Автор Тема: Многоходовка Путина.  (Прочитано 33143 раз)

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #500 : 27 Декабря 2022, 16:26:15 »
. "Жизнь - это борьба" не я придумал.  :-[

Разница между "Титаником" и Европой в том, что "Титаник" утонул СВЯТЯЩИЙ, а Европа пошла на ДНО в полной ТЕМНОТЕ!

пс
В темноте рождественские праздники готовится провести и Великобритания. Таблоид The Sun сообщает, что праздничную иллюминацию стали отменять по всей стране. Это ...
Тому, кто утонул, уже похер, как это случилось... Все остальные буквы вокруг "утонул" - это вода...  *SCRATCH*
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

grin59

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5616
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #501 : 27 Декабря 2022, 16:48:52 »
Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель также призывал «пойти на небольшую жертву» испанцев, отказавшись от рождественской иллюминации.
В 21 веке экономить на электроэнергии....  *SCRATCH* Даже не знаю.... Боррель будет со светом, даже не сомневаюсь, как и все правительства ЕС и Англии. Это в принципе дело европейцев, хотят без света, пусть будут без света, мне похер. Это их выбор.
"Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным" [ Авессалом Подводный ]

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #502 : 27 Декабря 2022, 17:56:58 »
Цитировать
А что с уровнем не так?
да все не так по сравнению с европой
вообще то там уже мёрзнут... а у нас отопление работает бесперебойно
вот если бы я сам мёрз...  то согласился бы что наша страна в экономическом плане на 235 месте среди 234 стран...  но с условием... что бы включили тепло
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #503 : 27 Декабря 2022, 21:49:14 »
Цитировать
А что с уровнем не так?
да все не так по сравнению с европой
вообще то там уже мёрзнут... а у нас отопление работает бесперебойно
вот если бы я сам мёрз...  то согласился бы что наша страна в экономическом плане на 235 месте среди 234 стран...  но с условием... что бы включили тепло
Саш, я не знаю от куда у тебя эта инфа, я общаюсь с людьми которые уехали из россии на пмж в германию, все у них нормально! ты бы меньше телевизор смотрел
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #504 : 27 Декабря 2022, 22:00:14 »
Цитировать
то согласился бы что наша страна в экономическом плане на 235 месте среди 234 стран...
да меня мало это волнует, для меня показатель уровень жизни простых людей!

Цитировать
что бы включили тепло
у меня все автономно кроме электроэнергии
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #505 : 27 Декабря 2022, 22:08:37 »
Цитировать
Саш, я не знаю от куда у тебя эта инфа, я общаюсь с людьми которые уехали из россии на пмж в германию, все у них нормально!
Типовое высказывание эмигрантов-у нас все зае биссс в отличие от вас лохов  :D
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #506 : 27 Декабря 2022, 22:11:51 »
Цитировать
Саш, я не знаю от куда у тебя эта инфа, я общаюсь с людьми которые уехали из россии на пмж в германию, все у них нормально!
Типовое высказывание эмигрантов-у нас все зае биссс в отличие от вас лохов  :D
:D о святая наивность хороших людей, ничего нет прекрасней ошибки твоей /автора не помню/

да было бы там хуже чем в россии они бы на следующий день были бы уже здесь  :D

хохлы и те не хотят жить как в россии  *CRAZY*
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #507 : 27 Декабря 2022, 22:50:38 »
Цитировать
Саш, я не знаю от куда у тебя эта инфа, я общаюсь с людьми которые уехали из россии на пмж в германию, все у них нормально!
Типовое высказывание эмигрантов-у нас все зае биссс в отличие от вас лохов  :D
:D о святая наивность хороших людей, ничего нет прекрасней ошибки твоей /автора не помню/

да было бы там хуже чем в россии они бы на следующий день были бы уже здесь  :D

хохлы и те не хотят жить как в россии  *CRAZY*


 :D
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

samilo

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #508 : 04 Января 2023, 23:02:59 »
0089  Ты продолжаешь меня удивлять своей "патриотичностью" Не знаю кого ты пытаешься защищать и пытаешься ли вообще. Вижу только кого ты обвиняешь во всём этом. Вот ответь мне на простой вопрос - ты, когда перелопачиваешь кучу инфы с целью донести всем, что в РФ всё очень плохо, какую цель преследуешь ? Да, после такой подляны, которую нам подсунул хохляцкий режим по указке пиндосов и пресмыкающимся перед ними западом нам стало труднее и не просто ... А то, что самим хохлам  в сто раз хуже чем нам и они вообще на грани выживания в ближайшее время, если подачки, которые выклянчивает Зеленский уменьшатся или вообще прекратятся ты как бы и не замечаешь, вроде как у них всё не так и плохо (законы инфовойн) Всем плохо и западу тоже.  Так это же с вашей поганой подачки !!! Не трать своё драгоценное время, доказывая, что у нас стало хуже . Нам не привыкать к таким трудностям, а вот на западе и пиндосам это из ряда вон - они привыкли жить в роскоши. С каждым днём всё больше они понимают, что это по вине хохлов ... Скоро начнётся реакция на это понимание. Нужно набраться только терпения.
Среди общего молчания его молчание было наиболее красноречивым ...

samilo

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #509 : 05 Января 2023, 02:30:12 »
samilo, исправь "хохлы" на "украинцы" - подискутируем.
Ни кацапы ни хохлы для меня никогда не считались оскорбительными словами. Это народный жаргон ... И обижаться на это бессмысленно как и на матерные слова, которые как говорят - из песни слов не выбросишь. А смысл дискуссии лишь в том, что кто-то в политике готов терпеть от братушек -  предателей беспредел (поляки - терпят бандеровские преступления) а кто-то уже натерпелся и терпелка  за беспредел на Донбассе за 8 лет лопнула ...
Пришлось у пиндосов опыт перенять, которые якобы в  любой точке мира своих не бросают. Последовала ответка  и раздался вопль на весь мир - помогите люди добрые !!! ШО ВОНИ РОБЛЯТЬ ?
Вот теперь дискутируй, когда уже поздно ...
Среди общего молчания его молчание было наиболее красноречивым ...

