другого государства...
Правильные законы или нет справедливые или не очень-суть не в этом.
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Познер неоднократно негативно высказывался как в адрес Грузии, так и отдельных граждан этой страны (я сам не особо люблю эту нацию-тем не менее и там много порядочных и честных людей) плюс участники его вечеринки нарушили какие то законы и распоряжения Грузии, находясь на территории оной.
И чего же надо было ожидать в ответ? Что бы его осыпали цветами?
Лично мне по барабану ,как они относятся к Познеру.У него,кроме российского,ещё французкое и американское гражданство.Пусть и они скажут своё слово.Мне за Грибоедова обидно.Да и с Россией,как-то не очень поступили.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Цитировать
Мне за Грибоедова обидно
а что разве там весь грузинский народ принимал участие в вандализме? или какой то конкретный отморозок? в России таких тоже хватает!
Цитировать
Да и с Россией,как-то не очень поступили
а Россия при чем? он что официальное лицо? и не известно интересы какой из этих трех стран он представляет больше.
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Мне за Грибоедова обидно.Да и с Россией,как-то не очень поступили.
С Россией все как-то не очень поступили и поступают. Надежда только на Воронеж, выдержит, не....  *SCRATCH*
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Познер неоднократно негативно высказывался как в адрес Грузии, так и отдельных граждан этой страны (я сам не особо люблю эту нацию-тем не менее и там много порядочных и честных людей) плюс участники его вечеринки нарушили какие то законы и распоряжения Грузии, находясь на территории оной.
И чего же надо было ожидать в ответ? Что бы его осыпали цветами?
Лично мне по барабану ,как они относятся к Познеру.У него,кроме российского,ещё французкое и американское гражданство.Пусть и они скажут своё слово.Мне за Грибоедова обидно.Да и с Россией,как-то не очень поступили.
То что верхушка Грузии похерила экономические взаимоотношения с Россией-не есть гут. В советское время и вино и чай поставляемые из Грузии были очень хорошими-с удовольствием попил бы тот чай-но увы-сейчас почему то его не выпускают.
Полагаю, тем не менее, что пользователи грузинской национальности, живущие в любой стране мира должны понимать, что их права на этом форуме никто не собирается нарушать...
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Цитировать
Мне за Грибоедова обидно
а что разве там весь грузинский народ принимал участие в вандализме? или какой то конкретный отморозок? в России таких тоже хватает!
Все-таки удивительно сердобольный и добрый народ России.  :ay:
Вна Украине тоже не все отморозки и чё?Их всего-то два-три процента.Остальные где?Молчаливо соучаствуют?
Значит эти два-три процента делает то,что хочет молчаливое большинство.Ну так получается..... *SCRATCH* *DONT_KNOW*
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Полагаю, тем не менее, что пользователи грузинской национальности, живущие в любой стране мира должны понимать, что их права на этом форуме никто не собирается нарушать...
Конечно нет.Для россиян-это противоестественно.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Цитировать
на Украине тоже не все отморозки и чё?Их всего-то два-три процента.
В любой стране мира потенциальных социопатов 13% и одна из главных задач любой власти держать их в узде.
А если их использовать для своих целей-то жди беды...
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Цитировать
на Украине тоже не все отморозки и чё?Их всего-то два-три процента.
В любой стране мира потенциальных социопатов 13% и одна из главных задач любой власти держать их в узде.
А если их использовать для своих целей-то жди беды...
Абсолютно правильно.Поэтому,после событий на площади тяньаньмэнь,появился Китай.До этого была территория с бесплатной рабочей силой.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Цитировать
Вна Украине тоже не все отморозки и чё?
конечно, мы же не поставим в один ряд тех кого сожгли в Одессе и тех кто убивает людей только за то что они разговаривают не на мове
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж