Автор Тема: Михаил Горбачёв  (Прочитано 12524 раз)

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #80 : 03 Марта 2021, 15:06:08 »
Цитировать
Началось всё задолго до Горбачёва
Вот это самое главное... То есть не надо всё валить на Горбачёва-он хотел сохранить страну и при этом наделал массу ошибок, тем не менее страна уже летела под откос и он тока подтолкнул...
Не хотел он ничего сохранять, вот в этом вся проблема. Был просто марионеткой в чьей-то игре и активно участвовал в развале родины.
Теперь смотри, что происходило в реальности но естественно нигде не афишируется:

Анна Андреевна Горшкова. Родилась 28 ноября 1983 года в Москве. Российская актриса и фотомодель.

Родилась 28 ноября 1983 года в Москве.

Дедушка — генерал-майор КГБ, был начальником Главного управления КГБ СССР.

Бабушка — педагог с многолетним стажем.

Отец — Андрей Владимирович — также как и дед работал в КГБ.

Мать — Татьяна Ивановна — окончила Плехановский институт народного хозяйства, но после рождения Ани посвятила себя воспитанию дочери.

Родители развелись, когда Ане было четыре года. Отец уехал в США, а девочка осталась с мамой в Москве. Несмотря на это, с папой у неё сохранились замечательные отношения и по сей день.
https://cultandart.ru/borsev#i-13

Можно предположить, что папаня красотульки к 1987 году занимал далеко не последнюю должность в структуре КГБ СССР, с учётом должности его папаши :one: но тем не менее оказался вполне даже выездным, не знал никаких секретов страны, и наверное в итоге оказался крутым бизнесменом. Разве могло быть иначе :smirk:
Подробности засекречены, ибо нехуй быдлу всё знать, их дело голосовать за тех, за кого нужно.

Попробуй объяснить всё это

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #81 : 03 Марта 2021, 15:07:13 »
Комунизмът умря, да живее комунизмът! - Lupa BGlupa.bg › news
20.02.2021 г. — Комунизмът умря, да живее комунизмът! Навиците от времето на соца, осмивани от чужденците, сега отново са на мода. Свят.

https://lupa.bg/news/komunizmat-umrya-da-zhivee-komunizmat_104115news.html
Без разницы, какой строй, если народ в основной массе живёт достойно и соответственно данному веку.  *SCRATCH* :D
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113824
  • Александр
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #82 : 03 Марта 2021, 15:10:51 »
Цитировать
Можно предположить, что папаня красотульки к 1987 году занимал далеко не последнюю должность в структуре КГБ СССР, с учётом должности его папаши :one: но тем не менее оказался вполне даже выездным, не знал никаких секретов страны, и наверное в итоге оказался крутым бизнесменом. Разве могло быть иначе :smirk:
Подробности засекречены, ибо нехуй быдлу всё знать, их дело голосовать за тех, за кого нужно.

Попробуй объяснить всё это
То же мне секрет полишинеля-страну делили в том числе те кто были у власти. Это всегда было есть и будет.
Вопросы в другом-как сейчас живём?
Сколько людей положили при дележе и на сколько была разрушена экономика?
Мне по барабану-как называется власть и как она сама себя хвалит-гдавное что народу с барского плеча достаётся
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #83 : 03 Марта 2021, 15:12:07 »


Можно предположить, что папаня красотульки к 1987 году занимал далеко не последнюю должность в структуре КГБ СССР, с учётом должности его папаши :one: но тем не менее оказался вполне даже выездным, не знал никаких секретов страны, и наверное в итоге оказался крутым бизнесменом. Разве могло быть иначе :smirk:
Подробности засекречены, ибо нехуй быдлу всё знать, их дело голосовать за тех, за кого нужно.