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #510 : 16 Января 2023, 03:33:56 »
Цитировать
ПУТИН УХОДИТ.

Работодатели сразу начинают поднимать сотрудникам зарплаты. Им больше никто не мешает! Наконец-то. Хозяева торговых сетей решают снизить цены на все товары в два раза. Ведь главное это накормить людей. Ведь Путин уходит. Значит конец коррупции, прибыль больше не нужна, все равно она вся уходила на взятки чиновникам и бонусы топ менеджменту, от которых он теперь отказывается аргументируя тем, что уже достаточно накоплено за годы кризиса, теперь можно и бесплатно поработать в эпоху процветания.

На конференции строительных организаций директор одной из них подает пример другим: Заявляет что снижает цены на квартиры в строящихся его компанией домах в два раза. На вопрос из зала "не приведет ли это к банкротству?" он отвечает что ему все равно. Главное дать людям жилье! Всех обеспечить! Другие компании согласны и поступают так же.. Обеспечить всех жильем вот что важно!

А тем временем по всей стране к импотентам возвращается почти уже забытая эрекция. В поликлиниках участились в 47 раз обращения с жалобами на внезапное увеличение члена, в среднем на 10-15 сантиметров. Врачи разводят руками, а в неофициальной беседах заявляют "Дело понятное. Раньше то Путин не давал..."

Тем временем 35 летний Митя Сычев, окончивший на тройки институт горно-обогатительного машиностроения и теперь работающий в макдаке, просыпается от того что ему с самого утра начинают по очереди звонить все тян, которые ему не дали со времен окончания школы с предложениями встретиться, попить кофейку и потрахаться, а так же все отказавшие ему работодатели с предложениями о трудоустройстве и заверениями в том что отсутствие опыта и непрофильное образование их не пугают.

Все средства массовой информации начинают тут же ругать Путина но рейтинги мгновенно падают из-за того что радостный народ за пол часа, прошедшие с его ухода успел порядком подзабыть кто это вообще был такой. И по всем каналам начинают крутить ролики навального, дудя, камикадзе и тесака просто потому что теперь можно..
В кинотеатрах по всей стране объявляются показы частных коллекций ЦП.

Банки за своей дальнейшей ненадобностью прощают кредиты, раздают вклады в удвоенном размере и закрываются. Тем кому не хватает денег на удвоенный вклад разрешают прихватить что-нибудь приглянувшееся из офиса. Но сотрудники банков не расстраиваются из-за потери работы, потому что мелочи, завалявшейся по карманам с путинских времен теперь хватает на безбедную старость, с учетом того что пенсионный возраст теперь наступает с пятнадцати лет.
Аграрии повсеместно сообщают что все животные, включая гужевых при забое дают 100% мраморного мяса, а незасеянные поля начинают давать рекордные урожаи прямо в январе из под снега.

И лишь во дворе средней общеобразовательной школы №4317 школьный омежка Аркашка Кокин смущен. Все школьные альфачи подошли к нему с раскрытыми портфелями и сказали что почтут за честь, если он изволит в них нассать...

Мы ничего не забыли?
:D *ROFL* :D
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

samilo

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #511 : 25 Марта 2023, 14:11:58 »
 :D Ну так у нас демократия  :D Не только в Америке такое возможно Продолжайте лизать жопу пиндосам. Уже открыто озвучивают версию, что судьба Зеленского может по
вторить судьбу Саддама Хусейна  *YES* Пора уже перенимать и нам их демократические методы разгона демонстраций и введение уголовных статей за призывы к ним ит.д и т.п
А то развели тут диктаторский бардак  :D
« Последнее редактирование: 25 Марта 2023, 20:42:48 от samilo »
Среди общего молчания его молчание было наиболее красноречивым ...

0089_2

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #512 : 30 Марта 2023, 05:03:56 »

0089

  • Гость
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #513 : 28 Апреля 2023, 00:09:00 »

Hermes

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 1075
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #514 : 28 Апреля 2023, 13:07:00 »
 :D  Братья близнецы по подаче информации. 

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 158
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #515 : 28 Апреля 2023, 13:22:17 »
https://youtu.be/OgRiJ3yc4ew?t=166
Франция получила по помидорам! Томаты стали деликатесом!

https://youtu.be/OgRiJ3yc4ew?t=55
ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #516 : 29 Апреля 2023, 12:14:54 »
:D  Братья близнецы по подаче информации.
КП СС и ленин?  *DRINK*
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #517 : 29 Апреля 2023, 18:56:38 »
вот тут "забавнее".. :D

Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #518 : 29 Апреля 2023, 19:17:26 »
вот тут "забавнее".. :D
Во жизнь-то она какая....совсем мальчик попу не жалеет.... Трудится не закрывая рота, иначе в Куев отправят.
 Единственный украинский беженец, получивший убежище в Евросоюзе. Усику повезло меньше. 
:D :D :D
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #519 : 29 Апреля 2023, 19:29:13 »
Убежище и гражданство, таки выслать его могут, вопрос куда.. :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.