Автор Тема: Многоходовка Путина.  (Прочитано 33129 раз)

0089

  • Гость
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #300 : 30 Октября 2022, 19:22:03 »
Лет через пять- десять. Если Россия поможет. Пусть быстрее очередь занимает.
Дурэнь думкой багатие.
Руководство Германии само не ожидало такой прыти от своего бизнеса по строительству терминалов и реверса к Испании и Франции.
У Газпрома отобрали ПХГ и заполнили их под завязку.
Десятки газовозов стоят в очередях на разгрузку по всему континенту.
------------------------------------
Деньги (Евро) не проблема. Не хочет РФ получат другие.

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #301 : 30 Октября 2022, 19:33:58 »
Для таких как ты такие статьи и пишут. Вы же дальше заголовка не читаете, куда вам низкоинтеллектуальным по ссылкам переходить. А тем более переводить и доп данные проверять.
Иди включи зомбоящик, там для тебя уже всё сварили, давно вскипело.
Ты цитируешь, да ещё и перевираешь.....
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #302 : 30 Октября 2022, 19:40:46 »
Лет через пять- десять. Если Россия поможет. Пусть быстрее очередь занимает.
Дурэнь думкой багатие.
Руководство Германии само не ожидало такой прыти от своего бизнеса по строительству терминалов и реверса к Испании и Франции.
У Газпрома отобрали ПХГ и заполнили их под завязку.
Десятки газовозов стоят в очередях на разгрузку по всему континенту.
------------------------------------
Деньги (Евро) не проблема. Не хочет РФ получат другие.
Так тебе в Германию нужно ехать. Тут ты уже засиделся.  Там тепло и денег много.... помоши рукой "мордору"...
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

0089

  • Гость
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #303 : 30 Октября 2022, 19:54:56 »
Ты цитируешь, да ещё и перевираешь.....
Ты не согласен с чем?

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 157
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #304 : 30 Октября 2022, 19:59:14 »
Для таких как ты такие статьи и пишут. Вы же дальше заголовка не читаете, куда вам низкоинтеллектуальным по ссылкам переходить. А тем более переводить и доп данные проверять.
Иди включи зомбоящик, там для тебя уже всё сварили, давно вскипело.

А твоя информация с кокого незомбиящика получаеш или
висококоинтеллектуанально-паранормально ее доставляеш   :D
не смеши мои тапочки, они блин давно сбежали нах

блин, 00'7+1'9 сам не замечаеш как безброй людей смеются аж до слез


пс
Пентагон готовится к войне с зомби
https://www.vedomosti.ru/accidents/news/26489771/pentagon-gotovitsya-k-vojne-s-zombi
а ебкоровмальчиков нечего коментироват их надо е б а т ъ
https://youtu.be/XQodIxdfhgo?t=23
ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #305 : 30 Октября 2022, 20:07:12 »
Ты цитируешь, да ещё и перевираешь.....
Ты не согласен с чем?
У тебя IQ зашкаливает.Так- что дурочка не кидай, сам всё понимаешь.
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

0089

  • Гость
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #306 : 30 Октября 2022, 20:07:37 »
Ты цитируешь, да ещё и перевираешь.....
"Certaines mairies ont distribué des chèques pouvoir d'achat, afin d'aider leurs habitants. Avec une retraite agricole de 900 euros par mois, cette aide est bienvenue pour Bernadette Chacornac. Elle a reçu un chèque de 30 euros, utilisable pour ses courses. "Tout a augmenté, tout, même les pâtes. Ça nous a bien aidés (…) j'ai mon compagnon, j'ai mon fils, alors tous les trois réunis, ça fait une somme", assure-t-elle. Ce coup de pouce, sans condition de revenus ou d'âge, coûte 4 000 euros à la commune."
"Некоторые мэрии раздали чеки покупательной способности , чтобы помочь своим жителям. Бернадетт Чакорнак с сельскохозяйственной пенсией в размере 900 евро в месяц приветствует эту помощь. Она получила чек на 30 евро, который можно использовать для покупок. «Всё подорожало, даже макароны. Нам это очень помогло (…) У меня есть партнер, у меня есть сын, так что все трое вместе — это сумма», — говорит она. Эта надбавка, независимо от дохода или возраста, обходится муниципалитету в 4000 евро."
serg-161 ты брехун!