 Вот я и говорю - под прицелом у нас только Воронеж...  :D
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #84 : 03 Марта 2021, 15:15:10 »
Вопрос в другом-как сейчас живём?
Цивильно, вот думаю себе вилу прикупить в Испании, вот на калькуляторе считаю сколько лет копить с моими доходами, и так и эдак и корень высчитываю, все равно разрядности не хватает :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113824
  • Александр
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #85 : 03 Марта 2021, 15:17:22 »
Вопрос в другом-как сейчас живём?
Цивильно, вот думаю себе вилу прикупить в Испании
Звоню пацанам-у них есть раритетные утюжок и паяльник  :D
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #86 : 03 Марта 2021, 15:19:14 »
Звоню пацанам-у них есть раритетные утюжок и паяльник  :D
Пацаны глянут, как я живу , смахнут слезу и денег предложат.. :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #87 : 03 Марта 2021, 15:19:26 »
Цитировать
Вопрос в другом-как сейчас живём?
20%  за чертой бедности, так и живем!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #88 : 03 Марта 2021, 15:20:19 »
Цитировать
То что был передел собственности в 90 необходимым-однозначно
поделили ваще заебца
Ахаха! *ROFL* Петя, признайся, заводик, где себе откусил?
ага, откусишь у них!  :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #89 : 03 Марта 2021, 15:20:51 »
Вопрос в другом-как сейчас живём?
Цивильно, вот думаю себе вилу прикупить в Испании, вот на калькуляторе считаю сколько лет копить с моими доходами, и так и эдак и корень высчитываю, все равно разрядности не хватает :D
Зачем тебе недвижимость в Испании? Тебе должно быть комфортно дома, т.е. в маленьком белорусском городке под названием Вилейка, где ты свой и кругом все свои. А в Испанию, Багамы ты должен при наличии желания слетать с семьёй отдохнуть на неделю-две, и что бы это не сильно опустошило твой карман.  *SCRATCH* Это примерно как во всём цивилизованном мире....
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113824
  • Александр
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #90 : 03 Марта 2021, 15:24:41 »
Звоню пацанам-у них есть раритетные утюжок и паяльник  :D
Пацаны глянут, как я живу , смахнут слезу и денег предложат.. :D
дык приготовь два паяльника и утюжка
 они тогда точно поделяться
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #91 : 03 Марта 2021, 15:24:53 »
Вопрос в другом-как сейчас живём?
Цивильно, вот думаю себе вилу прикупить в Испании, вот на калькуляторе считаю сколько лет копить с моими доходами, и так и эдак и корень высчитываю, все равно разрядности не хватает :D
Зачем тебе недвижимость в Испани? Тебе должно быть комфортно дома, т.е. в маленьком белорусском городке под названием Вилейка, где ты свой и кругом все свои. А в Испанию, Багамы ты должен при наличии желания слетать с семьёй отдохнуть на неделю-две, и что бы это не сильно опустошило твой карман.  *SCRATCH* Это примерно как во всём цивилизованном мире....
у наши верховных наоборот, трудятся бедные на богамах а отдохнуть, там на лыжах покататься когда на яхте надоест приезжают на историческую родину!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #92 : 03 Марта 2021, 15:26:23 »
Вопрос в другом-как сейчас живём?
Цивильно, вот думаю себе вилу прикупить в Испании
Звоню пацанам-у них есть раритетные утюжок и паяльник  :D
ща паяльник не канает, они че наваровали все узаконили и даже конституцию под себя прописали!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #93 : 03 Марта 2021, 15:26:53 »
А в Испанию, Багамы ты должен при наличии желания слетать с семьёй отдохнуть на неделю-две, и что бы это не сильно опустошило твой карман.  *SCRATCH* Это примерно как во всём цивилизованном мире....

