Автор Тема: Многоходовка Путина.  (Прочитано 33124 раз)

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #260 : 29 Октября 2022, 16:26:12 »
Алексий 1967, ты хде развал "совка" встречал на площади или в окопе, защищая тюрьму народов "до последнего вздоха"?
А-то будь готов, этот государьство просто так тебя не отпустит.
Обращение внимательно смотрел?
Путину не понравилось сравнение его с Хрущёвым: «Ни в коем случае», - это не про ЯО.
снова мешанина в мозгах, понатыркать в один пост несколько безсвязных между собой "мыслей" и радоваться результату.
Зачем мне в начеле 90-х нужно было встречать или защищать чего-то??? Я был молодой и интересы были совершенно другие. ;)
Открою страшную тайну, я эти обращения Путина вообще не смотрю, ибо ничего нового для себя там в принципе не могу услышать. Зачем мне голову забивать абсолютно не нужной информацией??? Это вы каклы ему в рот смотрите и пытаетесь что-то там угадать с помощью антипутинских пропагандонов, я же последние несколько месяцев даже не пытаюсь заглянуть в будущее, ибо бесполезно. Как взрослые дядьки порешают, так и будет.

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 157
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #261 : 29 Октября 2022, 16:29:48 »
Алексий 1967, ты хде развал "совка" встречал на площади или в окопе, защищая тюрьму народов "до последнего вздоха"?
А-то будь готов, этот государьство просто так тебя не отпустит.
Обращение внимательно смотрел?
снова мешанина в мозгах, понатыркать в один пост несколько безсвязных между собой "мыслей" и радоваться результату.
Зачем мне в начеле 90-х нужно было встречать или защищать чего-то??? Я был молодой и интересы были совершенно другие. ;)
Открою страшную тайну, я эти обращения Залупенского вообще не смотрю, ибо ничего нового для себя там в принципе не могу услышать. Зачем мне голову забивать абсолютно не нужной информацией??? Это вы каклы ему в рот смотрите и пытаетесь что-то там угадать с помощью прозеленобайденских пропагандонов, я же последние несколько месяцев даже не пытаюсь заглянуть в будущее, ибо бесполезно. Как взрослые дядьки порешают, так и будет.

ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

0089

  • Гость
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #262 : 29 Октября 2022, 16:32:03 »
В Кубани, школьнику снизили оценку за собственное мнение в сочинении.
Школьник писал, что, как ему кажется, из-за своей занятости люди перестали «замечать прекрасное в осени»... Учитель поставил "тройку" и написал: «Твоего мнения никто не спрашивал. Его очень много!» 

Сначала свое мнение пишут в сочинении, а потом НА МИТИНГИ ВЫХОДЯТ!!

0089

  • Гость
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #263 : 29 Октября 2022, 16:36:35 »
я же последние несколько месяцев даже не пытаюсь заглянуть в будущее, ибо бесполезно.
Потому что IQ ниже сотни, а пропаганда по телевизору и те кого она транслировала - обманули "радужные" ожидания.
 :D
Ты главное не сдавайся, уйди в конспирологию, у тебя хорошо получается...
Как взрослые дядьки порешают, так и будет.

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #264 : 29 Октября 2022, 16:40:40 »
В Кубани, школьнику снизили оценку за собственное мнение в сочинении.
Школьник писал, что, как ему кажется, из-за своей занятости люди перестали «замечать прекрасное в осени»... Учитель поставил "тройку" и написал: «Твоего мнения никто не спрашивал. Его очень много!» 

Сначала свое мнение пишут в сочинении, а потом НА МИТИНГИ ВЫХОДЯТ!!
дураков всегда хватало-но это исключение
на украине же системно преподают ненависть к русским
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

0089

  • Гость
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #265 : 29 Октября 2022, 16:42:41 »

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #266 : 29 Октября 2022, 16:56:13 »
В Кубани, школьнику снизили оценку за собственное мнение в сочинении.
Школьник писал, что, как ему кажется, из-за своей занятости люди перестали «замечать прекрасное в осени»... Учитель поставил "тройку" и написал: «Твоего мнения никто не спрашивал. Его очень много!» 

