Автор Тема: Многоходовка Путина.  (Прочитано 33160 раз)

Некто Никто

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 33
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #760 : 09 Июня 2023, 17:14:10 »
Цветная шапочка, на аватаре, тоже случайна? Или ты цветной и гордишься этим....
вам сложно жить, полагаю. Наверное светофоры в Вашем сознании ассоциируются с чем-то неприличным?

Некто Никто

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 33
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #761 : 09 Июня 2023, 17:16:17 »
ничто не выдавало в Штиглице вгажеского шпиёна — разве что легкая кагтавость
ну это, если не принимать во внимание портрет Сталина на столе и Звезду Героя на мундире.

USB

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 40
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #762 : 09 Июня 2023, 17:21:14 »
А теперь расскажи, что ты был десять лет очень занят и на этом ресурсе случайно написал ,что из России.
Тянет на пизд@бола......(я матом не ругаюсь все совпадения случайны)
гм-м-м. Я даже не знаю как донести до твоего сознания, что в строке "Язык" я указал, что предпочитаю общение на русском и в этом нет никаких противоречий. Видимо это сложно для твоего уровня. Просто прими как данность.
Кроме того, принимая во внимание твой уровень, я покажу, что где тыккнуть, чтоб окончательно разоблачить меня как законспирированного агента

Где прочитать, что Минск. Ты же умный, тЫкни.
Тут тоже не ты...Я правильно понял?

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113835
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #763 : 09 Июня 2023, 17:22:54 »
ничто не выдавало в Штиглице вгажеского шпиёна — разве что легкая кагтавость
ну это, если не принимать во внимание портрет Сталина на столе и Звезду Героя на мундире.
Мне тока что позвонил Александр Григорьевич и посетовал почему у пользователей из его страны нет на аватарке его портрета? Надо как то исправляться... У наших то портрет Путина в самом сердце!
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

Некто Никто

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 33
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #764 : 09 Июня 2023, 17:34:11 »
Где прочитать, что Минск. Ты же умный, тЫкни.
Тут тоже не ты...Я правильно понял?
там, откуда ты привёл скриншот, не я. Возможно и есть мастер в Тюмени с именем Виктор. Это предосудительно?



здесь же по-моему в своё время было ограничение при регистрации на использование кириллицы в никах. Я не против, если уважаемый aze1959 решит этот вопрос и разрешит исправить ник на привычный мне.

Некто Никто

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 33
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #765 : 09 Июня 2023, 17:41:33 »

USB

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 40
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #766 : 09 Июня 2023, 17:45:49 »
Где прочитать, что Минск. Ты же умный, тЫкни.
Тут тоже не ты...Я правильно понял?
там, откуда ты привёл скриншот, не я. Возможно и есть мастер в Тюмени с именем Виктор. Это предосудительно?



здесь же по-моему в своё время было ограничение при регистрации на использование кириллицы в никах. Я не против, если уважаемый aze1959 решит этот вопрос и разрешит исправить ник на привычный мне.
Шапочку смени.  :lol:

Некто Никто

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 33
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #767 : 09 Июня 2023, 17:54:21 »
Шапочку смени.  :lol:
больше доебаться не к чему? :pleasantry:

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113835
  • Александр
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

USB

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 40
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #769 : 09 Июня 2023, 17:57:11 »
 :D :D :D :-)

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 158
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #770 : 09 Июня 2023, 19:57:04 »
Шапочку смени.  :lol:
больше доебаться не к чему? :pleasantry:

 'обезяна трвестит'
блин алемани обезяни все ''проехали'' под радуги :shok:


пс https://youtu.be/HQvP6P0uHeI?t=1
бульсборчик волновался непатриотичности ников
вектри и юсб
а к травеститобезяному никувиктору у бульсборчик никаких вопросов -
или согласен или поклонник и травестит
ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #771 : 10 Июня 2023, 13:09:30 »
Исходя из данных из открытых источников
Дальше можно не читать. Не интересно.
не, ну если официальный портал парламентского собрания Союза Беларуси и России у тебя не в авторитете, то дальнейший разговор смысла не имеет
Да ты ещё и провокатор. Процитировал неизвестно откуда и тут на тебе.... "официальный портал","парламентское собрание", "Союз Беларуси и России" .... аж страшно, сколько много понтов.  :ap:  :D
У этого собрания не было и нет официальной информации. Не того птица полёта. Поставку нефти вообще нужно ограничить потребностями Беларуси. Тогда и споров не будет о цене и бизнес хохлонацистами уйдёт в прошлое.
Нефть не единственный энергоноситель. АЭС за Российские деньги, от вас пока ни копейки. Возможно на этом и зависнет.... как всегда. Газ на порядок дешевле.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #772 : 10 Июня 2023, 13:21:56 »
вероятно с таким неприкрытым шовинизмом определённые издания только в авторитете? Настольная книга "Майн кампф" очевидно?
Где ты это у меня прочитал, что натолкнуло на эту мысль? За своим землячком ни чего не замечаешь? Какое отношение к Шарию? Как и землячок, готов "резать русню", на пару с Шарием?
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #773 : 10 Июня 2023, 13:32:52 »
Цветная шапочка, на аватаре, тоже случайна? Или ты цветной и гордишься этим....
вам сложно жить, полагаю. Наверное светофоры в Вашем сознании ассоциируются с чем-то неприличным?
Жизнь такая. Народ поделился на традиционных и цветных.  Ты кто?
Сколько тебя знаю, плачешься и здесь успел порыдать. Может ты и правда ...... шапочку сними.  :D :D :D
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 158
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #774 : 10 Июня 2023, 13:56:08 »
Цветная шапочка, на аватаре, тоже случайна? Или ты цветной и гордишься этим....
вам сложно жить, полагаю. Наверное светофоры в Вашем сознании ассоциируются с чем-то неприличным?
Жизнь такая. Народ поделился на традиционных и цветных.  Ты кто?
Сколько тебя знаю, плачешься и здесь успел порыдать. Может ты и правда ...... шапочку сними.  :D :D :D
Ух ты
а где спрячет вазилин
или на прямую сало в джо пу - семафорчик
ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

