Автор Тема: Многоходовка Путина.  (Прочитано 33154 раз)

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #640 : 27 Мая 2023, 01:22:00 »
Обычное балабольство... Птичку пожалей.
 Мне не жаль бандеровской мрази, которые девять лет ровняли с землёй мирные города Донбаса.
Отцы и деды не только строили эти города но и ровняли с землёй, вместе с этими выродками. Не первый раз. Поэтому и чернозём жирный... Ты конечно можешь всплакнуть, а я радуюсь, как наши отцы и деды, когда освобождали очередной город от фашистких выродков.
 "господин Шарий" - был журналистом. Теперь он на службе у госдепа , а там нет журналистов. Скажут он и мамку продаст, как клоун с девяносто пятого квартала.

Когда в 14 году начались боевые действия на Донбасе, то беженцы хлынули и в синеокую в том числе, со многими я общался лично, поскольку работал в сфере обслуживания.. так вот они были не в восторге от уровня жизни в Белой Руси, и как только условный фронт нормализовался, они двинули назад на родину.. И судя по твоей версии (которая я так понимаю сформировалась из новостей федеральных, "правильных" каналов, с которых ежедневно вещают, что бандеровцы и педерасты с трансвеститами захватывают мир..) беженцы вернулись под 8 летнюю бомбежку в руины и щебень... :D

Повторюсь, для тех кто на бронепоезде, учитывая исторический опыт мы должны были сделать все, чтобы не допустить военных действий на своей территории и ровнять города потенциальных врагов на их земле! Где спец службы? Где армия вторая в мире? Где уровень жизни людей, достойный страны обладательницы 40% мировых рессурсев?

Походу Госдеп лично докладывает тебе ху из ху..  А из Кремля тебе доклады не приходят?  :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

samilo

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #641 : 27 Мая 2023, 03:02:21 »
Секрет всех этих дискуссий состоит в поставленной цели. Обосрать можно любую личность, если поставить такую цель. И никакие заслуги этой личности его не спасут если сильные мира сего поставили такую цель. Но обосрать это ещё не значит уничтожить, а именно этого бы и хотелось кое кому. Вот тут то и нашла коса на камень ...  Заебутся они пыль глотать  *YES* *PARDON*
Среди общего молчания его молчание было наиболее красноречивым ...

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #642 : 27 Мая 2023, 14:20:37 »
Когда в 14 году начались боевые действия на Донбасе, то беженцы хлынули и в синеокую в том числе, со многими я общался лично, поскольку работал в сфере обслуживания.. так вот они были не в восторге от уровня жизни в Белой Руси, и как только условный фронт нормализовался, они двинули назад на родину.. И судя по твоей версии (которая я так понимаю сформировалась из новостей федеральных, "правильных" каналов, с которых ежедневно вещают, что бандеровцы и педерасты с трансвеститами захватывают мир..) беженцы вернулись под 8 летнюю бомбежку в руины и щебень... :D
Хоть иногда поглядывай на карту, когда пишешь.
 В 2014 году, в Белорусии, не могло быть беженцев с Украины. Им было неоткуда взяться. Украина начала войну против Донбасса. К нам они и побежали. Около двух миллионов, не считая тех, кто уже был в России. В Беларусь пошла пятая колонна, для подготовки  цветной революции. Как ты и пишешь - "бандеровцы и педерасты с трансвеститами".
Вчера был юбилей. Девять лет назад, 26 мая 2014 года в Донецке закончился мир и началась война.Стрельба на Украине началась девять лет назад, а не в феврале 2022-го, как уверяют правительство США, НАТО и лидеры G7. Первые обстрелы, первые разрушения, первые смерти мирных дончан.
26 мая украинские вертолеты обстреляли привокзальную площадь, расстреливали машины на дорогах у аэропорта, убив несколько десятков мирных граждан.

"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #643 : 27 Мая 2023, 14:25:53 »
"господин Шарий" - был журналистом. Теперь он на службе у госдепа , а там нет журналистов. Скажут он и мамку продаст, как клоун с девяносто пятого квартала.
Походу Госдеп лично докладывает тебе ху из ху..  А из Кремля тебе доклады не приходят?  :D
Мне не нужны доклады ни Кремля, ни Госдепа. Достаточно доклада  "господина Шария".
Повторю ещё раз: господин Шарий – это единственный украинский беженец, получивший убежище в Евросоюзе. Поэтому он просто обязан жить, думать, говорить так, как предписано Госдепом. Иначе лишат всего, а то и посадят.
https://zmaps.ru/rvvoenkor/sharij-objavil-sebja-vragom/
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #644 : 27 Мая 2023, 14:36:48 »
Повторюсь, для тех кто на бронепоезде, учитывая исторический опыт мы должны были сделать все, чтобы не допустить военных действий на своей территории и ровнять города потенциальных врагов на их земле! Где спец службы? Где армия вторая в мире? Где уровень жизни людей, достойный страны обладательницы 40% мировых рессурсев?
Не с тобой и не тебе обсуждать этот вопрос. Как провокатор, слишком мелко плаваешь.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #645 : 27 Мая 2023, 18:28:53 »
Хоть иногда поглядывай на карту, когда пишешь.
 В 2014 году, в Белорусии, не могло быть беженцев с Украины.

