Автор Тема: Михаил Горбачёв  (Прочитано 12534 раз)

rematik

  • Проповедник
  • Модератор проповедник
  • Специалист
  • *******
  • Сообщений: 3733
  • Миша
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #680 : 08 Мая 2021, 19:38:53 »
Это ещё хорошо, что у нас Путин есть. Если и с ним такой пи-з-дец, то без него бы совсем пропали! :-[
« Последнее редактирование: 08 Мая 2021, 20:06:17 от aze1959 »
Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

rematik

  • Проповедник
  • Модератор проповедник
  • Специалист
  • *******
  • Сообщений: 3733
  • Миша
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #681 : 08 Мая 2021, 20:21:35 »
смотрите. Везде, всегда и во всём важна мотивация.

Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #682 : 08 Мая 2021, 21:13:39 »
Интервью Керенского. Радио Канада 1964 год в котором он сразу упомянул назначенного царём министром внутренних дел в 1916 году сумасшедшего Алекса́ндра Дми́триевича Протопо́пова, если почитать о нём, то всплывёт много интересных фактов https://www.gazeta.ru/science/2018/10/27_a_12037075.shtml
Цитировать
Друг Распутина
Поговаривали, что Протопопов был весьма близок к всесильному Григорию Распутину, с которым якобы даже имел общую любовницу. Благоволили поначалу симбирцу и другие статусные фигуры российской политической арены: председатель Думы Михаил Родзянко и лидер «октябристов» Александр Гучков.Не вызывает сомнений повышенная, как и у «сибирского старца», любвеобильность новичка петроградской элиты. Он проводил много времени в увеселениях с дамами, а большую страсть к оргиям якобы испытывал с юных лет. Бурная жизнь, которая, скорее всего, не обходилась без «запрещенных препаратов», подточила здоровье Протопопова. Периодически у него начали проступать признаки психического расстройства.
Известно, что депутат наблюдался у популярнейшего в начале XX века врача тибетской медицины, доктора членов царской семьи Петра Бадмаева, с которым его свел Распутин. На пике у Протопопова случались припадки, когда он бегал на четвереньках, катался по полу и пытался себя убить. Позже профессиональные специалисты установили диагноз — циркулярный психоз (в современной терминологии — биполярное аффективное расстройство).
Впрочем, до поры недуг не мешал помощнику Родзянко справляться со своими обязанностями.
но это ещё куда не шло, но вот далее совсем ни в какие ворота:
Цитировать
В апреле-июне 1916 года он возглавил серию межправительственных делегаций в страны Европы, где произвел положительное впечатление. Так, английский король Георг V отправил своему двоюродному брату Николаю II восторженный отзыв о российском депутате. Во Франции глава русской миссии нашел консенсус с Эдмондом де Ротшильдом по «еврейскому вопросу». А немцы выбрали Протопопова для передачи государю тайного послания с предложением сепаратного мира. После столь авторитетного признания за рубежом Николай II начал благоволить стремительно взбиравшемуся по карьерной лестнице провинциалу. В одном из писем своей супруге Александре Федоровне император назвал Протопопова «хорошим человеком», у которого «много дел с заводами».
и после всего этого, мы типо удивляемся тому, что западные спецслужбы что хотели, то и делали на территории РИ, особенно в столице

rematik

  • Проповедник
  • Модератор проповедник
  • Специалист
  • *******
  • Сообщений: 3733
  • Миша
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #683 : 08 Мая 2021, 22:22:17 »
Интервью Керенского.
Заметил... - стоит человеку переехать заграницу, так он сразу начинает петь совсем другие песни. Вывод! - а он часом не пидар?
( в хорошем смысле этого слова)  ::)
Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #684 : 08 Мая 2021, 22:39:34 »
Сегодня Германия напомнила, что 1945 год так и не заставил ее отказаться от намерений принести народу Беларуси "свободу и демократию".....Молится Вам нужно на "Путинская Россия".Иначе на своей заднице испытаете "свободный и светлый"  сапог демократии.Ну типо,как окраина Российской Империи.