Сначала свое мнение пишут в сочинении, а потом НА МИТИНГИ ВЫХОДЯТ!!
дураков всегда хватало-но это исключение
на украине же системно преподают ненависть к русским
да там вполне вероятно, что фейк какой-нибудь. Странно, что Артурчик с таким высоким АйКью постоянно шароёбится по всяким помойкам и выискивает там фсякую куйню, не иначе, как это АйКью очень сильно на его моск давит и он очень сильно хочет понизить его, но у Артурчика это никак не получается :D

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 157
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #267 : 29 Октября 2022, 16:59:32 »
ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #268 : 29 Октября 2022, 17:01:46 »
Цитировать
Странно, что Артурчик с таким высоким АйКью постоянно шароёбится по всяким помойкам и выискивает там фсякую куйню
Свинья всегда грязь найдёт...
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #269 : 29 Октября 2022, 17:09:24 »
Цитировать
Странно, что Артурчик с таким высоким АйКью постоянно шароёбится по всяким помойкам и выискивает там фсякую куйню
Свинья всегда грязь найдёт...
Я кстати на 100% уверен, что подавляющее большинство из тех, что роются в настоящих, а не интернетных помойках, имеют очень высокий АйКью, просто их жизнь сложилась так, что использовать его с пользой для дела они так и не смогли. Кому помешала черезмерная лень, кто оказался с головушкой не в ладах, дело второе. Артурчик явно принадлежит ко второй категории, просто его время ещё не пришло :D

0089

  • Гость
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #270 : 29 Октября 2022, 17:17:11 »
Странно, что Артурчик с таким высоким АйКью постоянно шароёбится по всяким помойкам и выискивает там фсякую куйню
Свинья всегда грязь найдёт...
Свиньи, марш скабееву смотреть, "вскипело"!
---------------------------------------
Европа настолько замерзает, что пользователи соцсетей жалуются на то, что потеют как свиньи

0089

  • Гость
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #271 : 29 Октября 2022, 18:00:21 »
Отрывок из нетленного:
"Ни о какой перемене, естественно, и речи не было. Просто стало известно — вдруг и всюду разом, — что враг — Остазия, а не Евразия. Когда это произошло, Уинстон как раз участвовал в демонстрации на одной из центральных площадей Лондона. Был уже вечер, мертвенный свет прожекторов падал на белые лица и алые знамена. На площади стояло несколько тысяч человек, среди них — примерно тысяча школьников, одной группой, в форме разведчиков. С затянутой кумачом трибуны выступал оратор из внутренней партии — тощий человечек с необычайно длинными руками и большой лысой головой, на которой развевались отдельные мягкие прядки волос. Корчась от ненависти, карлик одной рукой душил за шейку микрофон, а другая, громадная на костлявом запястье, угрожающе загребала воздух над головой. Металлический голос из репродукторов гремел о бесконечных зверствах, бойнях, выселениях целых народов, грабежах, насилиях, пытках военнопленных, бомбардировках мирного населения, пропагандистских вымыслах, наглых агрессиях, нарушенных договорах. Слушая его, через минуту не поверить, а через две не взбеситься было почти невозможно. То и дело ярость в толпе перекипала через край, и голос оратора тонул в зверском реве, вырывавшемся из тысячи глоток. Свирепее всех кричали школьники. Речь продолжалась уже минут двадцать, как вдруг на трибуну взбежал курьер и подсунул оратору бумажку. Тот развернул ее и прочел, не переставая говорить. Ничто не изменилось ни в голосе его, ни в повадке, ни в содержании речи, но имена вдруг стали иными. Без всяких слов по толпе прокатилась волна понимания. Воюем с Остазией! В следующий миг возникла гигантская суматоха. Все плакаты и транспаранты на площади были неправильные! На половине из них совсем не те лица! Вредительство! Работа голдстейновских агентов! Была бурная интерлюдия: со стен сдирали плакаты, рвали в клочья и топтали транспаранты. Разведчики показывали чудеса ловкости, карабкаясь по крышам и срезая лозунги, трепетавшие между дымоходами. Через две-три минуты все было кончено. Оратор, еще державший за горло микрофон, продолжал речь без заминки, сутулясь и загребая воздух. Еще минута — и толпа вновь разразилась первобытными криками злобы. Ненависть продолжалась как ни в чем не бывало — только предмет стал другим.
Задним числом Уинстон поразился тому, как оратор сменил линию буквально на полуфразе, не только не запнувшись, но даже не нарушив синтаксиса."

