Автор Тема: Многоходовка Путина.  (Прочитано 33131 раз)

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 157
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #320 : 30 Октября 2022, 22:56:00 »
Хехемону не спокойно!i  :D
В Европе начались массовые прозрения!!  :biggrin:

ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #321 : 30 Октября 2022, 23:07:07 »
так что "многоходовка" пока больше смахивает на ездиние по ушам особо доверчивых граждан.
Батька тоже много ходит?
а чем Батька хуже других? :D У него просто нет таких возможностей, как у старшОго брата, да как в европах и америках.

А что, кто-то ещё верит в то, что в результате этой "многоходовки" мы здесь возьмём да вдруг заживём? По-моему это точно не в интересах народа делается.

Hermes

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 1075
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #322 : 30 Октября 2022, 23:10:55 »
А что в твоём понимании - заживём?

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #323 : 30 Октября 2022, 23:19:50 »
А что в твоём понимании - заживём?
Сможем себе позволить то, что позволяли 2009-2014 годах например, когда при желании можно было неплохо зарабатывать и при этом цены в сравнении с теперь были копеечными.

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #324 : 30 Октября 2022, 23:22:52 »
не жили богато...  и не хрен начинать
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 157
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #325 : 30 Октября 2022, 23:33:16 »

''Люди устали от предвзятых репортажей, и мы за глобализированный единый мир. Так что для нас Мир поистине Един.
https://youtu.be/RaM0ixRx1I8?t=156

https://youtu.be/RaM0ixRx1I8?t=183
Пожалуйста, следите за тем, чтобы обсуждения были чистыми и уважительными, и воздержитесь от использования расистских и личных оскорблений или сексистских предложений'' https://youtu.be/6wsGdv2YXO8?t=321



ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

0089

  • Гость
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #326 : 30 Октября 2022, 23:53:51 »
Материал представлен в переводе ИноТВ
Вот в этом и есть ваша проблема и счастье пропагандиста.
Тебе дали ссылку на оригинал в итальянской прессе, зная что ты её не откроешь и не будешь проверять их перевод. Тем более их выводы.
Сможем себе позволить то, что позволяли 2009-2014 годах например, когда при желании можно было неплохо зарабатывать и при этом цены в сравнении с теперь были копеечными.
Такие речи намекают на
Spoiler: Ребята мы Украину не потянем, давайте вернём этот Крым • показать


Spoiler: Готовы ли новосибирцы "затянуть пояса" • показать

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #327 : 30 Октября 2022, 23:58:46 »
Цитировать
Такие речи намекают на
Артурчик, не напрягайся сильно, оно не для тебя написано. Была бы здесь возможность кого-то игнорировать, я бы тебя первого с твоими идиотскими высерами в игнор запихнул бы ;) Не трать своё драгоценное время здесь и езжай на передовую, там и проявишь себя :crazy:

0089

  • Гость
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #328 : 31 Октября 2022, 00:01:41 »
Алексий 1967, а чё застремался, заёрзал?
 :D

Hermes

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 1075
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #329 : 31 Октября 2022, 00:05:51 »
Цитировать
Сможем себе позволить то, что позволяли 2009-2014 годах например, когда при желании можно было неплохо зарабатывать и при этом цены в сравнении с теперь были копеечными.
И зарплаты тогда были копеечными. 

Если ты проведёшь сравнительный анализ цен - зарплат, то увидишь, что всё вполне сопоставимо. 
Просто, твой личный заработок, на тот момент, был гораздо выше нынешнего.  Поэтому тебе кажется, что тогда было лучше чем сейчас. Мы не рассматриваем нынешнее состояние а берём ситуацию в экономике до 2021 года. 
У меня знакомый хвалит 90-е и ругает эти года.  Тогда он  ходил в плавание и заколачивал хорошую деньгу, а потом потерял работу и теперь механиком в автосервисе. 

Для меня 90-е это нищета и разруха. Уровень моего дохода начал расти после 2010.  Пик пришёлся на 14-21 год.  Мы потратили за эти годы порядка 10 миллионов - земельный участок, построенный дом, покупка квартиры ,капитальный ремонт своего дома, два новых автомобиля, подготовка дочерей к университету ( обе учились на бюджете, но репетиторы стоили денег). С женой, вдвоём, мы зарабатывали, примерно 2500$ в месяц.   

Если мы будем ориентироваться на социальные программы, то увидим что рост этих программ, начался после 2010 г.
Это выплаты за рождение детей. Сейчас это 500т. за первого и 700 т. за второго. Такого нет почти нигде в Европе.
Это пособие матерям.  До полутора лет 40% от средней зарплаты, посте полутора, до трёх лет - прожиточный минимум.  тоже мало где встретишь такое. 
Налоги на доход - от 4 до 13 процентов.  Наверное самые низкие.  В большинстве стран от 14 до 36% + медицинский налог от 100 до 200 евро в месяц. 
Подъёмные процентные ставки по кредитам. 

