Автор Тема: Михаил Горбачёв  (Прочитано 12552 раз)

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #300 : 04 Мая 2021, 22:22:28 »
Про облигации напоминаю-у людей отбирали последние копейки и заставляли их покупать и потому через пень колоду гасили через много лет. Петя сейчас заверещит что вот мол добровольно их покупали-тока я помню как в деревне ими растапливали печки когда потеряли веру в то что по ним когда нибудь выплатят.
ааа ты наверное не в курсе, что погашение долговых обязательств по ценным бумагам СССР приостановлено до 1.01 2022 года!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #301 : 04 Мая 2021, 22:25:36 »
Про облигации напоминаю-у людей отбирали последние копейки и заставляли их покупать и потому через пень колоду гасили через много лет. Петя сейчас заверещит что вот мол добровольно их покупали-тока я помню как в деревне ими растапливали печки когда потеряли веру в то что по ним когда нибудь выплатят.
ааа ты наверное не в курсе, что погашение долговых обязательств по ценным бумагам СССР приостановлено до 1.01 2022 года!
Петя а как ты думаешь процентов то 10 облигаций осталось у населения или меньше? И причём сегодняшняя Россия? Советы не выплатили ни копейки по займам РИ а почему сейчас должны?
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #302 : 04 Мая 2021, 22:29:04 »
Цитировать
На сегодняшний день министерство финансов РФ общий объем долгов по госзаймам оценивает в 25 трлн. рублей, что примерно в 2 раза превышает доходы казны. «Очевидно, что практическая реализация данной концепции восстановления сбережений граждан накладывает на федеральный бюджет непомерные обязательства. Если это произойдет в действительности
, то государство лишится возможности в течение длительного времени осуществлять финансирование иных расходов», – констатировалось в докладе финансового ведомства.
Вот это весь долг советского государства народу за облигации.
Петя ты гришь советы никого не кидали?
ну во первых я такого не говорю, во вторых в данном случае никто никого не кидал, СССР выплачивал долги по облигациям что бы ты не говорил, если кто то что то сжег, это не говорит о том, что облигации не собирались гасить! ну а коль меченный развалил СССР и объявил себя правприемником, то все вопросы по погашению к правительству и презику россии!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #303 : 04 Мая 2021, 22:30:29 »
Про облигации напоминаю-у людей отбирали последние копейки и заставляли их покупать и потому через пень колоду гасили через много лет. Петя сейчас заверещит что вот мол добровольно их покупали-тока я помню как в деревне ими растапливали печки когда потеряли веру в то что по ним когда нибудь выплатят.
ааа ты наверное не в курсе, что погашение долговых обязательств по ценным бумагам СССР приостановлено до 1.01 2022 года!
Петя а как ты думаешь процентов то 10 облигаций осталось у населения или меньше? И причём сегодняшняя Россия? Советы не выплатили ни копейки по займам РИ а почему сейчас должны?
это вопрос к населению, им никто не говорил, что не будут гасить облигации!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #304 : 04 Мая 2021, 22:33:28 »
Цитировать
ну во первых я такого не говорю, во вторых в данном случае никто никого не кидал, СССР выплачивал долги по облигациям что бы ты не говорил, если кто то что то сжег, это не говорит о том, что облигации не собирались гасить! ну а коль меченный развалил СССР и объявил себя правприемником, то все вопросы по погашению к правительству и презику россии!
Петя если советы погасили облигации то откуда долг в 25 триллионов? И если ты ругаешь Горбачёва то что он кинул с деньгами почему защищаешь других правителей СССР?
Ты меня извини но есть такое понятие как надёжность и честность-а в СССР этим были не обременены и поэтому постоянно крутили с выплатой денег которые они заняли у народа-поэтому народ им не верил и банально выбросили или сожгли практически все облигации...
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #305 : 04 Мая 2021, 22:35:07 »
Про облигации напоминаю-у людей отбирали последние копейки и заставляли их покупать и потому через пень колоду гасили через много лет. Петя сейчас заверещит что вот мол добровольно их покупали-тока я помню как в деревне ими растапливали печки когда потеряли веру в то что по ним когда нибудь выплатят.
ааа ты наверное не в курсе, что погашение долговых обязательств по ценным бумагам СССР приостановлено до 1.01 2022 года!
Петя а как ты думаешь процентов то 10 облигаций осталось у населения или меньше? И причём сегодняшняя Россия? Советы не выплатили ни копейки по займам РИ а почему сейчас должны?
Саш, отстань ты со своей РИ, я там никого не знаю  :D если у тебя там знакомые, возьми да спроси!  :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #306 : 04 Мая 2021, 22:38:02 »
Цитировать
ну во первых я такого не говорю, во вторых в данном случае никто никого не кидал, СССР выплачивал долги по облигациям что бы ты не говорил, если кто то что то сжег, это не говорит о том, что облигации не собирались гасить! ну а коль меченный развалил СССР и объявил себя правприемником, то все вопросы по погашению к правительству и презику россии!
