Автор Тема: Многоходовка Путина.  (Прочитано 33153 раз)

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #660 : 29 Мая 2023, 00:42:23 »
О склерозе.
В мае 2008 года премьер путин озвучил размер средней зарплаты через 15 лет, ТРИ ТЫСЯЧИ долларов.
Заканчивается май 20230-го года...
большевики обещали коммунизм к 2000 году и чо?
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

0089_2

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #661 : 29 Мая 2023, 00:47:49 »
большевики обещали коммунизм к 2000 году и чо?
Не для всех, а только коммунистам. КПРФ с 2000-го живёт при коммунизме. Покойный "сын юриста" не даст соврать.


aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #662 : 29 Мая 2023, 01:07:25 »
большевики обещали коммунизм к 2000 году и чо?
Не для всех, а только коммунистам. КПРФ с 2000-го живёт при коммунизме. Покойный "сын юриста" не даст соврать.


А ты чо тогда не вступил в КПРФ?
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #663 : 29 Мая 2023, 01:35:02 »
Ему Бандера не велит. Оно может только гадить на форуме.
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #664 : 29 Мая 2023, 13:50:21 »
Смотрю прогноз погоды на сегодня.... Судя по тому, что дожди будут идти исключительно на линии фронта и предполагаемого украинского контрнаступа, климатическое оружие России - это все-таки не выдумка.
 :D :D :D
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #665 : 29 Мая 2023, 14:40:39 »
Хоть иногда поглядывай на карту, когда пишешь.
 В 2014 году, в Белорусии, не могло быть беженцев с Украины.

И че там на твоей карте? Общежития видны для беженцев? Палатки? Или ты может у себе на хате пару семей приютил?  :D
Куда по твоему народ расселяли? Или ты думал они бежали вдоль границ и добравшись до первого пустующего ангара синеокой там расселялись? Ну хоть немного нужно пользовать мозг а не только лозунги арать.., все эти люди попали по программе расселения.. к нам например в общежитие бывшего ПТУ... где были места туда и расселяли.. дети женщины в основном..
Вообще-то мне до Донецка 200 км. Сам около тридцати человек вывез. Родня, мои знакомые, знакомые родни. Кто-то у меня, кто-то дальше поехал. Так, что не нужно трындеть про палатки. Гы-гы не катит....
С картой, что не понятно? Вы граничите с рагулями, а им не было смысла убегать. Они в/на Украине были заняты революцией достоинства. Люди бежали с Донбаса, а Вам до него "два лаптя по карте". Лукашенко был " миротворцем", поэтому принял у себя всю "пятую колонну". Принимал семьями и размещал семьями. Семьи вернулись, а боевики рассосались по Беларуси, до двадцатого года. Их и у нас полно было. До сих пор вылавливают.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #666 : 29 Мая 2023, 15:08:06 »
О склерозе.
В мае 2008 года премьер путин озвучил размер средней зарплаты через 15 лет, ТРИ ТЫСЯЧИ долларов.
Заканчивается май 20230-го года...
большевики обещали коммунизм к 2000 году и чо?
а что тебе путин может квартиру дал?
поработал и получил, сейчас всю жизнь будешь работать и не получишь

а на пенсию ты во сколько пошел? сейчас молодых на войне поубивают и еще лет на пять пенсионный возраст повысят!

" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #667 : 29 Мая 2023, 17:08:40 »

Цитировать
а что тебе путин может квартиру дал?
у меня их две

Цитировать
а на пенсию ты во сколько пошел? сейчас молодых на войне поубивают и еще лет на пять пенсионный возраст повысят!
я пошёл когда ещё не было 60 ти по сетке
пенсионный возраст не добавят-потери минимальные
давай не будет предсказывать что будет сильно хуже...  как и сильно лучше

http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #668 : 29 Мая 2023, 19:37:58 »
Вообще-то мне до Донецка 200 км. Сам около тридцати человек вывез. Родня, мои знакомые, знакомые родни. Кто-то у меня, кто-то дальше поехал. Так, что не нужно трындеть про палатки. Гы-гы не катит....
С картой, что не понятно? Вы граничите с рагулями, а им не было смысла убегать. Они в/на Украине были заняты революцией достоинства. Люди бежали с Донбаса, а Вам до него "два лаптя по карте". Лукашенко был " миротворцем", поэтому принял у себя всю "пятую колонну". Принимал семьями и размещал семьями. Семьи вернулись, а боевики рассосались по Беларуси, до двадцатого года. Их и у нас полно было. До сих пор вылавливают.

