Автор Тема: Многоходовка Путина.  (Прочитано 33156 раз)

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #680 : 30 Мая 2023, 00:08:38 »
"Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! " /М.А. Булгаков - "Мастер и Маргарита" /
Склоняюсь к тому, что нужен доктор. Даже знаю кто укусил.....  :D
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #681 : 30 Мая 2023, 00:20:02 »
"Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! " /М.А. Булгаков - "Мастер и Маргарита" /
Склоняюсь к тому, что нужен доктор. Даже знаю кто укусил.....  :D

Ну ты будь внимательнее, кто и куда тебя кусает..а к доктору сходи не помешает, мало ли..  :D

Кстати если не ошибаюсь герой романа о трезвенниках высказался...бросил курить дык побухиваешь?  :D
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

romanov

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 5709
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #682 : 30 Мая 2023, 05:48:07 »
Цитировать
Кстати если не ошибаюсь герой романа о трезвенниках высказался...бросил курить дык побухиваешь?  :D
:D :ay:
" Европа кончилась - Азия началась." х/ф Днепровский рубеж

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #683 : 30 Мая 2023, 13:47:14 »
"Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! " /М.А. Булгаков - "Мастер и Маргарита" /
Склоняюсь к тому, что нужен доктор. Даже знаю кто укусил.....  :D

Ну ты будь внимательнее, кто и куда тебя кусает..а к доктору сходи не помешает, мало ли..  :D

Кстати если не ошибаюсь герой романа о трезвенниках высказался...бросил курить дык побухиваешь?  :D
Михаил Афанасьевич обращался к буфетчику. Я же, его словами, выразил своё отношение к тебе.
Ну не крыть же тебя матом. Хотя ты это заслуживаешь, как недоношенный фашист. Недоношенный потому, что согласен с Шарием, а сказать стесняешься. Дурно пахнешь.
Переписка с тобой мне не интересна. Чего не коснешься, ты не знаешь. Даже в России не бывал.
Так-что оставь свои советы и выводы при себе. Можешь с Петей поперетыкиваться, он это любит.
А я поехал отдыхать на термальный источник. Будет погода поныряю в море, которое хохлы для нас выкопали....
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113835
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #684 : 30 Мая 2023, 14:30:13 »
Будет погода поныряю в море, которое хохлы для нас выкопали....
Тока помни слова Алёнушка "Не пей из моря-хохлёночком станешь"
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #685 : 30 Мая 2023, 14:38:04 »

Михаил Афанасьевич обращался к буфетчику. Я же, его словами, выразил своё отношение к тебе.
Ну не крыть же тебя матом. Хотя ты это заслуживаешь, как недоношенный фашист. Недоношенный потому, что согласен с Шарием, а сказать стесняешься. Дурно пахнешь.
Переписка с тобой мне не интересна. Чего не коснешься, ты не знаешь. Даже в России не бывал.
Так-что оставь свои советы и выводы при себе. Можешь с Петей поперетыкиваться, он это любит.
А я поехал отдыхать на термальный источник. Будет погода поныряю в море, которое хохлы для нас выкопали....

Твое отношение ко мне, для меня "жизненно важно".. :D

Крыть матом, оскорблять и клеять ярлыки.. свойственная для тебя манера, даже не знаю, может это часть твоей культуры или воспитания, в общем это не моя забота..
Если б не бывал в необъятной, дык было б пол беды, но по роду деятельности поездил(станки кап.ремонт) по производствам, повидал достаточно безобразия.. для сравнения например с производственными объектами в Турции.
Обижаться ты можешь сколько угодно, правда она всегда колит и режет, это нормально.. *PARDON*

Что любит господин Петр я точно не знаю, но ты как всегда вкурсе всего, начинаю завидовать твоей осведомленности... :D