Петя если советы погасили облигации то откуда долг в 25 триллионов? И если ты ругаешь Горбачёва то что он кинул с деньгами почему защищаешь других правителей СССР?
Ты меня извини но есть такое понятие как надёжность и честность-а в СССР этим были не обременены и поэтому постоянно крутили с выплатой денег которые они заняли у народа-поэтому народ им не верил и банально выбросили или сожгли практически все облигации...
повторюсь, у каждого в голове свои тараканы и почему и кто там что то сжег мне все равно, может они вообще покупали хи в качестве туалетной бумаги!  :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #307 : 04 Мая 2021, 22:38:06 »
Цитировать
это вопрос к населению, им никто не говорил, что не будут гасить облигации!
Ну конечно заплатили бы...   когда рак на горе свиснет
И постоянно кормили завтраками народ... Это же не власть виновата что вовремя не заплатила деньги а народ? Странно но деньги на помощь неграм в Зимбабвах находились, 50 томные тома печатались миллионными тиражами, каждый камень верещал что при советах прекрасно живётся...
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #308 : 04 Мая 2021, 22:40:58 »
Цитировать
повторюсь, у каждого в голове свои тараканы и почему и кто там что то сжег мне все равно, может они вообще покупали хи в качестве туалетной бумаги!
Как всегда...  советы ни в чём не виноваты...  они заплатили бы деньги то есть вернули бы...  но народ оказался несознательным, не той системы  :biggrin:
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #309 : 04 Мая 2021, 22:44:04 »
Цитировать
это вопрос к населению, им никто не говорил, что не будут гасить облигации!
Ну конечно заплатили бы...   когда рак на горе свиснет
И постоянно кормили завтраками народ... Это же не власть виновата что вовремя не заплатила деньги а народ? Странно но деньги на помощь неграм в Зимбабвах находились, 50 томные тома печатались миллионными тиражами, каждый камень верещал что при советах прекрасно живётся...
а ты не в курсе, что в 90 тые дети пухли в городах с голоду как в гражданскую, по тому что предприятия не работали и родителям не где было брать средства к существованию! и это тоже одно из преступлений горбачева!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #310 : 04 Мая 2021, 22:45:13 »
Цитировать
повторюсь, у каждого в голове свои тараканы и почему и кто там что то сжег мне все равно, может они вообще покупали хи в качестве туалетной бумаги!
Как всегда...  советы ни в чём не виноваты...  они заплатили бы деньги то есть вернули бы...  но народ оказался несознательным, не той системы  :biggrin:
вот сам же все знаешь, зачем тогда спрашиваешь?  :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #311 : 04 Мая 2021, 23:11:57 »
Цитировать
а ты не в курсе, что в 90 тые дети пухли в городах с голоду как в гражданскую, по тому что предприятия не работали и родителям не где было брать средства к существованию! и это тоже одно из преступлений горбачева!
Петя а ты не в курсе что облигации заставляли покупать в лихую годину когда детям было жрать нечего? Тогда почему плохой тока Горбачёв?
А всё это началось с... Ленина. Он объяснял почему продали много ценностей за бесценок на запад-оказалось капиталисты хитрые а коммунисты не умеют торговать. И как бэ забыл что те кто умеет или были вынуждены эмигрировать или были уничтожены советами.
Далее-он упрекал капиталистов в том что они не хотят с советами иметь никаких дел по причине ненависти к самому так сказать лучшему строю. Брехал як сивый мерин.
Согласно международному праву все госдолги предыдущей власти переносятся на последующую и тут Ленин объявил что вот мол госдолг РИ это деньги отобранные у рабочих других стран преступным путём и поэтому долг аннулируется. Но дело то в том если присваиваешь деньги полученные преступным путём и знаешь про это то сам становишься преступником-видимо юрист из вождя был очень хреновый если он про это не знал. В таком случае справедливо и по закону-вернуть деньги у кого они были отобраны.
Далее с ноября 1917 года и по окончанию гражданской войны Ленин неоднократно заключал договора с разными партиями и коалициями но никогда не выполнял свои обещания. То есть в глазах Запада он был мошенником и кидалой-а кто захочет с таким иметь дело?
И с облигациями советы кинули народ-всё как завещал Ленин...
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #312 : 04 Мая 2021, 23:20:06 »
Цитировать
а ты не в курсе, что в 90 тые дети пухли в городах с голоду как в гражданскую, по тому что предприятия не работали и родителям не где было брать средства к существованию! и это тоже одно из преступлений горбачева!
Петя а ты не в курсе что облигации заставляли покупать в лихую годину когда детям было жрать нечего? Тогда почему плохой тока Горбачёв?