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 157
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #307 : 30 Октября 2022, 20:13:45 »
Ты цитируешь, да ещё и перевираешь.....
"Certaines mairies ont distribué des chèques pouvoir d'achat, afin d'aider leurs habitants. Avec une retraite agricole de 900 euros par mois, cette aide est bienvenue pour Bernadette Chacornac. Elle a reçu un chèque de 30 euros, utilisable pour ses courses. "Tout a augmenté, tout, même les pâtes. Ça nous a bien aidés (…) j'ai mon compagnon, j'ai mon fils, alors tous les trois réunis, ça fait une somme", assure-t-elle. Ce coup de pouce, sans condition de revenus ou d'âge, coûte 4 0 0089 tu es un menteur euros à la commune."
"Некоторые мэрии раздали чеки покупательной способности , чтобы помочь своим жителям. Бернадетт Чакорнак с сельскохозяйственной пенсией в размере 900 евро в месяц приветствует эту помощь. Она получила чек на 30 евро, который можно использовать для покупок. «Всё подорожало, даже макароны. Нам это очень помогло (…) У меня есть партнер, у меня есть сын, так что все трое вместе — это сумма», — говорит она. Эта надбавка, независимо от дохода или возраста, обходится муниципалитету в 4000 евро."

И в конечном итоге - многоходовка достигла аж до Бернадетт Чакорнак


ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

Hermes

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 1075
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #308 : 30 Октября 2022, 20:44:00 »
Цитировать
Я не вхожу в заслуги войны, потому что это вне моего реального знания фактов.
Но я могу рассказать вам, какова жизнь в государстве, которое является частью европейского сообщества.
Вы плохо живете, очень плохо. Единственным преимуществом является отсутствие тарифов и единой валюты для торговли, но это преимущество во многом перевешивается недостатками.
Мы не хозяева нашей экономики, мы не хозяева проведения структурных реформ для благосостояния наших граждан.
Мы не можем производить молоко сверх лимитов, установленных Европейским сообществом, иначе нас штрафуют, и мы вынуждены ввозить дерьмо из-за рубежа. И эта система применяется ко всем итальянским агропродовольственным производствам, у нас отличные фрукты, но мы вынуждены импортировать дерьмо из-за границы и давить свое.
С началом войны возникла проблема пшеницы, у нас есть необработанные земли, которые мы не можем обрабатывать, потому что Европа требует от нас этого, потому что мы превышаем нормы производства.....
Мы также подвержены европейским решениям с финансовой точки зрения.
Пенсии решает Европа, это несколько практических примеров.
С тех пор, как Италия вошла в Европу, экономика только ухудшилась в геометрической прогрессии, мы превратились из четвертой по величине экономики в мире в беглецов с заплатами на заднице.
Обещания о благополучии Европы - это просто бред, только страны с очень сильной экономикой имеют преимущество оставаться в Европе, те, у кого нет сил, раздавлены, как это случилось с Грецией. Европейский президент уже сказал, что если новое итальянское правительство не пойдет в том направлении, в котором они ожидают, у них есть средства, чтобы противостоять нам (евро, процентные ставки и спред, у них есть финансовые средства, чтобы привести нас к банкротству и голодной смерти) .
На выборах я голосовал за партию, которая просит выйти из Европы и НАТО.
Приведу еще один небольшой пример:
В 2020 году в начале пандемии все государства Европейского Сообщества высмеяли нас и отвернулись от нас, каждый думал сам за себя.
Первая конкретная помощь поступила из России, Кубы, Китая и Албании.
Для европейских стран мы были жертвами чумы, они закрыли наши границы. Европейский банк ничего не сделал, только после того, как пандемия разразилась по всей Европе, они начали что-то делать.
Европейское сообщество – это финансовая ассоциация по разрушению суверенитета государств, и это факт.