Некто Никто

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 33
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #775 : 10 Июня 2023, 14:13:12 »
Сколько тебя знаю, плачешься и здесь успел порыдать.
ну если ты меня знаешь, то не будь голословным, приведи какие-нибудь примеры, где я плачусь. Здесь-то нет, здесь я мало появляюсь. Но возможно на других форумах. Сложно оценивать себя объективно. Возможно взгляд со стороны позволит это.
С моей же точки зрения, если я вижу мерзкую сущность человека, я это и высказываю. А выпады в ответ насчёт моей аватарки меня никак не трогают. Тештесь в своей желчи. Забавно видеть потуги в этом направлении со стороны вашего болгарского друга. Живёт в содомии. Ладно бы хоть в истории было чем похвастаться... А так одни предательства... А туда же.
Шапочка - "а-ля Боб Марли". Она полностью соответствует моему мировоззрению, с гомосятиной никак не связана. Но у вас настолько узок кругозор, просто жуть. На уме одни члены, жопы и фашизм...

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 158
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #776 : 10 Июня 2023, 14:15:37 »
Сколько тебя знаю, плачешься и здесь успел порыдать.
ну если ты меня знаешь, то не будь голословным, приведи какие-нибудь примеры, где я плачусь. Здесь-то нет, здесь я мало появляюсь. Но возможно на других форумах. Сложно оценивать себя объективно. Возможно взгляд со стороны позволит это.
С моей же точки зрения, если я вижу мерзкую сущность человека, я это и высказываю. А выпады в ответ насчёт моей аватарки меня никак не трогают. Тештесь в своей желчи. Забавно видеть потуги в этом направлении со стороны вашего болгарского друга. Живёт в содомии. Ладно бы хоть в истории было чем похвастаться... А так одни предательства... А туда же.
Шапочка - "а-ля Боб Марли". Она полностью соответствует моему мировоззрению, с гомосятиной никак не связана. Но у вас настолько узок кругозор, просто жуть. На уме одни члены, жопы и фашизм...
https://youtu.be/XQodIxdfhgo?t=24
дядя Борель теба услышал  :D
ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

Некто Никто

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 33
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #777 : 10 Июня 2023, 14:15:59 »
Ух ты
а где спрячет вазилин
или на прямую сало в джо пу - семафорчик
друг мой, выйди на улицу и оглянись. В каком обществе ты живёшь и в каком я. Покрасней в своём убожестве и иди занимайся делом. Ты смешон.

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 158
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #778 : 10 Июня 2023, 14:24:19 »
Ух ты
а где спрячет вазилин
или на прямую сало в джо пу - семафорчик
друг мой, выйди на улицу и оглянись. В каком обществе ты живёшь и в каком я. Покрасней в своём убожестве и иди занимайся делом. Ты смешон.
https://knizhen-pazar.net/products/books/962195-ukra-nsyki-narodni-kazki

Казки разказывай сказочнику дедулю-Аcissexual Борелю
https://youtu.be/OgRiJ3yc4ew?t=46
где ты, !сказочник-jī, увидел улицы в джунглеij




ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #779 : 10 Июня 2023, 16:00:24 »
Сколько тебя знаю, плачешься и здесь успел порыдать.
ну если ты меня знаешь, то не будь голословным, приведи какие-нибудь примеры, где я плачусь. Здесь-то нет, здесь я мало появляюсь. Но возможно на других форумах. Сложно оценивать себя объективно. Возможно взгляд со стороны позволит это.
С моей же точки зрения, если я вижу мерзкую сущность человека, я это и высказываю. А выпады в ответ насчёт моей аватарки меня никак не трогают. Тештесь в своей желчи. Забавно видеть потуги в этом направлении со стороны вашего болгарского друга. Живёт в содомии. Ладно бы хоть в истории было чем похвастаться... А так одни предательства... А туда же.
Шапочка - "а-ля Боб Марли". Она полностью соответствует моему мировоззрению, с гомосятиной никак не связана. Но у вас настолько узок кругозор, просто жуть. На уме одни члены, жопы и фашизм...
Тебя, кроме твоей шапочки и жопы, что-то другое интересует? Больной вопрос? Меня больше интересуют ответы на другие вопросы, а кем ты себя ощущаешь мне не интересно.
Ответ будет?
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/