Вот, не сильно, а по итогу выезд за границу в Европу, это только в мечтах и бьет сильно, а суждено нам только: Турция, Египет и Крым, и то скрепя зубами... :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #94 : 03 Марта 2021, 15:27:52 »
Ну если не было коммунистов кто тогда правил после Сталина? И если Сталин уничтожил коммунистов то почему виноват Горбачёв в развале страны?
Босота,шариковы правили.Университетов они не кончали,шашкой умели управлять исправно.Большинство старых ленинцев были образованы.После сталинских репрессий осталась одна босота,типо кукурузника.Кто такой Горбачёв?У него и образования толком нет.Высшее колхозное + советское юридическое....всё.Язык и мышленье жили раздельно,но без бамашки.
Собственно винить меченного в развале СССР не совсем правильно.Виновата вся верхушка,начиная с кукурузника.Тут можно было бы выделить только Ельцина.Именно он пропил страну.Он осознанно всё прохерачил....!!!!
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #95 : 03 Марта 2021, 15:33:04 »

у наши верховных наоборот, трудятся бедные на богамах а отдохнуть, там на лыжах покататься когда на яхте надоест приезжают на историческую родину!
Как они отдыхают, мне всё равно, если бы я только от своего желания смог бы поехать или слетать отдохнуть без большого ущерба для своего бюджета туда, куда хочется. Пожалуй, тогда можно и не чувствовать себя в чём-то ущербным.
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #96 : 03 Марта 2021, 15:36:09 »
Цитировать
Можно предположить, что папаня красотульки к 1987 году занимал далеко не последнюю должность в структуре КГБ СССР, с учётом должности его папаши :one: но тем не менее оказался вполне даже выездным, не знал никаких секретов страны, и наверное в итоге оказался крутым бизнесменом. Разве могло быть иначе :smirk:
Подробности засекречены, ибо нехуй быдлу всё знать, их дело голосовать за тех, за кого нужно.

Попробуй объяснить всё это
То же мне секрет полишинеля-страну делили в том числе те кто были у власти. Это всегда было есть и будет.
Вопросы в другом-как сейчас живём?
Сколько людей положили при дележе и на сколько была разрушена экономика?
Мне по барабану-как называется власть и как она сама себя хвалит-гдавное что народу с барского плеча достаётся
Ты уводишь мой вопрос в сторону. В реальности папаня красотульки поехал подписывать условия капитуляции СССР и страну делили не внутренние товарисчи а акулы капитализма америки, германии, англии и ещё фиг знает чьи. А горбач просто этому не препятствывал, наверное он кем-то типа Штирлица был, которому дали дослужиться до самого верха. Весь вопрос в том, кто его туда наверх продвигал.

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #97 : 03 Марта 2021, 15:36:29 »
А в Испанию, Багамы ты должен при наличии желания слетать с семьёй отдохнуть на неделю-две, и что бы это не сильно опустошило твой карман.  *SCRATCH* Это примерно как во всём цивилизованном мире....

Вот, не сильно, а по итогу выезд за границу в Европу, это только в мечтах и бьет сильно, а суждено нам только: Турция, Египет и Крым, и то скрепя зубами... :D
Серёжа, у вас что, затруднён выезд за границу?  *SCRATCH*
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #98 : 03 Марта 2021, 15:37:17 »
Вопрос в другом-как сейчас живём?
Цивильно, вот думаю себе вилу прикупить в Испании
Звоню пацанам-у них есть раритетные утюжок и паяльник  :D
ща паяльник не канает, они че наваровали все узаконили и даже конституцию под себя прописали!
Правильно,Петя!!!Молчи.Пусть это будет нашей тайной. :good:
Иммунитет к паяльнику.....
 :D
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #99 : 03 Марта 2021, 15:40:10 »
А горбач просто этому не препятствывал, наверное он кем-то типа Штирлица был, которому дали дослужиться до самого верха. Весь вопрос в том, кто его туда наверх продвигал.
Везде читал, что он ставленник Андропова, он его заметил и притащил в Москву. Предателем можно стать в одночасье, а можно было им и быть ещё до Москвы....
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]