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #309 : 30 Октября 2022, 20:52:46 »
"Некоторые мэрии раздали чеки покупательной способности , чтобы помочь своим жителям. Бернадетт Чакорнак с сельскохозяйственной пенсией в размере 900 евро в месяц приветствует эту помощь. Она получила чек на 30 евро, который можно использовать для покупок. «Всё подорожало, даже макароны. Нам это очень помогло (…) У меня есть партнер, у меня есть сын, так что все трое вместе — это сумма», — говорит она. Эта надбавка, независимо от дохода или возраста, обходится муниципалитету в 4000 евро."
serg-161 ты брехун!
Цитировать
"France 2: для поддержки населения французские мэры раздают талоны на питание
Материал представлен в переводе ИноТВ

Во многих городах Франции местные власти раздают жителям подарочные сертификаты и талоны, которые можно потратить в местных магазинах на покупку продовольствия, сообщает France 2. Такая помощь пришлась очень кстати на фоне продолжающегося роста цен и падения покупательской способности.
Для поддержания покупательской способности в мэриях раздают талоны на 30, 20 и 5 евро. Такие меры вводят почти по всей Франции.
В Сент-Аркон-де-Барж Бернадетт Чакорнак получает 900 евро в месяц как вышедшая на пенсию работница сельского хозяйства.
БЕРНАДЕТТ ЧАКОРНАК, пенсионерка: Здесь у нас макароны и всего понемножку.
 
Она получила письмо с хорошей новостью: каждый член семьи получит талон в 30 евро на покупку продовольствия. Такая помощь очень поможет пенсионерке.
 
БЕРНАДЕТТ ЧАКОРНАК: Цена выросла на всё, даже на макароны. Нам троим это (талоны. — ИноТВ) очень помогло. Нас трое: со мной живут спутник жизни и сын, так что вместе получается приличная сумма.
 
Подарочные сертификаты можно использовать в магазинах соседнего города. Такая поддержка населения вне зависимости от получаемого дохода или возраста обойдётся деревне почти в 4 тысячи евро.
 
ЛИОНЕЛЬ БЮШЕ, мэр Сент-Аркон-де-Барж (департамент Верхняя Луара): Цены на продовольствие сильно выросли за последние недели и месяцы, и я думаю, что это только начало. Так что мы сделали ставку на талоны на питание.
 
В Денене в департаменте Нор всем жителям раздают талоны в 50 евро, которые можно потратить в местных магазинах. В 5 километрах в городе Элем также действует поддержка для 2 тысяч жителей: все получили от мэрии подарочные сертификаты на 30 евро.
 
ФРАНЦУЖЕНКА: Очень хорошо, так никогда ещё не делали, но в настоящее время это действительно очень приятно.
 
ФРАНЦУЗ: Уже хорошо, ещё бы цены не поднимались. Нет, 30 евро — это хорошо.
 
Подарочные сертификаты и другие меры поддержки в целом обойдутся городу в 37 миллионов евро.
 
СТЕФАНИ ЮГ, мэр Элема (департамент Нор): Мы все осознаём, что такие меры не изменят к лучшему жизнь людей, сейчас этого недостаточно. Если бы могли сделать что-то ещё, мы бы это сделали.
 
Мэр города не исключает повторную раздачу сертификатов, если цены в супермаркетах продолжат расти.
 
Дата выхода в эфир 23 мая 2022 года."
Вот и сравнивай свою писанину и что написано.
0089 - врун!