О том куда ехать ты собираешься меня в известность можешь не ставить, это информацию можешь сообщить родным погибших и погибающим на сегодняшний день воинам, наверно они порадуются за тебя.. :(
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #686 : 30 Мая 2023, 15:11:07 »
Будет погода поныряю в море, которое хохлы для нас выкопали....
Тока помни слова Алёнушка "Не пей из моря-хохлёночком станешь"
  :-) :D
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 158
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #687 : 04 Июня 2023, 21:48:28 »
Джо Байден тяжело упал на церемонии вручения дипломов академии ВВс сША
Вес шар увидел многоходовка роби нет овича
будто кто-то сделал ковбою рывок в заднице
https://youtu.be/_G4ozn-j-QQ?t=4

https://youtu.be/heKeaddVTTo?t=37
Белый дом не сразу прокомментировал состояние здоровья президента, но через несколько минут репортер пула сообщил, что с ним «похоже, все в порядке».
  *Scratch*


пс https://www.techinsider.ru/popmem/714913-istoriya-o-tom-kak-voennoplennyy-tayno-otpravlyal-soobshchenie-azbukoy-morze-poka-ego-snimali-na-kameru/
бешковбой джо будто пользуеться своеобразной сигнализацией, задницей
https://youtu.be/WecV9XwgqD4?t=46
глазки уже не участвуют, одна джо па
 
« Последнее редактирование: 05 Июня 2023, 12:46:28 от VEKTRA »
ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

USB

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 40
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #688 : 05 Июня 2023, 20:48:17 »
"Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! " /М.А. Булгаков - "Мастер и Маргарита" /
Склоняюсь к тому, что нужен доктор. Даже знаю кто укусил.....  :D
И я знаю. 🤣😂🤣

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #689 : 06 Июня 2023, 20:34:20 »
Ооо, VEKTRA опять всплыл, походу форум взломал, или дядя Саша пожалел? Смотрю у VEKTRA и почитатели его флудаисскуства появились..  :D

"Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! " /М.А. Булгаков - "Мастер и Маргарита" /
Склоняюсь к тому, что нужен доктор. Даже знаю кто укусил.....  :D
И я знаю. 🤣😂🤣

Тебе тоже из Кремля докладывают? У вас с Серегой общая агентура..
"Как говорил один мой знакомый - покойник. Я слишком много знал..." :D
« Последнее редактирование: 08 Июня 2023, 02:51:24 от bulsbor »
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #690 : 06 Июня 2023, 20:42:34 »
Один город, Артемовск(Бахмут, 70000нас.) равняли с землей почти год, положили народу, только своих бойцов больше чем за весь Афган и радуемся..

Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 158
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #691 : 06 Июня 2023, 20:59:46 »
Ооо, VEKTRA опять всплыл, походу форум взломал, или дядя Саша пожалел? Смотрю у VEKTRA и почитатели дядя Сэма  :D

"Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! " /М.А. Булгаков - "Мастер и Маргарита" /
Склоняюсь к тому, что нужен доктор. Даже знаю кто укусил.....  :D
И я знаю. 🤣😂🤣

Тебе тоже из Кремля докладывают?  Я слишком много знал..." :D



Я маловато знаю , мне много учиться  :biggrin:
например как и почему так меняеться человек

и как корова облучает и все ковбои - будто надели маску коров

пс
/Дя́дя Сэм производное от непрестанного глотанию сэме
https://youtu.be/1cG_zUfsQbo?t=4/
ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

USB

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 40
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #692 : 07 Июня 2023, 01:31:55 »
Ооо, VEKTRA опять всплыл, походу форум взломал, или дядя Саша пожалел? Смотрю у VEKTRA и почитатели дядя Сэма  :D

"Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! " /М.А. Булгаков - "Мастер и Маргарита" /
Склоняюсь к тому, что нужен доктор. Даже знаю кто укусил.....  :D
И я знаю. 🤣😂🤣

Тебе тоже из Кремля докладывают?  Я слишком много знал..." :D



Я маловато знаю , мне много учиться  :biggrin:
например как и почему так меняеться человек

и как корова облучает и все ковбои - будто надели маску коров

пс
/Дя́дя Сэм производное от непрестанного глотанию сэме
https://youtu.be/1cG_zUfsQbo?t=4/
:D :D :D :D  *DRINK*