Родственников вывез, аж 30 человек, ну огонь! ты ж техник прикинь процент от ~5 000 000 всех бежавших? Че так пер эти 200км, что палаточные городки мелькали аки столбы? :D
Я не знаю кого Россия матушка передала в синеокую из беженцев, может если они тебе не родственники, то это 5 колона, наверно так... :D



Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #669 : 29 Мая 2023, 19:48:44 »
давай не будет предсказывать что будет сильно хуже...  как и сильно лучше

хуже разве есть куда? и так уже отстали на пару десятков лет, а может и больше...
вот что я хочу купить из России? Продукты питания? Нет! Потому что делают хрен пойми как и из чего и это проверено опытным путем, люди на себе испытатывают.. Может я хочу купить авто? Нет! Все что собрано в России у нас боятся как черт ладана, но вынуждены брать, все условия для этого созданы государством.. может технику какую или станки для производсва? Нет! В чине дешевле и качественнее.. дожили..  :(
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #670 : 29 Мая 2023, 20:38:07 »
Вообще-то мне до Донецка 200 км. Сам около тридцати человек вывез. Родня, мои знакомые, знакомые родни. Кто-то у меня, кто-то дальше поехал. Так, что не нужно трындеть про палатки. Гы-гы не катит....
С картой, что не понятно? Вы граничите с рагулями, а им не было смысла убегать. Они в/на Украине были заняты революцией достоинства. Люди бежали с Донбаса, а Вам до него "два лаптя по карте". Лукашенко был " миротворцем", поэтому принял у себя всю "пятую колонну". Принимал семьями и размещал семьями. Семьи вернулись, а боевики рассосались по Беларуси, до двадцатого года. Их и у нас полно было. До сих пор вылавливают.

Родственников вывез, аж 30 человек, ну огонь! ты ж техник прикинь процент от ~5 000 000 всех бежавших? Че так пер эти 200км, что палаточные городки мелькали аки столбы? :D
Я не знаю кого Россия матушка передала в синеокую из беженцев, может если они тебе не родственники, то это 5 колона, наверно так... :D
Сколько ты вывез, что так широко рот открываешь? Там и без меня было кому организованно вывозить. Россия ни кому не передавала беженцев. Вы взяли того кого взяли. Но точно моих родственников нет.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #671 : 29 Мая 2023, 20:58:49 »
давай не будет предсказывать что будет сильно хуже...  как и сильно лучше

хуже разве есть куда? и так уже отстали на пару десятков лет, а может и больше...
вот что я хочу купить из России? Продукты питания? Нет! Потому что делают хрен пойми как и из чего и это проверено опытным путем, люди на себе испытатывают.. Может я хочу купить авто? Нет! Все что собрано в России у нас боятся как черт ладана, но вынуждены брать, все условия для этого созданы государством.. может технику какую или станки для производсва? Нет! В чине дешевле и качественнее.. дожили..  :(
вещай дальше о том что в России очень плохо живёться...  а то мы как то живём здесь и не догадываемся  :D
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #672 : 29 Мая 2023, 21:15:04 »
вещай дальше о том что в России очень плохо живёться...  а то мы как то живём здесь и не догадываемся  :D

все познается в сравнении.. а кому плохо? тебе я вижу хорошо.. :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #673 : 29 Мая 2023, 21:18:49 »
Сколько ты вывез, что так широко рот открываешь? Там и без меня было кому организованно вывозить. Россия ни кому не передавала беженцев. Вы взяли того кого взяли. Но точно моих родственников нет.

Нисколько, как будто республика не проводит спец операций, мы белорусы мирные люди..  *YES*
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #674 : 29 Мая 2023, 21:29:36 »
все так хорошо живут, зачем вот этой фигней заниматься:

https:// продкарта.рф

продал одну из двух имеющихся квартир и живи себе припеваючи.. :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #675 : 29 Мая 2023, 21:57:00 »
все так хорошо живут, зачем вот этой фигней заниматься:

https:// продкарта.рф

продал одну из двух имеющихся квартир и живи себе припеваючи.. :D
зачем продавать если денег хватает?  да собсна я с детства не привык к роскоши и как то мне хватает того что есть
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

vav

  • Глобальный модератор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 6227
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #676 : 29 Мая 2023, 22:01:52 »
Театр абсурда какой-то. Человек , живущий в Белоруссии, убеждает как я тут хреново живу.
«Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку» Кун Цю (Конфуций)

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #677 : 29 Мая 2023, 22:12:23 »
Театр абсурда какой-то. Человек , живущий в Белоруссии, убеждает как я тут хреново живу.

И где это почитать, что я убеждаю тебя в этом? самому интересно, может ты между строк чего нашел? :D
То что я не желаю продукции из России, это убеждение того что ты плохо живешь? Речь о том, что я хочу качественный продукт, а Федерация не может мне его предложить.. а вашей хорошей жизни мене не надо.. :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #678 : 29 Мая 2023, 23:24:23 »
Цитировать
То что я не желаю продукции из России
прежде чем их хаить посмотри на этикетку...  читай...
Зроблено в Белоруссии.  :D
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #679 : 29 Мая 2023, 23:51:47 »
Цитировать
То что я не желаю продукции из России
прежде чем их хаить посмотри на этикетку...  читай...
Зроблено в Белоруссии.  :D

 :D и даже "белая" приставка сути не меняет, это все одна контора... :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.