"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

Hermes

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 1075
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #310 : 30 Октября 2022, 20:53:57 »
Это наш коллега из Италии, отписался в одной из подобных тем. 
Их счета за коммуналку выросли в два раза и они ждут дальнейшего повышения.  Следом - выросла стоимость продуктов.  Это только в этом году.  Но цены начали расти в 2021 г., хоть и не так резко. 
Сказалась огромная денежная масса, напечатанных для поддержки населения в пандемию, денег.
Когда они заговорили о выходе из ЕС им напомнили, что размер государственного долга Италии приближается к трём триллионам евро. 
Как в том анекдоте - Вход бесплатный, а выход три доллара. 

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 157
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #311 : 30 Октября 2022, 20:55:20 »
То никак не поймут милионы, включая ''главы'' госсударств
или от скудоумия или предательства, англо-саксонской педерастией должно поставитъ конец иначе визде будеть одно дер-мо 

пс
мне интересно что за педики 15-16 еврогейские фамилии желающие управлят
отпустили 7 трилиона, пускай сосут уйх


ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 157
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #312 : 30 Октября 2022, 21:04:04 »
"Некоторые мэрии раздали чеки покупательной способности , чтобы помочь своим жителям. Бернадетт Чакорнак с сельскохозяйственной пенсией в размере 900 евро в месяц приветствует эту помощь. Она получила чек на 30 евро, который можно использовать для покупок. «Всё подорожало, даже макароны. Нам это очень помогло (…) У меня есть партнер, у меня есть сын, так что все трое вместе — это сумма», — говорит она. Эта надбавка, независимо от дохода или возраста, обходится муниципалитету в 4000 евро."
serg-161 ты брехун!
Цитировать
"France 2: для поддержки населения французские мэры раздают талоны на питание
Материал представлен в переводе ИноТВ

Во многих городах Франции местные власти раздают жителям подарочные сертификаты и талоны, которые можно потратить в местных магазинах на покупку продовольствия, сообщает France 2. Такая помощь пришлась очень кстати на фоне продолжающегося роста цен и падения покупательской способности.
Для поддержания покупательской способности в мэриях раздают талоны на 30, 20 и 5 евро. Такие меры вводят почти по всей Франции.
В Сент-Аркон-де-Барж Бернадетт Чакорнак получает 900 евро в месяц как вышедшая на пенсию работница сельского хозяйства.
БЕРНАДЕТТ ЧАКОРНАК, пенсионерка: Здесь у нас макароны и всего понемножку.
 
Она получила письмо с хорошей новостью: каждый член семьи получит талон в 30 евро на покупку продовольствия. Такая помощь очень поможет пенсионерке.
 
БЕРНАДЕТТ ЧАКОРНАК: Цена выросла на всё, даже на макароны. Нам троим это (талоны. — ИноТВ) очень помогло. Нас трое: со мной живут спутник жизни и сын, так что вместе получается приличная сумма.
 
Подарочные сертификаты можно использовать в магазинах соседнего города. Такая поддержка населения вне зависимости от получаемого дохода или возраста обойдётся деревне почти в 4 тысячи евро.
 
ЛИОНЕЛЬ БЮШЕ, мэр Сент-Аркон-де-Барж (департамент Верхняя Луара): Цены на продовольствие сильно выросли за последние недели и месяцы, и я думаю, что это только начало. Так что мы сделали ставку на талоны на питание.
 
В Денене в департаменте Нор всем жителям раздают талоны в 50 евро, которые можно потратить в местных магазинах. В 5 километрах в городе Элем также действует поддержка для 2 тысяч жителей: все получили от мэрии подарочные сертификаты на 30 евро.
 
ФРАНЦУЖЕНКА: Очень хорошо, так никогда ещё не делали, но в настоящее время это действительно очень приятно.
 
ФРАНЦУЗ: Уже хорошо, ещё бы цены не поднимались. Нет, 30 евро — это хорошо.
 
Подарочные сертификаты и другие меры поддержки в целом обойдутся городу в 37 миллионов евро.
 
СТЕФАНИ ЮГ, мэр Элема (департамент Нор): Мы все осознаём, что такие меры не изменят к лучшему жизнь людей, сейчас этого недостаточно. Если бы могли сделать что-то ещё, мы бы это сделали.
 
