Автор Тема: Многоходовка Путина.  (Прочитано 33139 раз)

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 158
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #460 : 24 Декабря 2022, 06:19:39 »
Я популярно объясняю для невежд (В.С.Высоцкий) Америка и Россия как великие ядерные державы не исчезнут с лица земли из за Украины. Ну тогда подумайте своей башкой - какой ещё остаётся вариант для соседей России, которые её окружают и угрожают её существованию ? Именно так, а никак не иначе сейчас стоит вопрос.

Америка никакая не великая держава, а сборище коровблядов, разбойников, грабителей,
 - ебгробители, дебилворы ...
ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 158
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #461 : 25 Декабря 2022, 00:20:46 »
ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 158
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #462 : 26 Декабря 2022, 12:21:16 »


уКраина наступает
Останусь "дураком", слишком заумно...

Smotri не стать, -  " дурак стоеросовый "
/а то сосатъбудешь/ i


пс

ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 158
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #463 : 26 Декабря 2022, 19:21:21 »
ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 158
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #464 : 27 Декабря 2022, 01:51:53 »
ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #465 : 27 Декабря 2022, 02:46:57 »
ИМХО украинцы используют военный опыт-сейчас они посильнее чем в феврале. А российская армия готовится к наступлению по всем фронтам. И разрушает энергетику и логистические связи противника.
Там от украинцев, практически, одно удобрение осталось. В основном поляки и всякий неонацистский сброд. Держатся за счёт того, что в бетоне. Восемь лет заливали.
Есть и хорошие новости. В ВСУ растет число педерастов....   *ROFL*
В украинской армии участились случаи гомосексуальных контактов между сослуживцами.
Особенно это касается "окопных направлений", где многие солдаты по полгода не могут попасть на ротацию.
Некоторые гомосеки специально идут в ВСУ и становятся "вынужденными партнерами" (так и пишут!).
Военная полиция вмешивается лишь тогда, когда педерастия непосредственно влияет на дисциплину, но ничего не могут сделать с этой проблем в целом.
Когда шутка про "войну за гей-парады" оказалась совсем не шуткой.
да мы сами телевизор смотрим  :D :D :D
тока вот почти год воюем, а воз и нынче там, уже людей не стало хватать мобилизацию включили!
у них педики воюют зато у нас они посылают воевать парней и возвращают матерям и женам цинки
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #466 : 27 Декабря 2022, 02:50:17 »
Цитировать
" Хорошо там где нас нет..."
это точно  :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #467 : 27 Декабря 2022, 02:54:35 »
У тебя сосед поселил квартиранта , который не скрывает, что поселился трахать твою жену а за одно и тебя по случаю с корыстными целями. Твои действия ?
Он будет петь-В нашем доме поселился замечательный сосед... :D
:D :D :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #468 : 27 Декабря 2022, 03:07:17 »
Я популярно объясняю для невежд (В.С.Высоцкий) Америка и Россия как великие ядерные державы не исчезнут с лица земли из за Украины. Ну тогда подумайте своей башкой - какой ещё остаётся вариант для соседей России, которые её окружают и угрожают её существованию ? Именно так, а никак не иначе сейчас стоит вопрос.
Саш, мне может быть в силу моего возраста тяжело понять?
разве не россия отжала у хохлов крым, разве не россия вмешивается во внутренние дела чужого государства, на россию никто не нападал, так почему в хохляндии гибнут наши парни?
вот лично мне и моему сыну и моим близким украина не нужна, так почему там гибнут наши дети!
вот если на нас наподут, я сам первый возьмусь за оружие, но пока я вижу что кгбист с его имперскими замашкими везде лезет и губит наших лучших парней!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #469 : 27 Декабря 2022, 03:20:18 »
0089 Бля... Ты что - дураком прикидываешься ?  Ну тогда как для дурака вульгарные сравнения и параллели ... У тебя сосед поселил квартиранта , который не скрывает, что поселился трахать твою жену а за одно и тебя по случаю с корыстными целями. Твои действия ? Он же (квартирант) намного сильнее тебя и "опустит" в любой момент при желании ? Просил соседа уже сто раз этого не делать, а он как назло ... И тебе после этого не понятно почему к такому соседу нужно применять крайние меры ? Извини, ничего личного, но уже не нахожу других слов ...
Саш, ну тут совсем не понятно!
ну если чья то жена блядь, то при чем тут сосед?  :D :D :D