ага, ага  :bv: записываю, откуда инфа? ааа дедукция наверно...   :D Люди все прекрасно понимают,что это бля..ство сменив одну морду не прекратится..  Молодежь, им делать не хер..мирно вышла потусоваться на площадь, получила по бошкам от неадекватного омона и подозревают, что от российского, поскольку местные резко открестились и заявили, что это не они, когда народ в лице родителей уже вышел и замостил улицы и начал их дожимать..  лично я уважаю Россию и мне люб русский язык, но та херня, что сейчас у вас творится, нам она точно не нужна.. мы сами.. все мое окружение из родных и знакомых все так считают..ничего личного.. :D

Да и нет у нас позднего социализма.. С чего вы взяли? Бюрократия? да, есть. Коррупция? Конечно, причем по черному! А социализм остался разве что в полклиниках, да и то уже без бала и знакомых лечение резко затягивается.. Почти все в частных руках, рыбу половить уже негде, все берега и озера в аренде... Кругом одни запреты, по лесу уже страшно ходить боишься штраф получить за какое-нибудь нововведение о которым еще не слышал и не знаешь.. :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #685 : 08 Мая 2021, 23:04:36 »
ага, ага  :bv: записываю, откуда инфа? ааа дедукция наверно...   :D 

Разве не видно, что от Тихановской. Или врёт ?
лично я уважаю Россию и мне люб русский язык, но та херня, что сейчас у вас творится, нам она точно не нужна.. мы сами.. все мое окружение из родных и знакомых все так считают..ничего личного.. :D
Чтоб судить о том,что творится в России,нужно располагать информацией.Ваш многожопый урезал до минимума вещание российских теле-радиоканалов.Зато западные расцвели.Всё жду,когда он определится с Крымом….Партнёр недоношенный…
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #686 : 08 Мая 2021, 23:14:02 »
мне люб русский язык
Мне рыдать от счастья?  :D :D :D
В первую очередь,знание русского языка,нужно Вам.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #687 : 08 Мая 2021, 23:16:02 »
...Всё жду,когда он определится с Крымом….Партнёр недоношенный…

вот с Донбассом решить бы вопрос, уж очень неприглядная картина, ды у самых границ.. у нас такой сценарий маловероятен, поскольку более однородная общность..  *YES*  ждемс, очень ждемс, когда матушка Россия уже подымет головушку, когда ж уже за своих людей начнет наказывать, а не в политику играться... *PARDON*
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #688 : 08 Мая 2021, 23:19:28 »
мне люб русский язык
Мне рыдать от счастья?  :D :D :D
В первую очередь,знание русского языка,нужно Вам.

ой не скажи... время против России.. у нас в городе большая община католическая.. многие смотрят в сторону Польши, и сейчас они на подъеме, в экономику влили бабла, а они его не просрали и идут нос к носу с Германией.. *YES*
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #689 : 08 Мая 2021, 23:40:53 »
ой не скажи... время против России.. у нас в городе большая община католическая.. многие смотрят в сторону Польши, и сейчас они на подъеме, в экономику влили бабла, а они его не просрали и идут нос к носу с Германией.. *YES*
Польша,как была гиеной,так и осталась. Давно ли половина Белоруссии польскому пану зад вытирала....?Память короткая?Зато у поляков аппетит звериный...кушать хочут.
Польша на подъёме,пока Европа бабло вливает.В чью экономику они влили деньги?В чью угодно только не в свою.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

rematik

  • Проповедник
  • Модератор проповедник
  • Специалист
  • *******
  • Сообщений: 3733
  • Миша
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #690 : 08 Мая 2021, 23:53:54 »
Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

rematik

  • Проповедник
  • Модератор проповедник
  • Специалист
  • *******
  • Сообщений: 3733
  • Миша
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #691 : 08 Мая 2021, 23:55:49 »
ща буду В бой идут одни старики смотреть. С диска. Без рекламы. Ритуал.  *PARDON*
Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #692 : 09 Мая 2021, 01:10:37 »
Цитировать
получила по бошкам от неадекватного омона и подозревают, что от российского, поскольку местные резко открестились и заявили, что это не они,
Это делается очень просто. Омон из города А озорует в городе Б, в это же время омон города Б занимается тем же в городе А. Никто своих не колотил! 
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