Мэр города не исключает повторную раздачу сертификатов, если цены в супермаркетах продолжат расти.
 
Дата выхода в эфир 23 мая 2022 года."
Вот и сравнивай свою писанину и что написано.
0089 - врун!
врунсосерi
ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

serg-161

  • приватная
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1598
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #313 : 30 Октября 2022, 21:18:09 »
Вот и сравнивай свою писанину и что написано.
0089 - врун!
врунсосерi
Вот и я про то, что он врун и дважды врунсосерi.
 :ay: *DRINK*
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
/Кин-дза-дза!/

samilo

  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #314 : 30 Октября 2022, 21:28:12 »
0089 Вот читаю эту ветку форума (пусть она будет)  и к чему прихожу ? Всегда уважал и уважаю людей, которые имеют своё мнение и умеет его мужественно отстаивать, даже если он в меньшинстве ... Но это не относится к тем, кто проявляет невежество к мнению других и тем более считает их не умными в отличии от себя. Удивлюсь, если через годик ты не переобуешься, когда переобуются все те за кого ты сейчас жопу рвёшь ... *PARDON*
Среди общего молчания его молчание было наиболее красноречивым ...

bulsbor

  • ватная-
  • приватная
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 779
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #315 : 30 Октября 2022, 21:50:11 »
Уважаемые интеллектуалы и все знающие спецы, пока что из моей синеокой люди ездють у "бедную эвропу"  за длинным доходом, в большинстве своем население последней и знать не знает где там какая война.. но что теперь придется на отдых ехать не три раза в год,  а два это они ощутили.. а мои старики как собирали себе на могилу так и собирают.. так что "многоходовка" пока больше смахивает на ездиние по ушам особо доверчивых граждан.. ну это мое субъективное мнение исходя из общения с людьми работающими у эвропе.. *PARDON*
Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помог. В основном, конечно, себе.

aze1959

  • Администратор
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 113834
  • Александр
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #316 : 30 Октября 2022, 21:58:10 »
так что "многоходовка" пока больше смахивает на ездиние по ушам особо доверчивых граждан.
Батька тоже много ходит?
http://my-army-flot.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!

Hermes

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 1075
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #317 : 30 Октября 2022, 22:01:35 »
Мы тут Белоруссию не обсуждаем. 
Таджики, узбеки и украинцы тоже едут в Россию за длинным рублём. 

VEKTRA

  • Свобо́да или Свобода́
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 157
  • केवल सत्य की जीत होती है
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #318 : 30 Октября 2022, 22:04:29 »
Уважаемые люди ездють у "бедную эвропу"  за длинным доходом, в большинстве своем население последней и знать не знает где там какая война.. но что теперь придется на отдых ехать не три раза в год,  а два это они ощутили.. а мои старики как собирали себе на могилу так и собирают.. так что "многоходовка" пока больше смахивает на ездиние по ушам особо доверчивых граждан.. ну это мое субъективное мнение исходя из общения с людьми работающими у эвропе.. *PARDON*

Ваше субективное мнение может ли принят чужое мнение -
мне не комфортно раб-отать (быт рабом) за чужое госсударство
я согласен быт рабом только моего госсударства

и мне поху-й за ''длинным доходом'',
понятно, нет
ИМКО Индавидианален Микро К Омпютър 234
三阴三阳探究  https://www.youtube.com/shorts/mIxumkxoBrY 432
Хорумий Ебеиссалом - Единствено Истина Триумфирует
PLANET VC-234 мост и ретранслатор Мрежов мост Син

Hermes

  • Старший модератор
  • Специалист
  • ****
  • Сообщений: 1075
Re: Многоходовка Путина.
« Ответ #319 : 30 Октября 2022, 22:08:36 »
Самое интересное, что Европу хвалят и ругают Россию, люди приехавшие к нам в страну на заработки.   :D