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #470 : 27 Декабря 2022, 03:24:29 »
Я популярно объясняю для невежд (В.С.Высоцкий) Америка и Россия как великие ядерные державы не исчезнут с лица земли из за Украины. Ну тогда подумайте своей башкой - какой ещё остаётся вариант для соседей России, которые её окружают и угрожают её существованию ? Именно так, а никак не иначе сейчас стоит вопрос.
Саш, мне может быть в силу моего возраста тяжело понять?
разве не россия отжала у хохлов крым, разве не россия вмешивается во внутренние дела чужого государства, на россию никто не нападал, так почему в хохляндии гибнут наши парни?
вот лично мне и моему сыну и моим близким украина не нужна, так почему там гибнут наши дети!
вот если на нас наподут, я сам первый возьмусь за оружие, но пока я вижу что кгбист с его имперскими замашкими везде лезет и губит наших лучших парней!
Петь вспомни Афган. Там чо много русских живут? Вьетнам, Корея... А сколько там людей погибло и вернулись инвалидами. А льготы у них были? Кроме как на бумаге?...
И воевали там срочники почти без подготовки. Вспомним ВОВ трёхмесячные командирские курсы-мой папа кстати их тоже прошёл. В первые три дня на передовой выпускников этих курсов погибало 90%. Чему этих курсантов учили? Маршировать и зубрить труды МЛ...
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #471 : 27 Декабря 2022, 03:44:32 »
Я популярно объясняю для невежд (В.С.Высоцкий) Америка и Россия как великие ядерные державы не исчезнут с лица земли из за Украины. Ну тогда подумайте своей башкой - какой ещё остаётся вариант для соседей России, которые её окружают и угрожают её существованию ? Именно так, а никак не иначе сейчас стоит вопрос.
Саш, мне может быть в силу моего возраста тяжело понять?
разве не россия отжала у хохлов крым, разве не россия вмешивается во внутренние дела чужого государства, на россию никто не нападал, так почему в хохляндии гибнут наши парни?
вот лично мне и моему сыну и моим близким украина не нужна, так почему там гибнут наши дети!
вот если на нас наподут, я сам первый возьмусь за оружие, но пока я вижу что кгбист с его имперскими замашкими везде лезет и губит наших лучших парней!
Петь вспомни Афган. Там чо много русских живут? Вьетнам, Корея... А сколько там людей погибло и вернулись инвалидами. А льготы у них были? Кроме как на бумаге?...
И воевали там срочники почти без подготовки. Вспомним ВОВ трёхмесячные командирские курсы-мой папа кстати их тоже прошёл. В первые три дня на передовой выпускников этих курсов погибало 90%. Чему этих курсантов учили? Маршировать и зубрить труды МЛ...
Саш, и что теперь? будем продолжать пополнять списки погибших?
в авгане 10 лет воевали, ушли не победили, что повоюем еще 10 лет, угробим наших детей и все вернется на круги своя! пока нато постовляет вооружение хохлам мы будем воевать
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #472 : 27 Декабря 2022, 03:54:58 »
Цитировать
Саш, и что теперь? будем продолжать пополнять списки погибших?
в авгане 10 лет воевали, ушли не победили, что повоюем еще 10 лет, угробим наших детей и все вернется на круги своя! пока нато постовляет вооружение хохлам мы будем воевать
Я всегда был против силового решения конфликтов- сначала разумнее попробывать договориться. Но с западниками сложно договориться и если даже это получается-они любят нарушать договоры в одностороннем порядке-что сейчас и видно неприкрытый грабёж средств за рубежом. Вообще в истории России с западниками пришлось воевать много раз и они неоднократно лезли в наши внутренние дела. Наверное поэтому Путин пошёл на крайние меры-если другого языка не понимают-надо разговаривать на языке оружия... Жалко конечно же убитых и искалеченных наших людей и я надеюсь что многим семьям хотя бы деньгами помогут и жильём. Понимаю что бюрократия... и вижу это... Но это мир в котором мы живём и он не совершенен.
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #473 : 27 Декабря 2022, 03:59:30 »
Цитировать
Саш, и что теперь? будем продолжать пополнять списки погибших?
в авгане 10 лет воевали, ушли не победили, что повоюем еще 10 лет, угробим наших детей и все вернется на круги своя! пока нато постовляет вооружение хохлам мы будем воевать
Я всегда был против силового решения конфликтов- сначала разумнее попробывать договориться. Но с западниками сложно договориться и если даже это получается-они любят нарушать договоры в одностороннем порядке-что сейчас и видно неприкрытый грабёж средств за рубежом. Вообще в истории России с западниками пришлось воевать много раз и они неоднократно лезли в наши внутренние дела. Наверное поэтому Путин пошёл на крайние меры-если другого языка не понимают-надо разговаривать на языке оружия... Жалко конечно же убитых и искалеченных наших людей и я надеюсь что многим семьям хотя бы деньгами помогут и жильём. Понимаю что бюрократия... и вижу это... Но это мир в котором мы живём и он не совершенен.