rematik

  • Проповедник
  • Модератор проповедник
  • Специалист
  • *******
  • Сообщений: 3733
  • Миша
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #693 : 09 Мая 2021, 01:16:25 »
Цитировать
получила по бошкам от неадекватного омона и подозревают, что от российского, поскольку местные резко открестились и заявили, что это не они,
Это делается очень просто. Омон из города А озорует в городе Б, в это же время омон города Б занимается тем же в городе А. Никто своих не колотил!
а потом приезжают домой, а жёны, сестры и братья отпижжены.  :ax: :ay: :be: :bf:
В другой раз уже лютуют. Типа мстят.   :yahoo: :wacko: :unknw: :tease:
Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #694 : 09 Мая 2021, 01:27:32 »
...Всё жду,когда он определится с Крымом….Партнёр недоношенный…
вот с Донбассом решить бы вопрос, уж очень неприглядная картина, ды у самых границ.. у нас такой сценарий маловероятен, поскольку более однородная общность..  *YES*  ждемс, очень ждемс, когда матушка Россия уже подымет головушку, когда ж уже за своих людей начнет наказывать, а не в политику играться... *PARDON*
Всему своё время.Что можем,то делаем.Неприглядная картина для кого? Не мы,а кукурузник развёл там бандерштат.Не совсем понятны ожидания.Ждёте когда Россия ввяжется в третью мировую? Не дождётесь.Если и будем воевать,то не на своей территории.Путин это конкретно сказал,а он держит своё слово.Европа уже не та...ссыкотно воевать с Россией.Штаты тоже не полезут.
То что у Вас "такой сценарий маловероятен, поскольку более однородная общность"- это так кажется.Вы сейчас только благодаря России выкарабкались.Вот и вся Ваша "однородная общность".
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113824
  • Александр
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #695 : 09 Мая 2021, 05:59:06 »
Цитировать
Да и нет у нас позднего социализма.. С чего вы взяли? Бюрократия? да, есть. Коррупция? Конечно, причем по черному! А социализм остался разве что в полклиниках, да и то уже без бала и знакомых лечение резко затягивается.. Почти все в частных руках, рыбу половить уже негде, все берега и озера в аренде...
Ваше общество ещё не готово жить по другому... снизу и сверху
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

rematik

  • Проповедник
  • Модератор проповедник
  • Специалист
  • *******
  • Сообщений: 3733
  • Миша
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #696 : 09 Мая 2021, 13:48:19 »
Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #697 : 09 Мая 2021, 16:14:30 »
другой истории быть не может  :yahoo:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8
Ну да ну да, пока советская система держалась на страхе, пока в фильмах 50-х годов воспевался человек труда и рабочий - звучало гордо, система ещё как-то держалась на плаву. Некоторое время на плаву её поддержала продажа углеводородов. Что касается сейчас, то действительно создан какой-то хаос, в котором каждый движется сам по себе и куда этот хаос в итоге приведёт каждого, не известно никому. Лично я уже перестал задумываться на сей счёт и действую по принципу "делай, что должен, а там уж, что будет, то и будет"

rematik

  • Проповедник
  • Модератор проповедник
  • Специалист
  • *******
  • Сообщений: 3733
  • Миша
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #698 : 09 Мая 2021, 17:48:10 »
тут главное кем воспевался. Деточкин вот в театре играл. В жизни страховщиком был. И жуликом по совместительству. Двойное так сказать вложение режиссёра в актёра.   *PARDON*
 
Бывают и такие артисты и задумки сценаристов.   :pleasantry:

Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #699 : 09 Мая 2021, 18:24:08 »
Бывают и такие артисты и задумки сценаристов.   :pleasantry:
?https://youtu.be/XH3iyd-tWoY 
Ещё одна культурная звезда взошла на оппозиционном небосклоне.Не падает,значит в меру пьян.Уже писал,что его не так поняли.....Клоун он и есть - клоун.Кто-то о таких писал,что "это не мозг,а говно..."
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/