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #693 : 07 Июня 2023, 04:17:53 »
Попался телик, "сделанный в Беларуси" OLTO называется, так это просто кабздец какой-то, пульту хана, нормальный аналог не подобрать, то, что выложено в сети, не соответствует действительности. А световод с майна для ИК приёмника и светодиода одновременно, это просто пистец какой-то, настанет время менять подсветку и не разберёшь, не повредив этот световод. Сейчас пульт от Тошибы, который не совсем корректно работает по командам то с полутра метров, то с двух работает, до меня уже пытались чинить, толи поломали, или отрезали чего лишнее, хотя не видно, толи он с рождения такой. А вы говорите качество, я давно так не плевался, даже с самсунгов НУшек ]:->

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113835
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #694 : 07 Июня 2023, 05:39:28 »
Попался телик, "сделанный в Беларуси" OLTO называется, так это просто кабздец какой-то, пульту хана, нормальный аналог не подобрать, то, что выложено в сети, не соответствует действительности. А световод с майна для ИК приёмника и светодиода одновременно, это просто пистец какой-то, настанет время менять подсветку и не разберёшь, не повредив этот световод. Сейчас пульт от Тошибы, который не совсем корректно работает по командам то с полутра метров, то с двух работает, до меня уже пытались чинить, толи поломали, или отрезали чего лишнее, хотя не видно, толи он с рождения такой. А вы говорите качество, я давно так не плевался, даже с самсунгов НУшек ]:->
Дык ещё в советское время белорусы выпускали Витязи... У нас была присказка "Купили Витязь с ним и ... битесь"  :D
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

USB

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 40
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #695 : 07 Июня 2023, 13:25:39 »
Попался телик, "сделанный в Беларуси" OLTO называется, так это просто кабздец какой-то, пульту хана, нормальный аналог не подобрать, то, что выложено в сети, не соответствует действительности. А световод с майна для ИК приёмника и светодиода одновременно, это просто пистец какой-то, настанет время менять подсветку и не разберёшь, не повредив этот световод. Сейчас пульт от Тошибы, который не совсем корректно работает по командам то с полутра метров, то с двух работает, до меня уже пытались чинить, толи поломали, или отрезали чего лишнее, хотя не видно, толи он с рождения такой. А вы говорите качество, я давно так не плевался, даже с самсунгов НУшек ]:->
Неужели есть что-то хуже горизонта? Даже пластмассовый корпус пропеллером. Без помощника не закрыть....  *ROFL* :-)

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113835
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #696 : 07 Июня 2023, 13:45:18 »
Цитировать
Неужели есть что-то хуже горизонта?

Горизонты выпускаются в Москве и Белоруссии. Кто лоялен к этому форуму тока тому и попадаются качественные московские... Я то не при чём... Это Владимир Владимирович так решил..
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #697 : 07 Июня 2023, 15:50:37 »
Дык ещё в советское время белорусы выпускали Витязи... У нас была присказка "Купили Витязь с ним и ... битесь"  :D
Витязи во времена СССР очень разные были, 3УСЦТ вполне приличные и почти не ломались, про ламповые ничего не могу сказать, а вот 4 и 5 поколение, это жесть, слепленная из говна, более поздние, серебристые, сразу предупреждаю клиентов, что не все ремонты по ценнику являются подъёмными, если ТДКС пострелял немного, то как правило проще выбросить. Современные, редкие гости, может мало покупают, в одном ещё в период гарантии подсветка отказала, окромя штук 5 пробегало, но платы по цвету и манере исполнения сильно отличаются от китайских, неужили беларусы сами их собирают!?!?

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #698 : 07 Июня 2023, 15:50:57 »
Попался телик, "сделанный в Беларуси"

"Сделанный" - это ключевое значение.. не уверен, что и наклейки "Сделано.." у нас делают..
Все делают братья наши общие из поднебесной и для нас и для вас..  :D

У нас это уже как примета, если на шильде читаешь, что сделано в Белоруссии или России, то гувно ширпотребное еще то на котором наварились все кто мог ..  :D

Предпочтение отдается Словакии, Венгрии о чудо если из Германии, на худой конец хотя бы из Польши...
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

Алексий 1967

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #699 : 07 Июня 2023, 16:25:32 »
Отмазка не канает, ты же позволяешь себе огульно хаять российские товары, я просто пример привёл.