надо вернуть хохлам крым, вывести свои войска, и охранять свои границы!
а если кому то не нравится хохлатский режим пускай уезжают от туда! я бы тоже хотел жить у моря а живу в сибири и ничего!
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #474 : 27 Декабря 2022, 04:03:14 »
И я заметил что где то с марта этого года (может и ошибаюсь) в инэте сильно подняла голову пятая колонна-расхваливают советское время, марксизм и типа сталин подготовился к войне лучше чем Путин. Вот это враньё как я понимаю лезет с запада и подогревается ими что бы расколоть наше общество. Но самое то смешное то в том что в советы веруют в основном не особо далёкие люди и они могут тока на словах хаять нынешний строй-на деле же палец об палец не ударят. И мне несколько непонятна реакция как владельцев инэт ресурсов так и власти. Дело в том что пропаганда того же марксизма подпадет под несколько статей УК РФ и статьи тяжёлые вплоть до измены Родине. Но пока жаренный петух не клюнул в задницу владельце инэт ресурсов зарабатывают деньги на посещаемости...
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #475 : 27 Декабря 2022, 04:06:01 »
Цитировать
Дело в том что пропаганда того же марксизма подпадет под несколько статей УК РФ и статьи тяжёлые вплоть до измены Родине.
:D :D :D
Саш не фантазируй
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #476 : 27 Декабря 2022, 04:11:08 »
Цитировать
надо вернуть хохлам крым, вывести свои войска, и охранять свои границы!
а если кому то не нравится хохлатский режим пускай уезжают от туда!
Если ты хочешь что бы была историческая справедливость... Есть варианты... Была договорённость что после окончания первой мировой России отходила вся территория которая позволяла полностью контролировать Чёрное море, часть из неё турецкая сейчас. А вожди так называемой революции расторгли этот договор потому что западные деньги надо было отрабатывать.. С Турцией конечно же Путин не собирается воевать, тем не менее..
Те же Эстония Латвию и Литву Пётр I купил у шведского короля по окончанию семилетней войны вместе с жителями. Но почему то никто не вернул деньги.
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #477 : 27 Декабря 2022, 04:14:43 »
Цитировать
надо вернуть хохлам крым, вывести свои войска, и охранять свои границы!
а если кому то не нравится хохлатский режим пускай уезжают от туда!
Если ты хочешь что бы была историческая справедливость... Есть варианты... Была договорённость что после окончания первой мировой России отходила вся территория которая позволяла полностью контролировать Чёрное море, часть из неё турецкая сейчас. А вожди так называемой революции расторгли этот договор потому что западные деньги надо было отрабатывать.. С Турцией конечно же Путин не собирается воевать, тем не менее..
Те же Эстония Латвию и Литву Пётр I купил у шведского короля по окончанию семилетней войны вместе с жителями. Но почему то никто не вернул деньги.
да не нужна мне историческая справедливость, мне пох на нее! я хочу что б наши дети не гибли на чужой земле в угоду хз кому
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #478 : 27 Декабря 2022, 04:15:48 »
Цитировать
Дело в том что пропаганда того же марксизма подпадет под несколько статей УК РФ и статьи тяжёлые вплоть до измены Родине.
:D :D :D
Саш не фантазируй
Петь открой УК РФ и сам почитай про деление людей по разным категориям (классам) разжигание ненависти, клевета и призывы к насильственному свержению правительства
Например
 
Цитировать
Статья 1 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» дает определение экстремистской деятельности.
Экстремистская деятельность (экстремизм):
1) деятельность общественных и религиозных объединений, либо иных организаций, либо средств массовой информации, либо физических лиц по планированию, организации, подготовке и совершению действий, направленных на:
– насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;
– пропаганду исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности.
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #479 : 27 Декабря 2022, 04:18:11 »
 
Цитировать
я хочу что б наши дети не гибли на чужой земле
Евреи ушли со своей земли и бродили по свету более 1000 лет... Но вернули же себе эту землю. А мы чем хуже?
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!