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #272 : 29 Октября 2022, 18:36:02 »
Цитировать
Странно, что Артурчик с таким высоким АйКью постоянно шароёбится по всяким помойкам и выискивает там фсякую куйню
Свинья всегда грязь найдёт...
Так забань его нахер, или сделай так, что бы он у меня в сообщениях не отсвечивал. От него один хер никакой информации кроме фейков нету.
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #273 : 29 Октября 2022, 19:44:14 »
Цитировать
Странно, что Артурчик с таким высоким АйКью постоянно шароёбится по всяким помойкам и выискивает там фсякую куйню
Свинья всегда грязь найдёт...
Так забань его нахер, или сделай так, что бы он у меня в сообщениях не отсвечивал. От него один хер никакой информации кроме фейков нету.
Просьба не осуществимая, тогда надо и вектру банить и много исчо кого. Деловые и здравомыслящие админам особо погоды не делают, а тут такие бесценные кадры. Где Александру взамен других найти? :D

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #274 : 29 Октября 2022, 20:00:54 »
Цитировать
Просьба не осуществимая, тогда надо и вектру банить и много исчо кого. Деловые и здравомыслящие админам особо погоды не делают, а тут такие бесценные кадры. Где Александру взамен других найти?
по нынешним временам чудики на вес золота...
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

0089

  • Гость
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #275 : 29 Октября 2022, 21:01:05 »
Spoiler: Формула Штайнмайера • показать




0089

  • Гость
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #276 : 29 Октября 2022, 21:10:01 »
Так забань его нахер, или сделай так, что бы он у меня в сообщениях не отсвечивал. От него один хер никакой информации кроме фейков нету.
Это от бессилия.
Когда "Правда в Силе" проигрывает "Силе в Правде".
 *YES*
[ You must login or register to view this spoiler! ]

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 157
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #277 : 29 Октября 2022, 22:28:01 »
Цитировать
Странно, что Артурчик с таким высоким АйКью постоянно шароёбится по всяким помойкам и выискивает там фсякую куйню
Свинья всегда грязь найдёт...
Так забань его нахер, или сделай так, что бы он у меня в сообщениях не отсвечивал. От него один хер никакой информации кроме фейков нету.
Просьба не осуществимая, тогда надо банить и много исчо кого. Деловые и здравомыслящие админам особо погоды не делают, а тут такие бесценные кадры. Где Александру взамен других найти? :D
''Разбира ти свиня от кладенчова вода.''

https://youtu.be/1XdbWcLJgls?t=2

Когда свинья видит родник, она сначала писает и какает, потом окатится и только потом пьет



пс
https://youtu.be/3R7B6kj6Fd8?t=1
ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #278 : 29 Октября 2022, 22:48:42 »
Когда "Правда в Силе" проигрывает "Силе в Правде".

 
Цитировать
Нежная Правда в красивых одеждах ходила,
        Принарядившись для сирых, блаженных, калек.


http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #279 : 29 Октября 2022, 23:17:03 »
Когда "Правда в Силе" проигрывает "Силе в Правде".

Наш уникальный с невъепенным IQ вдруг штампами с известного фильма заговорил, к чему-бы это!
Ну ладно бы герой в фильме Брат был бы прав, а так растиражированный штамп, предназначенный для идиотов. Если бы сила была в правде, то мир точно не был бы таким, каким он является сейчас.