И че там на твоей карте? Общежития видны для беженцев? Палатки? Или ты может у себе на хате пару семей приютил?  :D
Куда по твоему народ расселяли? Или ты думал они бежали вдоль границ и добравшись до первого пустующего ангара синеокой там расселялись? Ну хоть немного нужно пользовать мозг а не только лозунги арать.., все эти люди попали по программе расселения.. к нам например в общежитие бывшего ПТУ... где были места туда и расселяли.. дети женщины в основном..
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #646 : 27 Мая 2023, 18:34:23 »
Не с тобой и не тебе обсуждать этот вопрос. Как провокатор, слишком мелко плаваешь.

О судья спустившийся  с небес, все знающий и все видящий..
Вот есть такая порода людей, всюду враги у них, всем и всям дают свою оценку.. может на фронт желаешь? Пригожин тебя возьмет в любом виде, там и покажешь свою правоту бендеровцем  :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #648 : 27 Мая 2023, 18:53:21 »
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

0089_2

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #649 : 27 Мая 2023, 23:27:08 »

0089_2

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #650 : 27 Мая 2023, 23:50:51 »
СМИ сообщают, что главным редакторам российских федеральных СМИ в среду разослали вот такие письма.
Теперь упоминать «ЧВК «Вагнер» и Пригожина нельзя, в ином случае попадут под «дискредитацию ВС РФ».

Фейк или не фейк пока не известно, но в последнее время лысого и в самом деле прекратили упоминать в крупных СМИ

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #651 : 28 Мая 2023, 00:20:33 »
Цитировать
Фейк или не фейк пока не известно, но в последнее время лысого и в самом деле прекратили упоминать в крупных СМИ

фейк
« Последнее редактирование: 28 Мая 2023, 23:06:05 от aze1959 »
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

0089_2

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 0

samilo

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #653 : 28 Мая 2023, 02:05:35 »
Я знаю лишь одно - никакого смысла нет реагировать на инфу, которая имеет целью обосрать в чём-то президента России. Такую тему несложно создать и о лидерах любого государства.
А если про президентов США, то вообще нет смысла - граждане этой великой страны уже давно сами обосрали своих президентов и вдоль и поперек. Значит это нормально, они  же всему миру говорят, что они особенные и на них нужно ровняться. Вот и получается, что тема поражняковая - у всех так, даже у представителей лидеров цивилизации на нашей грешной Земле.  А чаво уж про нашу дяревню ляпотать. Начните с себя ...  :D
Среди общего молчания его молчание было наиболее красноречивым ...

0089_2

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #654 : 28 Мая 2023, 04:17:58 »
Поедешь защищать его в Москву, или будет как и с ссср?
 ;)


YURGER

  • 榮幸
  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 2640
  • Never give up
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #655 : 28 Мая 2023, 12:20:47 »
Кругом измена, трусость и обман. Николай II
Не гонись за деньгами – иди им на встречу (Аристотель Онассис)

0089_2

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #656 : 28 Мая 2023, 22:46:10 »
Кругом измена, трусость и обман. Николай II
До Второго был Первый, тот, который Крымскую проигрывал. А потом, как-то император "простудился" и умер...
---------------------------------
Кстати, говорят что Надеждин - человек Кириенко.
Надеждин заявляет, что фанат компьютерных игр, может хоть этот в "Цивилизацию" играет...
===================
Смута началась? Может многоходовка?


0089_2

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #657 : 29 Мая 2023, 00:03:51 »
может на фронт желаешь?
Принято решение, что диабет, гипертония и склероз - более не являются причиной, не погнить в окопах.

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #658 : 29 Мая 2023, 00:23:00 »
может на фронт желаешь?
Принято решение, что диабет, гипертония и склероз - более не являются причиной, не погнить в окопах.
то есть  завтра ты уже на фронт попадёшь?
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

0089_2

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #659 : 29 Мая 2023, 00:34:30 »
О склерозе.
В мае 2008 года премьер путин озвучил размер средней зарплаты через 15 лет, ТРИ ТЫСЯЧИ долларов.
Заканчивается май 2023-го года...