А всё это началось с... Ленина. Он объяснял почему продали много ценностей за бесценок на запад-оказалось капиталисты хитрые а коммунисты не умеют торговать. И как бэ забыл что те кто умеет или были вынуждены эмигрировать или были уничтожены советами.
Далее-он упрекал капиталистов в том что они не хотят с советами иметь никаких дел по причине ненависти к самому так сказать лучшему строю. Брехал як сивый мерин.
Согласно международному праву все госдолги предыдущей власти переносятся на последующую и тут Ленин объявил что вот мол госдолг РИ это деньги отобранные у рабочих других стран преступным путём и поэтому долг аннулируется. Но дело то в том если присваиваешь деньги полученные преступным путём и знаешь про это то сам становишься преступником-видимо юрист из вождя был очень хреновый если он про это не знал. В таком случае справедливо и по закону-вернуть деньги у кого они были отобраны.
Далее с ноября 1917 года и по окончанию гражданской войны Ленин неоднократно заключал договора с разными партиями и коалициями но никогда не выполнял свои обещания. То есть в глазах Запада он был мошенником и кидалой-а кто захочет с таким иметь дело?
И с облигациями советы кинули народ-всё как завещал Ленин...
опять он мне ленин РИ, я же тебе сказал, я там никого не знаю, это история, спроси у историков, горбачев это мое настоящее и это то что касается меня лично! а ленин с РИ пускай сами разбираются!  :D ну можешь ты вынести свой суровый вердикт, если он кому то интересен!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #313 : 04 Мая 2021, 23:45:38 »
Цитировать
горбачев это мое настоящее и это то что касается меня лично!
Петь ну если по закону... Итак у тебя на книжке было 12 000 рублей. Где ты из заработал? Понятно что незаконно-то есть не оформлял квитанции и не платит налоги государству. И согласно советским законам тебя должны были осудить изъять деньги и посадить в турму
Да здравствует советский суд – самый гуманный суд в мире!

А вместо этого ты тока потерял деньги. Ты должен радоваться а не предъявлять претензии
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #314 : 04 Мая 2021, 23:55:05 »
Саш, ну если бы попался, возможно что и посадили бы, так в СССР все так жили, на стройку за строй материалом как к себе домой с бутылкой! все это знали и власти и милиция и если не вопрос принципа, на это все закрывали глаза!
я тебе рассказываю, как будто ты до перестройки в зимбабве жил  :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #315 : 04 Мая 2021, 23:57:01 »
Цитировать
А вместо этого ты тока потерял деньги. Ты должен радоваться а не предъявлять претензии
а я вот прикинь не радуюсь! и ты не суд что бы выносить мне приговор!
меня никто не ловил и уголовного дела не заводил, а если так то деньги заработаны и накоплены честно, следовательно мои притезии к мечнному обоснованы!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #316 : 05 Мая 2021, 00:12:32 »
Цитировать
А вместо этого ты тока потерял деньги. Ты должен радоваться а не предъявлять претензии
а я вот прикинь не радуюсь! и ты не суд что бы выносить мне приговор!
меня никто не ловил и уголовного дела не заводил, а если так то деньги заработаны и накоплены честно, следовательно мои притезии к мечнному обоснованы!
Петя не юли-если тебя не поймали то это не означает что ты не преступил закон. И тут вырисовывается так сказать мурло не советского человека, то есть ты защищаешь ту власть которая закрывала глаза на твои преступления. А какое ты тогда имеешь отношение к честным советским людям которые из-за таких как ты не смогли построить коммунизм?
И второе ты неоднократно заявлял если кого то или группу людей не осудили-то значит не преступники и низзя их считать таковыми. Горбачёва судили? Нет. Тогда почему ты имеешь право его осуждать?
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #317 : 05 Мая 2021, 00:22:30 »
Цитировать
А какое ты тогда имеешь отношение к честным советским людям
так я и есть тот самый честный человек, можешь докажи обратное!
Цитировать
Горбачёва судили? Нет. Тогда почему ты имеешь право его осуждать?
я высказываю свое мнение и миллионы людей думают так же! думаю придет время, ему вынесут приговор потомки, пускай даже и посмертно!
может хорош меня допрашивать? тема о горбачеве, есть что сказать в его защиту, говори!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #318 : 05 Мая 2021, 00:45:04 »
Цитировать
так я и есть тот самый честный человек, можешь докажи обратное!
Нетрудовые доходы налицо. И пока не поздно надо покаяться и вернуть все нажитое несоветским трудом государству. И только после этого обратится в Страсбурский суд что бы тебя восстановил в правах советского человека.
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #319 : 05 Мая 2021, 01:18:15 »
Цитировать
так я и есть тот самый честный человек, можешь докажи обратное!
Нетрудовые доходы налицо. И пока не поздно надо покаяться и вернуть все нажитое несоветским трудом государству. И только после этого обратится в Страсбурский суд что бы тебя восстановил в правах советского человека.
поддерживаю, давай покайся!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж