Автор Тема: Михаил Горбачёв  (Прочитано 12554 раз)

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #340 : 05 Мая 2021, 14:36:45 »
Цитировать
мне есть разница куда пойдут деньги от продажи нефти, в бюджет или в карман олигарха!
Петя а откуда как ты думаешь в России деньги на социалку медицину образование армию правоохранительные органы и тд?
Ты то сам много отдаёшь в бюджет? Нет и при этом ещё и вопишь что тебя государство грабит
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #341 : 05 Мая 2021, 14:40:48 »
Цитировать
мне есть разница куда пойдут деньги от продажи нефти, в бюджет или в карман олигарха!
Петя а откуда как ты думаешь в России деньги на социалку медицину образование армию правоохранительные органы и тд?
Ты то сам много отдаёшь в бюджет? Нет и при этом ещё и вопишь что тебя государство грабит
вопишь это ты, я нормально общаюсь!
мне не надо думать от куда, я это знаю!
и грабит меня не государство, а капиталисты! а государство потакает им и пилит бюджет так, что на все тобой перечисленное ничего не остается!
а налоги зачем я буду платить, если их все равно либо украдут, либо на бомбы пустят!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #342 : 05 Мая 2021, 14:50:28 »
Цитировать
мне есть разница куда пойдут деньги от продажи нефти, в бюджет или в карман олигарха!
Петя а откуда как ты думаешь в России деньги на социалку медицину образование армию правоохранительные органы и тд?
Ты то сам много отдаёшь в бюджет? Нет и при этом ещё и вопишь что тебя государство грабит
вопишь это ты, я нормально общаюсь!
мне не надо думать от куда, я это знаю!
и грабит меня не государство, а капиталисты! а государство потакает им и пилит бюджет так, что на все тобой перечисленное ничего не остается!
а налоги зачем я буду платить, если их все равно либо украдут, либо на бомбы пустят!
Петь если капиталисты все деньги ложат в карман откуда тогда те же детские пособия? налоги которые ты платишь не хватит даже на один подгузник  :biggrin:
Удобная позиция-зачем платить налоги если всё разворуют? А кто должен платить?
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

rematik

  • Проповедник
  • Модератор проповедник
  • Специалист
  • *******
  • Сообщений: 3733
  • Миша
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #343 : 05 Мая 2021, 14:53:07 »
а кто это решил? тот кто хапнул? а почему углеводороды, полезные ископаемые, все что в земле не может быть гос собственностью?
Оно и так государственное. Т.е. никому не нужное. Пока кто-то не решит взять себе и повесить себе же на шею хомут. Или тебе есть разница кто возделывает карьер рядом с твоим домом? Будь то госкомпания или частная.
мне есть разница куда пойдут деньги от продажи нефти, в бюджет или в карман олигарха! а кто будет рыть пох., получат за работу и досвидос!
тогда тя интересует шкура не убитого медведя.  :-[
Чтобы ту саму нефть с земли достать, кому-либо нада знать что она там есть. Разведка не из твоего кармана. Это раз. Инфраструктура по добыче-транспортировке тоже тебя не качаются. Это два. А вот денежки не в своём кармане тебя вдруг закасались. Иди бери нефть на Чукотке  и носи в своих карманах. Сумей её реализовать хоть на внутреннем или на внешнем рынке. Тока не забудь с того заплатить налог государству. Как платит олигарх.  :-[ :P
Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

rematik

  • Проповедник
  • Модератор проповедник
  • Специалист
  • *******
  • Сообщений: 3733
  • Миша
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #344 : 05 Мая 2021, 14:56:36 »
или ты себя считаешь предпримчивей Прохорова, который не смог реализовать ё-мобильный проект?
Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #345 : 05 Мая 2021, 14:57:08 »
Цитировать
мне есть разница куда пойдут деньги от продажи нефти, в бюджет или в карман олигарха!
Петя а откуда как ты думаешь в России деньги на социалку медицину образование армию правоохранительные органы и тд?
Ты то сам много отдаёшь в бюджет? Нет и при этом ещё и вопишь что тебя государство грабит
вопишь это ты, я нормально общаюсь!
мне не надо думать от куда, я это знаю!
и грабит меня не государство, а капиталисты! а государство потакает им и пилит бюджет так, что на все тобой перечисленное ничего не остается!
а налоги зачем я буду платить, если их все равно либо украдут, либо на бомбы пустят!
Петь если капиталисты все деньги ложат в карман откуда тогда те же детские пособия? налоги которые ты платишь не хватит даже на один подгузник  :biggrin:
Удобная позиция-зачем платить налоги если всё разворуют? А кто должен платить?
Цитировать
Петь если капиталисты все деньги ложат
ну крохи от реальной прибыли в виде акцизов отстегивают! че спрашиваешь? сам не знаешь?
Цитировать
А кто должен платить?
ну хочешь ты плати, ты же любишь эту власть!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #346 : 05 Мая 2021, 14:57:25 »
при любом строе, шишки договариваются между собой без учёта твоего мнения. И если им надо будет, то проложат дорогу через твой приватизированный дом.  ;)
в россии да, в китае нет
Китаю вообще по*ер,кто чего и как считает... :D
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