Я не вижу ничего такого в Европе, чего не могу получить здесь.

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #330 : 31 Октября 2022, 00:06:28 »
Артурчик, причём здесь это. За долгие годы наобщался вдоволь. Если ты "засланный казачок", то не вижу смысла всерьёз воспринимать твои перлы, а если ИДИОТ, то тем более ;)

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #331 : 31 Октября 2022, 00:10:30 »
так что "многоходовка" пока больше смахивает на ездиние по ушам особо доверчивых граждан.
Батька тоже много ходит?
а чем Батька хуже других? :D У него просто нет таких возможностей, как у старшОго брата, да как в европах и америках.

А что, кто-то ещё верит в то, что в результате этой "многоходовки" мы здесь возьмём да вдруг заживём? По-моему это точно не в интересах народа делается.
*YES*
так что "многоходовка" пока больше смахивает на ездиние по ушам особо доверчивых граждан.
Батька тоже много ходит?
Бла, бла.. еще не хватает утверждения, отдельно взятых личностей, не проживающих на территории синеокой, что у нас савок сохранился... вот бы уточнить у этих всезнающих, что конкретно сохранилось? А то хотелось бы узреть, где, чего? а то не наблюдаю.. :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #332 : 31 Октября 2022, 00:11:59 »
Цитировать
Просто, твой личный заработок, на тот момент, был гораздо выше нынешнего.
мне этого достаточно, ибо на ТО время я на заработанное за единицу времени мог позволить больше, чем сейчас. Ты спросил, я ответил и нечего рассказывать байки про экономику СТРАНЫ, мне от этого ни жарко ни холодно.

Hermes

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 1075
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #333 : 31 Октября 2022, 00:19:10 »
Увы.  Но тут не при чём ни экономика, ни Путин.  Это только мы с тобой виноваты. 
Есть люди которые зарабатывают 200-300 т р в месяц - такие же работяги как и мы, просто более трудолюбивые, более умные и более прошаренные.

0089

  • Гость
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #334 : 31 Октября 2022, 00:19:44 »
А что, кто-то ещё верит в то, что в результате этой "многоходовки" мы здесь возьмём да вдруг заживём? По-моему это точно не в интересах народа делается.
O0
И частичная мобилизация тоже?!!

Пригожин анонсировал открытие «Вагнер-центра» в Питере и поделился подробностями

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #335 : 31 Октября 2022, 00:30:05 »

Бла, бла.. еще не хватает утверждения, отдельно взятых личностей, не проживающих на территории синеокой, что у нас савок сохранился... вот бы уточнить у этих всезнающих, что конкретно сохранилось? А то хотелось бы узреть, где, чего? а то не наблюдаю.. :D
Давай без обид просто подумай. Сейчас поздно и глаза уже закрываются.
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

Hermes

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 1075
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #336 : 31 Октября 2022, 00:32:26 »
А колхозы в Белоруссии есть?

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #337 : 31 Октября 2022, 00:42:13 »
если кратко общество управляется кнутом и пряником
а вот когда нужны перемены-то в ход идут ну очень большой кнут и не меньше пряник
чем больше перемены-тем больше...
У нас всё это было в 90 тые... У Белорусиии не было...
Но нам повезло с президентом а им не очень
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #338 : 31 Октября 2022, 00:42:27 »
Увы.  Но тут не при чём ни экономика, ни Путин.  Это только мы с тобой виноваты. 
Есть люди которые зарабатывают 200-300 т р в месяц - такие же работяги как и мы, просто более трудолюбивые, более умные и более прошаренные.
Может быть где-то не во Пскове и не ремонтом теликов, не знаю, может кто-то и зарабатывает. Генеральным спонсором хоккейной лиги является лохотроновская букмекерская контора фонбет, https://www.khl.ru/news/2022/08/02/500786.html да в принципе в любой сфере в России процветают разве что те, кто научился круче всех объ@бывать других людей, не нужно рассказывать сказки про "трудолюбивость", про то лучше малолетним деткам своим рассказывай. Вторая категория, это кто удачно присосался к бюджетному корыту. Честно зарабатывать, ссылки нужно на авито, где сплошной лохатрон, достаточно просто бегло взглянуть на объявления. Никто даже не удосуживается прятать свою лохотронскую сущность

Hermes

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 1075
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #339 : 31 Октября 2022, 00:46:55 »
Цитировать
Может быть где-то не во Пскове и не ремонтом теликов,
Думаю, что в Калуге и не только,  ремонтом теликов - зарабатывают такие суммы. 
У меня были пару раз доходы до 200 т р.  (деревня 30 км от Краснодара), но это без выходных и по 12 часов в день. Человек я ленивый и в какой-то момент решил, что так убивать себя не стоит.