rematik

  • Проповедник
  • Модератор проповедник
  • Специалист
  • *******
  • Сообщений: 3733
  • Миша
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #347 : 05 Мая 2021, 14:59:09 »
Китаю вообще по*ер,кто чего и как считает... :D
кому-то очень захотелось постоять у стенки в Китае?
Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #348 : 05 Мая 2021, 15:03:47 »
а кто это решил? тот кто хапнул? а почему углеводороды, полезные ископаемые, все что в земле не может быть гос собственностью?
Оно и так государственное. Т.е. никому не нужное. Пока кто-то не решит взять себе и повесить себе же на шею хомут. Или тебе есть разница кто возделывает карьер рядом с твоим домом? Будь то госкомпания или частная.
мне есть разница куда пойдут деньги от продажи нефти, в бюджет или в карман олигарха! а кто будет рыть пох., получат за работу и досвидос!
тогда тя интересует шкура не убитого медведя.  :-[
Чтобы ту саму нефть с земли достать, кому-либо нада знать что она там есть. Разведка не из твоего кармана. Это раз. Инфраструктура по добыче-транспортировке тоже тебя не качаются. Это два. А вот денежки не в своём кармане тебя вдруг закасались. Иди бери нефть на Чукотке  и носи в своих карманах. Сумей её реализовать хоть на внутреннем или на внешнем рынке. Тока не забудь с того заплатить налог государству. Как платит олигарх.  :-[ :P
у тебя настолько все примитивно, что я даже объяснять не хочу! просто набери в сети себестоимость, прибыль, акцизы!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #349 : 05 Мая 2021, 15:04:27 »
Петь тебе государство мешает зарабатывать? Душит налогами? Нет.
Кто тебе что должен? Надо было в 90 тые брать оружие в руки и бороться за жирный кусок. Опасно? Конечно-но кто не рискует тот и не пьёт шампанского...
Я вот никогда не ждал от государства подачек да и вырывать кусок у другого из горла-не моё. Захотелось мне довесок к пенсии-замутил этот форум и плачу все налоги и пашу здесь.
Чо ныть то и сопли разводить? Если считаешь что что то твоё-пойди да возьми...
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #350 : 05 Мая 2021, 15:12:15 »
Цитировать
и пашу здесь.
ага, мы пахали, я и трактор  :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #351 : 05 Мая 2021, 15:14:37 »
Цитировать
Чо ныть то и сопли разводить?
ну у тебя научился, ты же все ноешь что тебя обобрали КМ, ФЭ и ВИ лично  :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #352 : 05 Мая 2021, 15:15:39 »
 ахаха *ROFL* не могу бедные олигархи и чиновники, им так тяжело пилить бюджет и недра сосать.., что все поголовно идут батраками на заводы, так проще и спокойнее..ага, покажите мне хоть одного!? :D

Социлка будет по любому и чинуши это понимают, иначе народ подымит их на вилы, вот и бросают кость... *YES*
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #353 : 05 Мая 2021, 15:22:18 »
Цитировать
Чо ныть то и сопли разводить?
ну у тебя научился, ты же все ноешь что тебя обобрали КМ, ФЭ и ВИ лично  :D
Петь давай не будем наводить тень на плетень
у меня действительно есть претензии к советам как и любого нормального человека живущего в то время
 но я повторяю что всего в жизни добился сам и вопреки
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #354 : 05 Мая 2021, 15:26:22 »
Горбачева на родину! Посадить его на пенсию преподавателя средней школы и заставить смотреть Российские новости, где Путин глаголит, а том , что все для граждан и их благосостояния... :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #355 : 05 Мая 2021, 15:28:11 »
Цитировать
у меня действительно есть претензии к советам
у меня к капиталистам!
Цитировать
как и любого нормального человека живущего в то время
говори за себя, так будет правильнее, отвечать за всех, дело не благодарное!
Цитировать
всего в жизни добился сам
у меня пардон, тоже в ЦК дяди не было!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #356 : 05 Мая 2021, 15:34:44 »
На мечтах обиженных жизнью и сыграли вожди революции. Лежит мужик на печи заглотнув стакан и думает об несправедливости-то что ему не дают работать и зарабатывать и как то невдомёк ему что такие лодыри выпивохи и бракоделы никому то и не нужны. И мечтает о том что найдёт клад не вставая с печи.
А тут пришли вожди революции и грят что он несправедливо обиженный и если за них убьёт пару тройку людей-то всё будет справедливо и получит и денежки и хорошую работу.
А когда революция то свершилась-то вожди запели об временных трудностях и о том что всё теперь принадлежит ранее несправедливо обиженным и управляют всем специально отобранные люди во блага народа.
И в избёнке ничего не поменялось но жрать стало труднее находить, тем не менее лежит бракодел на печи и млеет от таких речей-теперь он хозяин всего на Руси.  :biggrin:
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

rematik

  • Проповедник
  • Модератор проповедник
  • Специалист
  • *******
  • Сообщений: 3733
  • Миша
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #357 : 05 Мая 2021, 15:37:03 »
у тебя настолько все примитивно, что я даже объяснять не хочу! просто набери в сети себестоимость, прибыль, акцизы!
аналогично. Набери в поиске хомут, обязанность, ответственность.  И все ручки тянут. Сиську просят.  *ROFL*
Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #358 : 05 Мая 2021, 15:37:46 »
меченый перестройку замутил, пришли капиталисты и царь! Или президент не пойму? Вроде два срока должен был? Выбрать некого? Или что там у вас вообще происходит? Пускай МедведЁв в суд на него подаст! и на Горбачева за перестройку! Хде демократия!? :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Михаил Горбачёв
« Ответ #359 : 05 Мая 2021, 15:38:51 »
Цитировать
у меня к капиталистам!
Так предъявляй...  но по одной мерке
А то у тебя что Горбачёв кинул народ на деньги это считается
А то что с облигациями неоднократно кидали народ советы-как бы не считается
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!